Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » Как заработать в декрете? давайте подумаем вместе!


Как заработать в декрете? давайте подумаем вместе!

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Хотя надо сказать, что я все же много работаю, хоть и в декрете - иногда и ночью пишу, иногда с мелким на руках...

0

62

Девочки вот хороший западный инвестиционный проект http://usd-rabota.com/?id=46118
все просто положите 100 долларов и 2 доллара каждый день прибыли, притом свои 100 в любой момент можете забрать. Соответственно положите 200 будете иметь 4 доллара каждый день. Неплохо неправда ли? Делать ничего не нужно, а денежки капают. Минимальные инвестиции 10$. Время на инвестиции 1-2 минуты в день. Попробуйте, потом спасибо мне скажите!

0

63

Я уже более года занимаюсь инвестициями и могу сказать одно, для начала изучите все нюансы, что бы не потерять капитал. На портале есть рейтинг ТОП 10 инвестиций в интернете, платформ, телеграмм каналов и других площадок, куда лучше вложить деньги в 2023 году. Вы можете перейти на сайт где есть много полезных статей которые вы можете изучить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » Как заработать в декрете? давайте подумаем вместе!