Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Сочиняем сказку


Сочиняем сказку

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Каждый пишет по одному предложению логически продолжающему предыдущее.Начнем?
Жили были дед со старухой.

0

2

Жили они в хорошей теплой светлой избушке.

0

3

И в один из дней,кончились дрова.

0

4

И послала старуха деда в лес за хворостом

0

5

Идет дед по лесу,а навстречу ему существо невиданное.

Отредактировано Ларчик (Вт, 6 Янв 2009 03:31:28)

0

6

"Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?"- говорит оно страашным голосом...

0

7

Налево пойдешь-центральную найдешь.Направо пойдешь-детскую найдешь.А вот прямо если....

0

8

Не миновать тебе лихого места

0

9

сходило чудище в центральную, сходило в детскую, всех читателей перепугало, но книги нужной не нашло...

0

10

Идет чудище обратно,а навстречу ему бабка.

0

11

"Ох, чудище.. Донеси меня до дома, а то так спину ломит, аж хвост отваливается!"

0

12

Чудище ей и отвечает
- Если есть у тебя бабка книга заморская,редкая очень,то отнесу,а если нет,то не миновать тебе смерти!
Бабка его и спрашивает,
- А что за книга-то,чудище?

0

13

Прервав разговор,выскочил из-за кустов мальчик...

0

14

за сколь отдашь, милок, спрашивает она у него...

0

15

За исполнение трех моих желаний...

0

16

огласи желания то, а там уж подумаем...

0

17

Неее,бабка,желания исполнять будешь не ты,а чудище это поганое!

0

18

гы... чудище то тоже слушает...

0

19

Ну слушай чудище:Хочу побывать я там,где не ступала еще нога человека,как с этим справишься?

0

20

хлопнуло чудище в ладоши, топнуло три раза, и оказался мальчик на Марсе, в безвоздушном пространстве....

0

21

Закайфовал мальчик,попав на марс от нехватки кислорода,стали ему картинки разные мерещиться...

0

22

Но не тут-то было,кайф стал проходить и мальчик понял,что дело-то серьезное,стал звать на помощь чудище....

0

23

и сказало тут чудище девичьим голосом: "Не чудище вовсе я, а сестрица твоя заколдованная..Алёнушка"...

0

24

Аленушка,милая,спаси братца! Задыхаюсь я тут на марсе......

0

25

- "эх, братец ты мой, закрой глаза и задержи дыхание, досчитай про себя до 10, и когда выдохнешь, окажешься где захочешь!"
набрал Иванушка воздуха в легкие и, зажмурившись, до 10 начал считать...

0

26

- Один, два, три, четыре, пять.... а дальше не знаю! Эх, надо было учителя слушать!!!! Как же теперь быть-то???

0

27

Ну что ж говорит Аленушка заколдованная,коль сосчитал до половины,так и путь твой будет не до конца,загадывай где хочешь оказаться....

0

28

Хочу в тридевятое царство, в тридесятое государство... то бишь на Луну... только чур чтоб было чем дышать!

0

29

- Предупреждала я тебя... Полдороги только тебе обеспечу....

и оказался Иванушка на полпути к Луне... На МКС, и дышать было чем.. А как удивились космонавты!!!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

30

я извиняюсь что прерываю... Вы это детям потом рассказывать будете? http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Сочиняем сказку