Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малахов+

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кто смотрит?

я очень редко,иногда просто слушаю,вот сегодня расказвал про травы,какие нельзя пить мужчинам(хмель представляете),хорошее растение холанхое,многие его используют по разному,лично я в него что-то мало верю,больше в аллое, а вообще бывает дельно говорит мужик

0

2

никогда не смотрю, не нравится, что важное-подруга позвонит и расскажет

0

3

Каланхое я раньше использовала для лечения соплей у ребёнка.Грудные детки сморкаться не умеют.А если закапать им сок каланхое-чихать начинают....сопли высмаркиваются сами.

0

4

http://www.gazeta.ru/science/2009/10/26_a_3276862.shtml

0

5

Свеклуша позновательно http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif

0

6

А я думаю,что самолечением никогда не нужно заниматься.Уж если и понравился какой либо Малаховский совет,так лучше с лечащим врачом проконсультироваться.Я просто приведу пример.С моей бабушкой в больнице лежала женщина,так вот она просто удалила себе сама мешавшую ей заусеницу на большом пальце ноги ,но неаккуратно,рывком.Палец у нее загноился,она говорит,что когда то в передаче Малахова слышала,что нужно приложить (вот щас уже не помню точно,но по моему она говорила что мочу прикладывала).Так вот,палец у нее еще сильнее стал нарывать.Пришла в больницу,ей удалили ногтевую пластину,палец не заживает,положили в больницу,началась гангрена,палец ампутировали.Потом я прихожу опять проведать свою бабулю,смотрю,а у той женщины уже выше колена ногу ампутировали.И в последний раз ее уже не было.Умерла она.Вот вам и самолечение,а все из-за простой вроде заусеницы

+1

7

не смотрю. БОльные пробовали включать на диализе. Им то хорошо, развлечение вроде на 4 часа хоть какое то. А нам мешает телевизор. Да и голова от него болит. Сейчас никто не включает. Да и сами негатив выссказывают про МАлахова. что много ерунды. НЕ могу судить, не смотрю сама.

0

8

Лерик написал(а):

не смотрю, не нравится

Ларчик написал(а):

самолечением никогда не нужно заниматься.

+1

также отношусь к журналу-газете "Вестник ЗОЖ" (мама выписывает).. такое впечатление, что насобирали бабулек и они дают друг другу советы как вылечиться, а сами погрязли в своих болячках и не одну еще не вылечили своими "чудодейственными" способами

0

9

у меня свекровь приезжала недавно навезла всякой сушеной травы..(зверобой,мята,ромашка и тд) Муж говорит теперь у нас как у Малахова,везде баночки мешочки ,скляночки с травами http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

10

В травки верю-но только под присмотром специалиста.
В детской на ГГМ Валерий Ьорисыч есть, не помню кто он там.Но травник хороший.Много раз папу лечил после бурных праздников.

0

11

elisey86 написал(а):

В детской на ГГМ Валерий Ьорисыч есть

про него оч много положительных отзывов слышала, сама хочу к нему сходить...

0

12

София написал(а):

Каланхое я раньше использовала для лечения соплей у ребёнка.

очень смешная травка! чихаешь от нее без остановки минут 5! а может больше!

Антон написал(а):

Малахов+

муж у меня называет эту передачу "Малахов крест"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл