Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу подключиться на Ю-тел, а акцию по бесплатному подключению с дарением модема проср...ли (извините, но это на самом деле так). Может у кого есть модем лишний? Я б купила по сходной цене...

0

2

дак у них щас вроде бесплатное подключение идет!!

0

3

lumoss
я тож на днях слышала что бесплатно у них модем

Отредактировано Лерик (Вт, 15 Дек 2009 23:47:36)

0

4

Tasha написал(а):

акцию по бесплатному подключению с дарением модема

да ни фига это не так - мы когда подключались, то модем нам подарили "бесплатно", но взяли 1000 руб. за подключение, а теперь модемы они не дарят, но подключают бесплатно, короче в те же деньги обойдётся...

0

5

на этой неделе во вторник моя тетя подключилась, как раз таки поо акции - стоило всего 99 руб!!! звоните, подключают махом!

0

6

Vlady написал(а):

стоило всего 99 руб!!!

ну наверное сейчас так сделали, хорошо тогда

0

7

Потому что конец года. План выдают вообще нереальный. Вот и выполняют как могут. Акции и все такое

0

8

lumoss написал(а):

дак у них щас вроде бесплатное подключение идет!!

Фигушки! до 23 ноября бесплатно было!

Vlady написал(а):

тетя подключилась, как раз таки поо акции - стоило всего 99 руб

А тут скорей всего такая фишка: я звонила, узнавала у них какие - то А-шки по 99 руб. а Бэ-шки по 999 руб. Вот мы со своим телефонным номером попадаем под Бэ-шку... И подключение дорого, и модем покупать  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/mega_shok.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл