Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 901 страница 930 из 986

901

Где-то видела про тренд Юле писали, если что скидка у мя есть, вроде максимальная... надо искать...

0

902

Юльчик
Что нибудь придумала?! А то у меня есть знакомый он в качестве подработки может этим занятся, он - газовщик, но надо спрашивать.... конечно.... Нам лично он делал? Но сколько он за это берёт я не знаю? Если интересует такой вариант напиши!

0

903

Нам тоже не так давно делали. Тоже официально работающий газовщик, в качестве подработки. Даже книжку эту газовую заполнили и всё такое. Короче официально всё и быстро :-). Стоило где-то 500-700р., точно не помню. Юля, если хочешь могу мужа сросить...он договаривался, думаю телефончик найдем :-)

0

904

Была сегодня на работе 4 часа. Ребенка ко мне папа на работу привез, сказал, что ему итак памятник выдать положено. Пришли домой - там ппц - все развалено, на столе срач, на постели - грязный папин туфель, на кухне - говно.... и ребенок как-то странно себя ведет - пальцем ноги в ухе ковыряет лежит... Завтра опять на работу надо - я уже боюсь! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/boredom.gif

0

905

Мой муж такого бы не допустил.

0

906

fudome написал(а):

а может кто в курсе где можно раковину из камня заказать?

Фирма моего мужа делает кухонники со столешнищами из искусственного камня, в том числе и раковины из камня, по качеству и ассортименту Ёбург рядом не стоит  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

907

RIFEYA, а можно телефончик в личку?)

+1

908

Тётка написал(а):

Была сегодня на работе 4 часа. Пришли домой - там ппц - все развалено. Завтра опять на работу надо - я уже боюсь!

ты на работу вышла?

про развалины вместо квартиры - сочувствую... как вариант про памятник предлагаю пъедестал в угол поставить, и папу на него. папа стоит и думает, что он на пъедестале, а на самом деле наказанный в углу )))

0

909

Тётка написал(а):

и ребенок как-то странно себя ведет - пальцем ноги в ухе ковыряет лежит...

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif  Извините, не удержалась. Ничего себе, какой у вас сын акробат! А папе и вправду памятник поставить нужно - ведь 4 часа выдержал как-то...

0

910

А меня мошка в глаз укусила http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sorry.gif
Вот сижу и жду, когда он опухать начнет(((
Может кто знает, как это можно предотвратить? Помогите мне...

0

911

Мама Настеньки
В голову ничего, кроме компрессов, не приходит. Берете ватный тампон, смачиваете холодной водичкой и прикладываете к глазику...

0

912

http://www.papaimama.ru/arts.php?art=12000-matkapitala

интересная ссылочка для тех, кто ждет получения материнского капитала, можно не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка получить 12 тыс. наличкой

0

913

Megera
Спасибо)))

0

914

фенистил гель... и внутрь супрастинчику, или что там есть от аллергии

0

915

Мы когда отдыхать на озеро ездили, дык там мужа пару раз кусала мошка в глаз, я заваривала ромашку и прикладывала тампон, промывая глаз, на удивление ни разу не опух глаз. Но эта процедура была в течении 10 минут после укуса  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/meeting.gif

0

916

fudome, RIFEYA спасибо)
Я фенистил в каплях выпила, а вокруг глаза каким-то гелем от отеков намазала. Буду надеятся, что поможет...

0

917

Ну вот проходили мы три дня в садик и заболели  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

918

Мама Настеньки
ну как там глаз?

ole4ka
не переживай, все так) мой аж на полторы недели свалился болеть после первых 2х часов в группе (пока на улице гуляли - не болел)... сейчас месяц ходим ТТТ нормально. Пару раз кашлял - так просто четверг пятницу не ходили + выходные дома подлечивались. в пн опять в садик.

0

919

Котёнок
спасибо

Котёнок написал(а):

Пару раз кашлял - так просто четверг пятницу не ходили + выходные дома подлечивались. в пн опять в садик.

т.е. вы к врачу вообще не обращались? Как справку для садика - о том, что ребенок здоров? Или вас без нее принимают, если болели недолго?

0

920

3 дня можно без справки дома посидеть.

0

921

у нас в садике можно без справки 2 дня дома посидеть, а если на выхи попадают, то 3 дня (в т.ч. выходные считаются), во всех других случаях справка!!!

Отредактировано Ой-ля (Пт, 21 Авг 2009 10:26:26)

0

922

ну а у нас 3 дня можно.

0

923

Видимо в каждом садике все индивидуально. от медика зависит. Наша, например, может высадить из садика если у ребенка просто кашель, а ни сопелек, ни тем более температуры нет... Хотя я слышала, что во многих других садиках высаживают только при наличии температуры у ребенка, а без нее хоть умотайся в сопельках и закашляйся - не высадят.

0

924

Ой-ля написал(а):

просто кашель

вы, конечно, извините.... но когда детки кашляют, они ведь не всегда рот рукой прикрывают - а то ппц сколько заразы .... молодец у вас медик....

0

925

Котёнок
Глаз, к сачастью, не опух. Видимо из-за того, что я его почти сразу обрабатывать начила. Но вот чешиться от очень(((

0

926

во-первых, кашель бывает разный: вирусный, простудный, аллергический, и т.д. и наша медик высаживает при любом, а не весь кашель бывает заразным... ИМХО
во-вторых, хорошо когда мама сидит дома,или влегкую может уйти с работы,  и при любом "капризе" медика может забрать ребенка и сидеть с ним дома. А если мама работает на ответственной должности или что-нибудь в этом роде?...
Вот у меня, к примеру, до конца года осталось только 14 оплачиваемых дней по больничному, а все остальное время я буду сидеть с ребенком на больничных за свой счет, для меня в этом мало приятного, тем более, что я не всегда согласна с "капризами"(очень часто я по-другому их назвать не могу) нашего медика. а осень-зима еще только впереди...

0

927

fudome
ну кашель кашлю рознь просто. бывает кашель при болезни, а бывает уже остаточный. У меня Вовка после простуды почти месяц кашлял - и к педиатру водили, и ингаляции дома каждый день.. недавно совсем прошел. А в садик ходить педиатр разрешила.  С медиком детсадовским я сама договаривалась, чтобы по полнедели ходить. Иначе мы бы опять неделю дома отсидели бы, потом вышел бы в садик и снова заболел... Дома ведь "стерильно" (ну по сравнению с садиком...)

0

928

Мама Настеньки
отлично. а как вы после прививки?
я ведь тоже потом пошла прививку ставить... Мишка даже не заплакал)))

0

929

неее девочки, что бы вы там не говорили, вот смотри, Ой-ля, у тебя осталось мало больничных - ты привела своего здорового Китенка в садик, а там какой-нибудь Вася Пупкин кашляет на него, причем ты не знаешь какой именно у него кашель - и согласитесь, не все родители ответственные... Так вот, медик проигнорила и никого домой не отправила - иммунитет у всех малышей разный и получается, что на след день ты можешь уйти на больничный только потому что всем было фиолетово, что в группе больной малыш.... - вы считаете это нормально? я вот думаю выяснить какой

Ой-ля написал(а):

вирусный, простудный, аллергический, и т.д

у ребенка кашель обязан выяснить именно родитель и принести медику справку от доктора и уже на основании этого решать - останется ли ребенок в саду или пойдет сидеть с родителями на больничном.... Я вот чес слово не хочу, чтоб моего малыша заражали всякими инфекциями, только потому, что родители не считают нужным лечить малышей... вот так... и дело тут не в количестве оставшихся оплачиваемых больничных, надо трезво смотреть на вещи - иногда дети болеют независимо от желаний и возможностей родителей

0

930

Котёнок
Нам м/с плохо прививку поставила, кровь долго шла, т.к она кожу сильно иголкой порвала. Может быть поэтому Настя и плакала так долго, раньше просто пискнет, когда шприц вставят и все.
Врач сказала, что прививка КПК импортная, поэтому никаких реакций на нее нет)

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Поговорим?