Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 31 страница 60 из 986

31

А я с торрента мелкой телепузиков скачала сегодня,правда дня четыре качала.Ну вроде ей понравилось,смотрела не отрываясь.

0

32

а мы с торренов все выпуски веселой карусели и смешариков))) МЫ вообще смешарные фанаты ужас просто

0

33

О, да, мы тоже смешариков любим!

0

34

А у меня сына в основном смотрит только "Ну, погоди" и "Трое из Простоквашино", Еще обожает "Спокойной ночи, малыши", правда их смотрим тоже в записи, потому что когда они идут по программе, мой сын уже десятый сон видит.
А все остальные мультики, он как то не очень то смотрит. :dontknow:

0

35

А мы раньше вообще мультиками не интересовались, ав щас уже длинные смотритю Карлик нос и алешу поповича недавно освоила, теперь просит их постоянно. А еще сказки любит смотреть, которые с реальными актерами - Снежная королева - это просто фаворит среди всего. мультики в основном из своего детства стараюсь включать, ныынешние мне кажется не совсем "адекватные" что ли. Раньше такие добрые мультики, а щас....А так стараюсь количество "телевизора" ограничить. Вредновато для глаз, тем более предрасположенность есть.

0

36

А мы сегодня длиннююющий путь пешком прощли,первый раз так далеко ходили и Ксения была просто героем!

0

37

здрям! у.. мы как-то ходили папу встречать до проходной пешком от спорттуризма (кто на вагонке живет - представляет  ;) ) дошли-то хорошо, только вот папа заработался малость и мы с мелким 40 минут по площади у танка круги нарезали.. пингвинихи на проходной уже спрашивать друг у друга начали, не их ли там чей-нибудь внучок прогуливается))) но ничего, Вовка достойно перенес такую длительную пешую прогулку) папа вышел, удивился (я не говорила, что мы его встретим) и потопали мы втроем домой)))

а про торрент - я оттуда уже почти все советские любимые мультфильмы скачала + смешариков (удобные уж очень они, когда минут на 5 надо занять дитенка - яркие они очень.. а вообще стараюсь тоже поменьше ему включать. успеет еще насмотреться) благо, телевизор у нас не посмотреть больше. от кабельного отказались ввиду наличия выделенки, а общая антенна у нас не пашет..

0

38

Да,так-то действительно далеко.Ну и мы примерно такой-же путь проделали.

0

39

молодцы мы! а точнее, детки наши!

0

40

Ага,стараются...

0

41

С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

42

и правда) с праздником!!! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/16774/16774815_smile3.gif

0

43

Завтра идем с Ксюхой в кукольный театр на "теремок".Это будет наш первый поход в такого рода заведение.Потом расскажу как сходили.Надеюсь она не встанет посреди спектакля [взломанный сайт]

0

44

давайте-давайте. расскажете, глядишь попозже и мы осмелимся просветиться  :jumping:

0

45

Ну, вот и сходили в кук. театр. Расскажу, как все было. При входе мы обнаружили объявление, что вместо "теремка" будет спектакль  «кот, лиса и петух», но мы не расстроились, потому что было всеравно что смотреть. Когда зашли и разделись, то наши дети, а мы ходили с подругой и ее сыном, начали бегать по сцене, проходам и т.д.У нас сложилось впечатление, что это только у нас такие дети, потому что остальные детки мирно сидели и ждали начала. И вот спектакль начался. Дети сидели и смотрели примерно минут 25,а потом у меня Ксюша сказала,все,но хорошо что скоро антракт, через 5 минут. Во время антракта Ксюша носилась вдоль рядов как бешеная, вспотела вся. Вторую часть спектакля она уже ерзала и все время спрашивала, когда конец. Ну, а так в принципе ей спектакль понравился, это я потом уже у нее спросила. Вот так и закончился наш поход. Вот фотки:

0

46

классно, завидую. но мы тогда все-таки после нового года, а то вы немного постарше... подрастем немного...  :crazyfun:

0

47

Ларчик написал(а):

Ну, вот и сходили в кук. театр

Ух-ты! Молодцы!
А я чет пока не вожу своего сына на такие мероприятия, побаиваюсь немного - как он там себя будет вести... :jumping:

0

48

Котёнок написал(а):

но мы тогда все-таки после нового года

А до нового года, по моему,больше спектаклей и не будет.Будут к елкам готовиться наверное.

0

49

ух, что-то я устала сегодня( вообще.. пошла спать..

0

50

В твоем положении,вообще нужно побольше отдыхать и спать тоже подольше.А ты ночная жительница наша :love:

0

51

да я и так по полдня сплю, пока мелкий позволяет ( в смысле - он спать и я спать) и днем с ним играю в основном полулежа.. то на кровати, то на полу.. он-то бегает кругами, а я лежу и руковожу  :flag:

0

52

Ну и слишком то тоже не залеживайся :rolleyes:

0

53

хм.. мне вот сегодня приснилось, что я в роддом собираюсь...вспомнила, что сестра родила на 8 месяце.. думаю, в скором времени пора собирать пакетик для роддома.. а то что-то в этот раз боюсь больше чем в первый, хочу заранее морально быть готова...

0

54

А зачем вообще бояться? Спокойна будь.Рано тебе еще собираться,даже и не настраивай себя на "пораньше родить",говорят мысль материальна.Ну подумаешь ,даже если и придется экстренно собираться,то лучше список написать просто заранее,а там муж поможет.Главное тапки не забудь :D ,я вот забыла.

0

55

тапки - это да..

а боюсь, не знаю, накатывает иногда страх такой.. наверное потому что недавно еще Вовку родила - воспоминания свежи.. а тогда совсем не боялась) сейчас стараюсь быть спокойной, но иногда накатывает...

0

56

Спокойствие-только спокойствие.Я вот сегодня во сне тоже родила,хотя и не беременная.

0

57

:D ужас какой.. а я во сне вечно колдую чего-то да со злом борюсь...
и знаю в чем причина - когда время есть, я тут "зачарованных" онлайн смотрю... уже 7 сезон начала.. немножко осталось.. правда, такими темпами, как я смотрю, мне до весны хватит...

0

58

Сегодня у нас с Ксюхой не день а гонки какие-то.С утра нужно было бежать в поликлинику,и успеть до 12-ти.И одновременно также до 12-ти нужно было успеть отдать документы на субсидию.Это конечно было что-то.Мы проснулись поздно и за час(т.е. с 11 до 12) нужно было все это сделать.Вот мы прибежали в поликлинику,оставили коляску,потомучто в жэу с ней не зайдешь,подежали отдавать документы,там я разругалась с мужиками :mad: ,потому что лезли без очереди,потом,а время было уже 11-45,бегом понеслись обратно в поликлинику.Я бегу и Ксюшку на руках тащу,а она ржет как бешеная,что мама бежит.Короче прибежали к кабинету уже почти в 12,я так запыхалась,что даже толком говорить не могла.Вот такая у нас сегодня эстафета была. :rofl:

0

59

:crazyfun: представила бега и хохочущего ребятенка на руках))) ужасть)

0

60

Да,есть у меня такая особенность,дотянуть все дела до последнего,а потом бегать как ошалелая.

Отредактировано Ларчик (Чт, 25 Дек 2008 00:43:43)

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Поговорим?