Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » Передача подгузников для детского дома состоялась! Отчет здесь!


Передача подгузников для детского дома состоялась! Отчет здесь!

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Инициатор - я! Может акция громко сказано, просто прошу откликнуться неравнодушных родителей, готовых купить и передать пачку памперсов для дома ребёнка (на Вагонке). Знаю не понаслышке, что в связи с кризисом финансирование сокращают постоянно и памперсов очень не хватает.

Памперсы можно любые, самые дешёвые, в любом количестве. Я живу на Вагонке, заберу сама (с Вагонки) или можно где-то встретися. Для других районов прошу у кого-нибудь одного из форумчан оставить, а я потом заберу.

для живущих на ГГМ, можно принести памперсы и вещи форумчанке Мегера (спасибо!)

Вместе с памперсами можно отдать вещи и игрушки (только не мягкие), книжки, которые вам не жалко отдать деткам.

Обязательно сделаю фотоотчёт о передаче памперсов.

На форуме так много отзывчивых, добрых и щедрых мамочек!
Прошу откликнуться! Приурочим акцию к Новому году!

В этой теме прошу не обсуждать проблемы детских домов, детей сирот и прочее, просто напишите здесь, если готовы помочь

Отредактировано Ольга (Сб, 12 Дек 2009 11:35:12)

+1

2

я готова!  Живу на кр. Камне, Мегере не повезу..... Оля соорентируй куда.

Отредактировано Лерик (Вс, 22 Ноя 2009 00:39:11)

0

3

на сегодня к акции присоединились

Ольга, Мегера, Лерик

0

4

Ольга
а там какой-то определенный размер нужен? у меня дома есть Хаггисы трусики 4 р-р. Нам они не подходят(

0

5

Мама Настеньки
возьму всё что отдадите, это была моя инициатива, так что никто не оговаривал условия

0

6

Ольга
Передам Наталье, когда поеду за игрухами. А акция до какого то определенного числа???

0

7

думаю в конце декабря отдам, нужно чтоб набралось хоть приличое колличество, чтоб не стыдно было идти
Итак, на сегодняшний день участвуют:
Ольга
Лерик
Мама Настеньки
Юльчик
Мегера

0

8

ОльгаМогу вещи пособирать,если надо.И готова у себя дома принимать памперсы от тех,кто в центре,на Вые,кр.Камне.

0

9

София
спасибо, буду рада любой помощи!

0

10

Ольга
А вещи они принимают только новые? И какой возраст деток?

0

11

Феечка
нет конечно, я уже отдавала туда вещи от своих деток, главное чтоб были в хорошем состоянии
возраст детей от рождения до 5-6 лет, там в основном малыши

0

12

ой, я бы с удовольствием, но со Свободного нет возможности поехать, папаня наш на работе всю неделю.... а до которого числа акция?

0

13

Мама Лизы
до середины декаборя буду собирать, как соберу у всех желающих так и отвезу, если кто-то один ещё хочет со мнойотнести, буду рада, много человек нельзя, это заведение закрытого типа, особо посторонних непускают
обязательно сделаю фотоотчёт
но всё это состоаиться только в случае если откликнется приличное количеств человек и соберём хотя бы десятокпачек памперсов, чтоб мне не стыдно было идти и говорить что от тагильского форума собрали

0

14

Sdrawstwujite Olga. A skaschite poschalujisto u Was mnogo detskih domow? Ja prosto ob odnom slischala i ozen hozu pomoz etim detkam. Saranee goworju spasibo.
Irina

0

15

Irina
думаю много, только на Вагонке знаю лично два дома ребёнка (для малышей) и как минимум два детских дома...

0

16

Irina
присоединяйтесь к нам)))

0

17

Девочки, можно книжки, игрушки (только не мягкие), ну и понятно в хорошем состоянии, но главное
хотелось бы сбрать по-больше памперсов! вы же сами знаете, как много их уходит на маленького ребёнка и догадываетсь, что не всегда детскому дому хватает денег на это колличество

0

18

Sdrawstwujite Olga. A Wi ne snaete kto walanter domow maljutok i detskich domow?

0

19

Irina
нет, Ирина, такой инфой не владею

0

20

Sdrawstwujite Lerik. Ja bi k Wam s udowolstwiem prisoedinilas, no moi posilki budut idti dolgo. K soschaleniju k etomu wremeni Waschi sbori pampersow sakonzatsja. Delo w tom zto ja schiwu w germanii. Prosto uslischala zto kto to is snakomich usinowil neskolko let nasad malzika is detskogo doma, s nignego tagila. I malzik rasskasiwal kak im tam tjaschelo bilo. Zto im weschei ne hwatalo na wsech. I eto bilo togda, a seizas nebos esche husche. Ja prosto hozu pomoz hot zem to malenkim detkam. Spasibo Wam bolschoe esli Wi mne pomoschite.

0

21

Olga, spasibo Wam bolschoe sa otwet. A kogda poidete pampersi otnosit moget sprosite nomer telefona i kak direktora sowut, a mne potom eti dannie i adress peredadite. Sdelaite eto poschaluisto? Saranee spasibo.

+1

22

Ирина, спасибо Вам за неравнодушие.
я спрошу про адрес  номер телефона конечно, может и дадут
на счёт детей моу сказать в защиту именно этого дома ребёнка, у меня там работает родственица, так вот не так уж и плохо обстоят дела. Конечно, в связи с кризисом финансирвание сократили, но иигрушки и одежда у детей есть, в группах сделан ремонт, все физпроцедуры нужные деткам проводят,все лекарства в полном объёме, им не хватет родительскго тепла, а это дать не в силах никакой детский дом...

0

23

Надо же насколько за границей люди отзывчивые до чужого горя. У нас бы таких челов побольше.

0

24

Ольга написал(а):

Ольга
Лерик
Мама Настеньки
Юльчик
Мегера

Вот сижу размышляю... Не поленилась, нашла темку, где идет рассуждение о том, может ли чужой ребенок стать родным... оказывается столько человек "готовы" усыновить малыша, а пачкой памперсов готовы помочь лишь 5 человек... или все это для красного словца???... бррр... страшно это....

Любимка написал(а):

Надо же насколько за границей люди отзывчивые до чужого горя.

для меня тоже не очень привычно такое слышать... очерствели мы чтоль....

+1

25

fudome
ну вероятно появятся еще люди или уже появились...и не обязательно вписывать себя в список для того чтобы помочь....

0

26

Мама Лизы, я не о том что люди помогают для того, чтоб в список попасть и на форуме засветится, я про то, что рядом существует тема, где некоторые участницы поют как же сильно они любят чужих детей.... но жаль, что это всего лишь слова.... просто корректно отмалчиваются... странно это... на лицемерие похоже.....

+1

27

fudome написал(а):

просто корректно отмалчиваются... странно это... на лицемерие похоже.....

ну может по позже решаться... я вот тоже очень хочу, но не могу обещать из-за местонахождения... может у них свои причины... будем надеяться на лучшее!!!!!!! посмотрим итог в конце акции!!!!!!!!!! и тогда сделаем выводы!

0

28

Olga, ogromnoe Wam spasibo. A to zto detskiji dom ne moget dat roditelskogo tepla, ja s Wami w polne soglasna. No mi wse mogem naschim wnimaniem pokasat detkam, zto oni ne odni, zto u nich jetst mi. I mi im pomogem zem tolko mogem. Im ne objasatelno snat kto imenno. Dostatozno zto oni snajut, zto est ljudi na semle kotorie o nih dumajut. Pampersi, knigki, igruschki i t.k. pokupajut i detkam darjat ot wsego serdza, ot wsei duschi. I takim obrasom deljatsja s nimi swoim teplom i swoei laskoi. A eto samoe glawnoe. Spasibo Wam esche ras.

0

29

Девчонки, спасибо всем за поддержку, не берусь судить, кто поучаствует, тот поучаствует, приятно, что каждый день появляются отклики.

0

30

fudome написал(а):

я про то, что рядом существует тема, где некоторые участницы поют как же сильно они любят чужих детей.... но жаль, что это всего лишь слова....

у нас есть такие?

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » Передача подгузников для детского дома состоялась! Отчет здесь!