Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 61 страница 90 из 986

61

я новогодняя

0

62

Очаровашка! :cool:

Отредактировано Ларчик (Пт, 2 Янв 2009 23:08:12)

0

63

ага, кудряшка))

0

64

Моя доча кажется заболевает.С утра чихала ходила,а к вечеру от бабули уже с сопельками пришла.Сейчас спит и часто просыпается,плачет.Лишь бы только не разболелась.

0

65

мы вот тоже... вирусную инфекцию где-то подхватили... первый раз за осень-зиму заболел мальчик.. вчера вечером температура под 40 у бабушки поднялась. вызвали скорую, а они укол поставили и предложили лечь в инфекционку.. я отказалась - наслышана гадостей. сегодня вроде уже 37... врача ждем.
и я что-то простыла...

0

66

Бедненькие,лечитесь давайте.Я вроде не болею,но Ксюшка с соплями до колена ходит и чихает часто так.Я врача не вызывала,т.к. температуры нет,сама лечу.А насчет скорой,так они всегда зовут в больницу ложиться,это их работа, заполнять палаты.

0

67

мы вот тоже приболевшие, лечимся сами. Хоть бы к 11 к садику поправилась....

0

68

ЭХ.все что-то разболелись.Наверное в новый год на улицу раздетые выходили. Девочки,а кто знает вырастайка то будет работать?

0

69

мы до нового года заболели, причем после елки вырастайковской. Грешу на кошку под елкой, у нас же аллергия на нее. У дочки глазки покраснели сразу, заслезились и дома закашляла уже... А про вырастайку, говорят надя за хостинг забыла заплатить, надеюсь после праздников заработает

0

70

Так она же не трогала ее,или так сильно реагирует?

0

71

valery написал(а):

за хостинг забыла заплатить

плюсы бесплатного домена второй степени)) мой форум закроют, только если не будут постить на нем  :flag:
зато у домена первостепенного имя покрасивше и выбрать мона.. тока платно(

0

72

Блин,замуты какие-то,мне всеравно не понять,а может и...что-то из вышесказанного я приблизительно поняла.Я на этом компьютерном языке  :canthearyou: не особо понимаю,мне бы по русски :flag:

0

73

ну хостинг - это, грубо говоря, предоставление пространства в интернете. Домен 2 уровня - это когда допустим форум находится не по прямому адресу (типа вырастайки..), а как у меня получается - иначе было бы tagil.ru ...
вот. за домен 1 уровня как правило приходится платить.. ну это очень в общих словах и не уверена что совсем правильно..  :tomato:

0

74

раньше вроде не сильно реагировала на кошку, а так то мы их давно не видели. Просто не знаю уже на что подумать

0

75

Вот обычным языком я больше понимаю,хотя со стороны наверное смешно.Все думают,наверное,что я валенок какой-нить.

0

76

Моя Нюха тоже начинает заболевать. Обычно при заболевании ОРВи (я замечала) появляется у ребенка определенный "запах". Вот и я сегодня у Анютки унюхала. Хоть бы совсем не разболелась. У наших знакомых девочке 1г.9м. поднялась температура 39,5. Так их на скорой в инфекционку увезли. Лежат теперь там. Я своих девочек туда не отдам, наслышалась об этой больнице...

0

77

Что-то действительно наверное эпидемия идет,все болеют.И взрослые и дети.Интересно про запах,впервые о таком слышу.

0

78

Ларчик написал(а):

Интересно про запах,впервые о таком слышу

Я  тоже запах при начале болезни чувствую, правда стараюсь об этом не говорить особо, а то как то раньше на насмешки по этому поводу попадала, типа придумываю все...
А запах похож на запах железа чем то...ну или что-то подобное, даж не знаю как правильно это объяснить...

0

79

Лиси4ка написал(а):

У наших знакомых девочке 1г.9м. поднялась температура 39,5. Так их на скорой в инфекционку увезли

нам предлагали, но мы отказались. результат - уже на второй день температуры не было, сейчас третий день - ни температуры, никаких проявлений болезни. ТТТ чтоб не сглазить.
в инфекционку только под расстрелом согласилась бы.

0

80

А мы в прошлом году согласились в инфекционку.Просто болели всей семьей непонятным вирусом.Температура была у всех почти 40,поэтому испугавшись за дочу я поехала туда,да и потому, что сами температуру несколько дней ничем сбить не могли.Воспоминания конечно не из приятных,но нас нужда заставила и мы поехали.Лежали правда в платной палате вдвоем с Ксюшей.

0

81

ну это совсем другой случай - и правда страшно, когда вся семья с температурой такой дикой.. а выяснили, что за вирус был?
а так-то да, в платной палате-то можно - вдвоем ведь, только не каждый смертный позволить себе сможет, хотя если бы приперло ,нашлись бы деньги. но обошлось у нас.

0

82

Нет,нам так толком и не объяснили что это было.А хотя палата и платная,но условия плохие,все те же крашеные стены,матрас обшитый клеенкой,от которой холодно спать.А детская кроватка вообще отпадная была.Просто ящик с ватным матрасом со скомканной ватой внутри и все.Мы спали вместе на односпальной кровати,т.к. Ксюшка не могла там вообще находиться,все время или плакала или спала.Я конечно только раз в ее жизни ее такой видела.На пятый день,как нам сбили температуру и нам стало легче я отпросилась домой,потомучто дальнейшее там прибывание было невозможным.

0

83

Кстати,насчет оплаты.Мы тоже обычные смертные люди,но оплата была не слишком высокой 250 р. в сутки,нам свекровь оплатила "проживание в этой гостинице".Но палата была даже больше чем у нас квартира.Медики заходили к нам очень редко.Давала Ксюшке "сумамед",а на то время я не знала,что это антибиотик.ЕЕ вырвало от него,я пошла попросить санитарку затереть,так на что получила в ответ:там в туалете есть ведро,вот и уберите сами.Я конечно убрала,но... мы вообще там старались все поменьше трогать,мало ли кто там до нса лежал.

0

84

И еще там с нами смешной случай произошел.Уже на четвертый или пятый день,я Ксюшу поставила на подоконник,посмотреть в окошко.А она еще только начинала говорить.Так она как закричит глядя на улицу: ЛЮДИИИИ!!!.....И все,с этого момента я решила,что нам пора домой.А когда приехали домой,так у меня ее как будто подменили.Она и забегала и заиграла и болезнь как рукой сняло.Но ехать туда все-же было необходимостью,потому что как писала раньше,ничем не могли сбить температуру,а я сильно за нее испугалась.

0

85

А мы сегодня ездили на Белую гору, прокатились на подъемнике на самый верх. там прогулялись. Красота!!!
Потом пошли кататься на сноутюбинге. Куча эмоций!!! Еще поедем обязательно! Если еще учесть что мы на все-провсе потратили 200 рублей на двоих!  %-)

0

86

Что такое сноутюбинг? И на что именно потратились? Просто хочется тоже съездить куда-то покататься,но с деньгами пока проблема.Поделись пожалуйста как все там,как действует?

0

87

Сноутюбинг- это грубо говоря огромные колеса надутые, в которые садишься,держишься за поручни, тебя прицепляют к трассе подъемника и ты едешь на горку вверх, на самой вершине. отцепляешься и катишься с офигенной скоростью вниз на этом колесе. Повторюсь: эмоций куча!!!
А потратились: В самом начале купили карточку за 200 рублей(стоимость различная!!!), по этой карточке вдвоем прощли через чип-контроль, поднялись на кресельном подъемнике на самую вершину, там прогулялись (но!!! надо одеваться теплее!!!) потом спустились вниз, там прогулялись, потом пошли покатались на бесплатной высокой горке (у нас с собой был снегокат свой). многие там катались на дощечках, а потом пошли на трассу сноутюбинга, и там уж до упора катались пока не кончились деньги на карточке.

Отредактировано Ой-ля (Сб, 10 Янв 2009 00:00:59)

0

88

Вывод: В следующий раз (а он обязательно будет) одеваться теплее, взять с собой термос с горячим чаем!

0

89

А мы тоже весь день провели на белой, (пока тока с мужем, завтра планируем дочку взять, а то еще сегодна подкашливала) Накатались вдоволь! Эмоций тоже куча, но мы на лыжах. Белую освоили 3 года назад. В этом году на бубликах еще не катались, завтра, наверное, попробуем. В том году не очень тарсса понравилась, были не очень хорошие моменты.В одном месте бабушка шею встряхнула, долго потом еще отдавало в нее (шею), а были моменты почти полного тормоза всередине трассы, пока тебя следующие не подтолкнут. Вообщем поедем завтра испытывать))) Берем дочку, всем лыжи, а потом как награда за хорошее катание - Бублики.

0

90

Да, термос - это вещь необходимая! Всегда его с собой берем, да и дочка любит после катаний чашку горячего чая, с бутиком)))

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Поговорим?