Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 1 страница 30 из 986

1

я вот сегодня сына игрухами новыми порадовала - сидит, развлекается)))  :cool:

0

2

Котёнок написал(а):

я вот сегодня сына игрухами новыми порадовала - сидит, развлекается)))

Вы еще-то заказывать будете?

0

3

мы пока нет. с денюжками напряженка. хотя с удовольствием бы)

0

4

Жалко,а то мы опоздали,а к новому году заказали бы :'(

0

5

так нет, это конкретно мы с мужем не будем заказывать, а Наташа вроде собиралась перед НГ еще заказ делать. следи на вырастайке) или пусть здесь тоже продублирует предложение свое.

0

6

Конечно,уж в этот раз я надеюсь что-нибудь закажу.

0

7

Наталья хотела 10 декабря закупку делать. Так, что выбирайте.

0

8

ну это уже на вырастайке - там все-таки эта идея зародилась)) да и топик тоже там сидит) ссылку даю для удобства вот здесь

0

9

Сегодня в поликлинике были.. Закапали Вовке от полиомиелита капельки.. а он их.. :x  половину выплюнул и ладошкой ротик вытер.. к папе вышли, и начали отплевываться  :crazyfun: мда..
гололедица на улице - ппц.. пока добрались до места, чуть не родила.

0

10

А мы как-то капельки нормально выпили,Ксюшка даже рада была,что тетя витаминку дала.

0

11

ну обычно и у нас так бывает.. а тут что-то не понравилась ему тетя))

0

12

Ишь какие вы,уже и на теть засматриваетесь! :blush:

0

13

ну дак, мужик растет  :crazyfun:

0

14

ура!!! Вовка сегодня разборчиво сказал "пойдем!  :flag:  :flag:  :flag:
а на днях повторил за мной "яблочко"  :love:

0

15

А вы еще плохо разговариваете?

0

16

мы вообще почти ничего не говорим разборчивого. бормочет все на своем что-то, а что - не разобрать.. понимает все, но не говорит.. как студент на экзамене  %-)

0

17

А я так привыкла,что у меня Ксюха все говорит,что мне даже и непривычно что другие дети так не разговаривают.

0

18

:rolleyes: везет вам) завидую по доброму)
что-то мы тут с тобой вдвоем общаемся практически.. ну что ж, и Москва не сразу строилась  :mybb:

0

19

Ну да, я тоже это заметила, :writing:  что общение тет-а-тет

0

20

:tomato: а смайлы тут все-таки прикольные

0

21

может я вам тайну открою, но вы тут не одни - тут я еще бываю) просто у меня не всегда есть возможность пофлудить - но читаю все исправно  :flag:

0

22

тут пока читать-то особо нечего) так, что интересного нарою.. если даже и не раскручу свой форумчик, так хоть для себя "библиотечку" полезной инфы составлю.. потому что есть один минус у этого бесплатного движка - если 20 дней будет бездействие, никто ничего не отпостит, проект загнется. удалят форум нафиг(

0

23

Я тоже частенько страничку эту читаю, но самой написать как то не получается))) Буду исправляться :writing:

0

24

На загнется :playful: мы не дадим,правда ведь? :crazy:

0

25

:love: пасиба

0

26

Блин, как же я привыкла поспать до 10.... сегодня с мелкой в поликлинику, а я еле еле в 6,25 из кроватки выползла - смотрю на свое солнышко, а она еще часик поспать может....))) ох как же я хочу щас к ней и никуда не идти - ужос как я в декрете расслабилась - как же на работу потом выходить? эх.... :sceptic:

Отредактировано fudome (Чт, 4 Дек 2008 07:13:14)

0

27

я тоже привыкла поспать.. у кого-то вот дети рано встают, а у меня Вова с мамой поспать любит))) вот не знаю даже, как в садик пойдем  :dontknow: хотя он-то как раз по утрам отлично встает, это я себя отскребаю от кровати)

0

28

урра!!! я себе с торрента скачала Митяева дискографию!!!  :flag:

0

29

Митяев - ТЕМА! :music:

0

30

хи, мелкий в животе пинается шкодно так))

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Поговорим?