Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня: "за" и "против"

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ни за что бы не оставила ребенка в чужом доме, да еще и с чужими детьми в оплаченное МНОЙ время! Да еще и по таким ценам. Кстати сказать, в том же Екате имеется такая практика - "передавать" няню, т.е. по рекомендации...

0

2

Megera написал(а):

ребенка в чужом доме, да еще и с чужими детьми в оплаченное МНОЙ время

вот-вот, я согласилась бы тока дома, еще бы и диктофон, куда нить засунула, а потом послушала  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/dirol.gif
как говорится: доверяй, но проверяй!! а когда речь заходит о ТВОЕМ ребенке, тем более!! Да и еду точно сама бы готовила, так тоже надежнее!! Всё имхо!! А так, это сугубо личное дело каждого родителя, с кем оставлять и где.. А платить по 1300 за рабочий день – ОЧЕНЬ дорого!! Уж лучше в частный садик, там хоть профи..

Отредактировано Ksu (Пн, 9 Ноя 2009 13:43:30)

0

3

Я ж эту цену не с головы сняла.... я уже год сижу с детками, а что, в детских садах ваши детки совершенно одни за вашу плату? Касательно образования-у меня их два: первое высшее педагогическое (ПИМНО) второе управление персоналом. за 80 рублей если только кашей на воде накормят. Я свои услуги не навязываю, а лишь предлагаю помощь за определенную плату.

Ksu написал(а):

и кормит, поит и спать укладывает лучше мамы!

это чтож за мама то такая????

0

4

Ksu написал(а):

А платить по 1300 за рабочий день

а где вы такую цифру углядели в моем сообщении?

0

5

Ksu написал(а):

ребенка в чужом доме, да еще и с чужими детьми

а ещё, представила, расчитываю я такая на няню, а у нее свой ребенок заболел, и все...плакали все мои планы на несколько дней...

0

6

Ни одна мамочка (вменяемая конечно) не идет в гости с больным ребенком и к себе никого не ведет.

Что ж это Вы, мамочки, так агрессивно настроены против чужих деток??????
прямо сама нежность и доброта исходит от Вас.
Вам предложили-ваше право воспользоваться или нет услугой, а вот так заваливать... уж извините... я не лезу за бесплатным рублем в чужой карман, я иду честным путем, чего и вам всем желаю!

0

7

Лерик написал(а):

а где вы такую цифру углядели в моем сообщении?

160*8(рабочий день мамы)=1280!!
а + еще время на дорогу на работу и с работы..

0

8

прочитайте пож-ста еще раз сообщение

Лерик написал(а):

В очередной раз предлагаю свои услуги няни ))) у меня двое деток 9 лет и 1 годик, квартира просторная, чисто, уютно. Все адекватные, хорошая, порядочная семья. Касательно цены: ваш малыш нуждается в питании а за 100 руб в час этого никто вам не предложит. Я предлагаю свои услуги за 160 рублей/час. Ваш ребенок будет под хорошим присмотром, сытый и сухой! свыше 4 х часов цена по договоренности. Приходите-будем знакомиться))) 43-15-15 Елена.

свыше 4 х часов цена по договоренности.

Отредактировано Лерик (Пн, 9 Ноя 2009 13:59:16)

0

9

Лерик написал(а):

а что, в детских садах ваши детки совершенно одни за вашу плату?

В детском садике оплата 1400 за месяц и есть с кого спросить, ежели не дай бог что. Чувствуете разницу?

0

10

имея своих детей, я разницу чувствую.... только никто ваших малышей в сад не возьмет сейчас, даже на пару часиков, я еще раз повторю-я не навязываю свои услуги, а ответила маме Прохора! если вы не нуждаетесь то просто проигнорируйте мое сообщение!

0

11

Лерик написал(а):

я уже год сижу с детками

дак у Вас там еще и мини ДС? :)

Лерик написал(а):

прямо сама нежность и доброта исходит от Вас.

что ж Вы так категоричны? мы просто высказываем свое мнение, а водить или нет, это дело уже лично каждого. Для меня, в Вашем предложении больше минусов, чем плюсов, еще и за такие деньги!!! Вот я и высказала СВОЕ МНЕНИЕ! Что в этом страшного?? Или мне заткнуться и молчать??? Для того это и форум, что бы выслушивать разные мнения..
И чет все Вас заваливают и обижают своими постами, проще надо быть и относиться к форуму как к форуму ;) где сидят АБСОЛЮТНО разные люди и у каждого СВОЕ мнение.. Не обижайтесь  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/give_rose.gif

0

12

интересная тенденция на этом форуме... просто высказывание своего мнения перерастает в в большой ком агрессии... что ж тогда ни одного плюса не обнаружилось в ваших высказываниях?

Не, у нас не детский сад, просто одна мамочка учится и 2 раза в неделю оставляет мне на 6 часов своего малыша.

просто для меня не важно-форум или лавочка во дворе-я привыкла в любом месте в любой ситуации уважительно относиться к своему собеседнику, а если у меня негативное отношение то я промолчу, в особенности  если меня это не касается. Не примите как совет-это лично мое мнение.

Отредактировано Лерик (Пн, 9 Ноя 2009 14:09:13)

+1

13

Ksu написал(а):

И чет все Вас заваливают и обижают своими постами, проще надо быть и относиться к форуму как к форуму

Ога, особенно если

Лерик написал(а):

Все адекватные, хорошая, порядочная семья.

В адекватности я уже сомневаюсь. И не в первый раз, и не только в этой теме.

Лерик написал(а):

Не примите как совет-это лично мое мнение.

Даже и не думала принимать ваши советы как руководство к действию...

0

14

Давайте порассуждаем:
на вашей территории мне надо: собрать ребенка, собрать вещи малышки, привезти его к вам, причем - проверить вас я не могу: чем кормите, как развлекаете, есть ли еще посторонние в квартире, естественно ваше внимание будет делиться уже на несколько детей - короче тут много нюансов....
С другой стороны... Допустим у вас заболел внезапно свой ребенок, следовательно мне надо искать срочно вам замену - следовательно за 160 руб в час у меня нет уверенности в завтрашнем дне.... тут я поддерживаю Ой-лю...
извините тут в вашу пользу я мало склоняюсь... и цена очень кусачая!

0

15

Megera

без комментариев....

0

16

конечно, я не спорю, не зная человека очень сложно доверять, но я считаю, что если у мамочки двое ее детоки они будут вместе с моим то это плюс- и веселее малышу и  к деткам привыкнет.
Что же касается болезни-тут я полностью согласна, но в основном ко мне не приводят потому что другой малыш заболел.

Отредактировано Лерик (Пн, 9 Ноя 2009 14:23:05)

0

17

Лерик написал(а):

2 раза в неделю оставляет мне на 6 часов своего малыша

1920р в неделю  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif
проще в миник отдать.... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

18

ДДДЕЕЕВВВООООЧЧККИИ,,,,
НУ ВЫ ЧТО..... за 6 часов мне платят 400 рублей....

ну откудо ж такие цыфры то)))))))

0

19

Лерик
дак вы так написали 160 р/час, вот мы и умножаем)))

0

20

Лерик написал(а):

свыше 4 х часов цена по договоренности.

а это????

0

21

Лерик написал(а):

за 6 часов мне платят 400 рублей...

это интересно как? если по договоренности - больше 4 часов. а за 4 часа - уже 640... это то есть 6 часов выгоднее, чем 4???  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

22

ну еще раз.... если мне мамочка хочет оставить на 1-2 часа то это160,320 рублей....,3 часа это 480 рублей, но все же умеют считать... конечно выгоднее на дольше. Все люди-все адекватные ( Megera!!!!!!!) мы просто договариваемся. ДОГОВАРИВАЕМСЯ)))))) Лишний рубль никогда не деру.... лучше взять поменьше чем снаглеть.

Отредактировано Лерик (Пн, 9 Ноя 2009 14:50:57)

0

23

правильно, Антон!!!! хоть Вы правильно посчитали, но на такое время никто не оставляет, не за чем, я не детский сад, я только на иногда!

0

24

да нее девочки, вы чет много считаете - тема же о том, что няня нужна на пару дней в неделю только, но условия и правда далеки от идеальных за такую цену.... Мне вот, например, было бы спокойнее - если бы няня была на территории ребенка, и все внимание отдавала только МОЕМУ малышу за 160р в час.... + у себя я ведь всегда могу проверить что да как, есть масса способов... и еда домашняя к которой привык малыш отличается от той, что может предложить няня.... Лерик, а вы как мать не понимаете моих доводов?

0

25

Как же не понимаю!?! у самой аналогичная ситуация, я ж тоже в декрете сижу...
А вот смотрите из чего цена складывается:
когда мамочка приводит малыша, она приносит любимую игрушку, бутылочку(зачастую со 100 гр. сока, чая и т.д.) ну и в основном все....

Я, как правило, пою ребеночка (всегда тем же чем и свою малышку)домашний компот, чай или сок (если нет на это аллергии).
Если это больше двух часов то мы кушаем каши, только на молоке(опять же если нет аллергии...) домашний суп на мяске, без всяких кубиков.
пюре фруктовое (яблоко, банан, груша) делаю сама.

не малая часть приходится на памперсы, которые мамочки не приносят, а домой идти в чем то надо.
Еще мы рисуем, читаем.
по своему опыту знаю что это не большая сумма, но все познается в сравнении.

0

26

все, обсуждение продолжаем))

0

27

а у меня вопрос? и что, все с такой легкостью пустят к себе в дом постороннего человека  и уйдут по своим делам?по мне лучше у няни, но решать каждому самому)))

0

28

Много тем на Ю-мама читала, и вот сейчас читаю и думаю, что обсуждаемый вариант, для меня- не вариант вообще. Тем более за такую сумму.
Вот взять например, банальный случай. Чужой ребенок ударил (толкнул, укусил, и т.п. ) вашу дочку. Слабо вериться, что вы закроете на это глаза.
А если у вашей дочки плохое настроение и она капризничает. Вы ее бросите и будите заниматся с другим ребенком, думаю нет, скорее наоборот. И все в это духе.
Ой сейчас как  http://www.u-mama.ru/img/sm/my/tomato.gif меня...)

+2

29

Мама Настеньки, вот я тоже хочу, раз уж я плачу 160р/ч - чтобы все внимание человека, который является няней смотрел ТОЛЬКО за моей дочкой и все! Лерик, раз уж я плачу за все, что и так есть у меня дома - выгоднее, чтоб няня была приходящая! У меня дома тоже есть и супчик, и игрушки, краски, соки и все что вы описали...

Лерик написал(а):

и что, все с такой легкостью пустят к себе в дом постороннего человека  и уйдут по своим делам

дак этот вопрос аналогичен тому, оставлю ли я ребенка с посторонним человеком, уж поверье мне мой ребенок дороже квартиры... и всего, что в ней есть... и естествено прежде чем доверить своего драгоценного малыша кому-либо, я сперва наведу кучу справок, и найду людей которым я доверяю и тп.... Няня, это очень сложно... лично мне надежнее, когда дочка в ДС...

+2

30

Мама Настеньки написал(а):

Вот взять например, банальный случай. Чужой ребенок ударил (толкнул, укусил, и т.п. ) вашу дочку. Слабо вериться, что вы закроете на это глаза.
А если у вашей дочки плохое настроение и она капризничает. Вы ее бросите и будите заниматся с другим ребенком, думаю нет, скорее наоборот. И все в это духе.

ну ка же вам объяснить то... моя доча с мамой а вот эта (к примеру )малышка сейчас без мамы.... моя раскапризничалась-так она ж дома, мама рядом, а у второй малышки нет мамы... кого бы вы больше пожалели? я больше бы пожалела малышку которая в чужом доме без мамы, но мне долго все это объяснять..я по ТВ передачи с детским насилием смотрю и плачу, а тут вообще на 100 страниц разойдусь))))
Я не спорю- все мы переживаем за своих деток, все мы их любим, и не зря я написала,  тем кому нужна няня-приходите, будем знакомиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл