Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » Не знаю как поступить (кошки в саду)


Не знаю как поступить (кошки в саду)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У свёкров сад за Покровкой, перед летними детскими лагерями, сады полузаброшенные, так как нет ни транспорта ни света ни воды, зимой там никто не живёт. Так вот, всё лето к нам на участок прибегали две кошки (может кот и кошка), мы их подкармливали, причём один ел даже рисовую кашу пустую, коты ручные ласковые благодаря им в этом году не было ни одной погрызаной мышами моркови/свеклы. Думали, может чьи то, но они прибегают до сих пор (свёкры ещё туда ездят), были бы чьи-то их бы уже забрали домой, морозы такие стоят.
так вот думаем, если остануться там, зимой просто сдохнут, ни питания, ни людей...
не знаю как поступить, може забрать их в город? отпустить возле одъезда, в подвале будут жить, раз мышей ловить умеют не помрут, да и кормят у нас котов у подъезда. Забрать не можем, у самих кот.
может возьмёт кто в свои дома? мышеловы отличные! ласковые, непривередливые...
не знаю как быть...и вот так забить не хочется на эту ситуацию...

0

2

у нас раньше в подвале жила кошачья семья, долго года 3-4, но потом какие-то нехорошие люди их перетравили(

0

3

У нас была такая же ситуация, мы с бывшим мч, взяли этого кота и повезли в город, ну что бы в подвал выпустить, потому как в саду явно не выжить ему, но дедушка мой,который за лето его очень сильно полюбил забрал его себе))а по теме, увезите в город, выпустите, лучше уж там, покормить покормите, в подвале тепло и сухо, а так умрут ведь,не от голода так замерзнут. блин заплачу щас(((

0

4

Мисска написал(а):

блин заплачу щас(((

вот и я такая же...за всякую животинку переживаю, нафига спрашивается хозяева там их бросили, лучше б в городе оставили...
мы и своего кота из подъезда взяли, тощего блохастого, а потом подлечили, откормили, зато такой ласковый! ни разу не пожалела что взяла...
вот и свёкры думают в город их отвезти...

0

5

Заплакала все таки((( увозите нафиг их от туда! Ты посмотри какой мороз на улице!

0

6

Ольга если не в город в самой покровке выпустите,найдутся добрые люди подкормят

Ольга написал(а):

Думали, может чьи то, но они прибегают до сих пор

возможно,что они из лагерей и если их там оставите к сторожам все равно придут

Отредактировано КоШкА (Вс, 25 Окт 2009 19:36:40)

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » Не знаю как поступить (кошки в саду)