Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 91 страница 120 из 986

91

valery написал(а):

А мы тоже весь день провели на белой

А вы со скольки до скольки там были, если не секрет?

0

92

А машину там где оставлять? Платно это и если да,то сколько стоит? Девочки,кто уже долго туда ездит напишите еще поподробнее,что там еще есть? Есть ли горки,где с мелкой мона прокатиться,чтоб не испугалась?

Отредактировано Ларчик (Сб, 10 Янв 2009 00:19:19)

0

93

Ой-ля написал(а):

термос с горячим чаем!

+ бутики, эт я правда как то не подумала сразу! Обязательно!!!

0

94

Ларчик написал(а):

А машину там где оставлять.Платно это и если да,то сколько стоит? Девочки,кто уже долго туда ездит напишите еще поподробнее,что там еще есть?

Для машины въезд бесплатный, стоянка тоже.
Есть, кресельные подъемники, для катания на лыжах, сноубордах, все есть в прокате, если своего нет. Мы просто гуляли и катались на подъемниках на верх и вниз без лыж, т.к я лыжи не очень люблю, больше люблю сноуборды, но с собой его не было.В этот раз приезжали для ознакомления, до этого ездили на Ежовую., Есть несколько трасс для спуска на лыжаж, сложная. полегче, легкая и т.д. Горки обычные. Трасса сноутюбинга-бублики (у нас в компании их почему-то называют "бананья", типа пошли на бананьях покатаемся!  :dontknow: )Кафе, ресторан. гостиница. Вроде бы все...

Отредактировано Ой-ля (Сб, 10 Янв 2009 00:20:45)

0

95

Мы где то с 12 и до 19 были. Машину ставить бесплатно, стоянка перед комплексом. С января 2009 сделали платный гардероб, 50 руб. через кассу. Деньги вроде небольшие, но с учетом того что ранее это было бесплтно. такскаем вещи в машину, а когда без ребенка то и переодеваемся там же. Для деток развлечений несколько, но о них написано выше - это сноутюбинг, он же бублики, горка. на которой можно покататься на снегокате и прочем, и прогулка на кресельном подъемнике. По ценам смотрите на сайте http://www.gorabelaya.ru/ Дочку в том году в 2.5 года поставили на горные лыжи, этот год - второй сезон. Дед мороз нынче принес комплект лыж. а так в прокат брали.

0

96

А охраняются там машины? Просто муж за машину очень трясется,вот и просит узнать.

0

97

А, еще забыла, там есть детская игровая комната. 100 рублей час.

valery написал(а):

Мы где то с 12 и до 19 были

Мы были с 15.00 до 19.00 где-то, мож даже и виделись где-нибудь  :flag:

0

98

Ларчик написал(а):

А охраняются там машины?

Да фиг его знает  :dontknow: , охрана ходит, а так... :dontknow:
Я стояла фотографировалась наклонившись на нашу машину и на соседнюю друзей (которых именно в тот момент с нами не было) так к нам никто не подошел из охраны... :dontknow:

Отредактировано Ой-ля (Сб, 10 Янв 2009 00:27:39)

0

99

Может конечно, но мы сегодна, в основном, на склоне, дурь выкатывали... Завтра будет день третий  - на склоне... Обещает быть самым тяжелым, поскольку с дочкой сложнее, чем самой))) А машины... Я не думаю что она охраняемая, не думаю так же что есть на всю стоянку видеонаблюдение, но мы, ттт третий год там, ничего про безобразия не слышали. Хотя есть там охранники, днем они даже стоят машины паркуют.

0

100

Хотя на сайте написано следующее: ГЛК «Гора Белая» предоставляет комплексные услуги по организации отдыха на круглогодичной, всесезонной основе. Комплекс спортивных и сопутствующих им сооружений – это горнолыжные трассы различных категорий, подъемники, тюбинг, трассы для горных велосипедов, площадки для пейнтбола, картодром, площадки для катания на роликах, сервисный центр и пункт проката, медпункт, рестораны, кафе, охраняемая стоянка.

0

101

И еще вопрос.А с Ксюшкой как подниматься на гору,например? За нее тоже надо платить?

0

102

не-а, за нее не надо платить.

0

103

Мы не платим, да и вроде дети до 5 бесплатно. Я на руки беру через вертушку

0

104

А как вообще думаете,наверное еще мала она.Наверное испугается?

0

105

А до скольки работает,или круглосуточно там? И машины-то под присмотром там или нет?

0

106

Мне кажется, что не должна. Главное чтоб вы не переживали, они ж от мамы тревогу быстро перенимают.  А так должно понравится. Только на подъемнике правда, очень холодно. Даже в теплой одежде внизу. Там ветер сильный.

0

107

в правздники с 10 до 22 работает

0

108

Наверное мы первый раз без нее поедем,поразузнаем что там к чему,а потом может и с ней.А не в праздничные дни как работают?

0

109

А кто на горе долгой был,поделитесь?

0

110

valery написал(а):

Мы не платим, да и вроде дети до 5 бесплатно. Я на руки беру через вертушку

С нами был ребенок у друзей 7 лет. они тоже не платили, брали на руки через вертушку.  Своего мы сегодня не брали, а в следущий раз собираемся взять.
Только на самом деле надо одевать теплее, холодно!!!

0

111

Вроде С Четверга До Воскресень С 10 До 22

0

112

А погода-то сегодня какая была,просто супер!!! :cool: Так вам завидую,хочу тоже туда.А что одевали на себя?

0

113

Ларчик написал(а):

А кто на горе долгой был,поделитесь?

Мы не были, поэтому не знаю  :dontknow:

0

114

Мы на долгой не были, поскольку были на голом камне и спартаке, снега там почти нет, едва прикрыта трава.

0

115

Ларчик написал(а):

А погода-то сегодня какая была,просто супер!!!  Так вам завидую,хочу тоже туда.А что одевали на себя?

Хоть и супер погода. а на градуснике -17-19 там было. Одеты были просто по городскому(т.к. поехали на разведку), в следущий раз оденем теплые спортивные костюмы...

0

116

У нас у всей семьи костюмы горнолыжные, с защитными масками на все лицо, только глаза открытые.

0

117

даже - 20 :O, ну хоть ветер не сильный сегодня, вчера, а точнее уже, позавчера))) было градусов выше, но ветрище ужас, поэтому казалось вообще холодно

0

118

Ларчик написал(а):

Так вам завидую,хочу тоже туда

Давайте не завидуйте, а просто собирайтесь и поезжайте! Точно не пожалеете!!! Только одевайтесь как можно теплее + термос с горячим чаем и бутики!

0

119

valery написал(а):

У нас у всей семьи костюмы горнолыжные, с защитными масками на все лицо

я именно их и имела в виду, когда писала:

Ой-ля написал(а):

в следущий раз оденем теплые спортивные костюмы...

0

120

Ой девочки,ну прям разманили.Буду с друзьями наверное договариваться чтоб туда поехать.Давно никуда не выезжали,а тут прям соблазн такой.Трудно устоять.Еще и фотки с сайта смотрю,так прямо сейчас и рванула бы туда.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Поговорим?