Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Глория-Джинс


Глория-Джинс

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://www.gloria-jeans.ru/gloria_catalog/377 Девочки мне вот очень нравится там одежда особенно джинсики детские всегда там своей доче беру и цены невысокие и плюс там частенько распродажи!! Но в Тагиле нет специального магаза,а в спец.отделах наценку большую делает.  А как вам?

0

2

Мотылек
Есть на тагилстрое,ост. кинотеатр Сталь, прямо в здании кинотеатра, вход с торца.

0

3

И на Мира оптовый склад,не знаю,правда,работает ли до сих пор

0

4

А я раньше на ленина брала в Глории. у меня джинсы, джинсовка шорты рваные с подтяжками. Мне очень нравится

0

5

а ну не знала я ведь редко с вагонки куды выбираюсь.... а тут Тагилстрой это ваще для меня край света http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif  И че прям там магаз специализированный или отдел глория просто?

0

6

на ленина уже точно нет, а вот на счет мира не знаю

0

7

про Ленина я знаю. У моей знакомой там сестра работала. Она меня и уговорила туда сходить. На на мира был, но я там тоже давно не была

0

8

Ленина -это по Красноармейской у Бондина?

0

9

Рядом с Юлой, в подвале, там еще двери Гардиан делают.

0

10

Мотылек написал(а):

И че прям там магаз специализированный или отдел глория просто?

специализированный, только маленький.

0

11

а глория джинс на вагонке раньше была в магазине на ленинградском  тока номер дома не помню,  первый дом если считать от той стороны где котофей. джинсовый мир или как то так

0

12

на мира глории нет, а вот на т/с по ценам что то не дешево и выбору почти никакого(место занято обычным тряпьем,чтоб совсем не закрылись)

Отредактировано КоШкА (Пт, 23 Окт 2009 23:57:54)

0

13

Итак какие будут предложения? Ну ведь не зря же тему открыли.

0

14

Мама Настеньки, там уже ОКНА, и отдел только для детей был, для взрослых небыло выбора, мы туда ходим на инет денюжку ложить. А по МИра есть еще магазин, раньше видела вывеску. все охото сходить. нравиться мне эта фирма. А на Т\С в кинотеатре Сталь?, у нас девочна беременная на работе хочет себе сарафанчик, тоже спрашивала на днях. Подскажите где ей подобрать себе что нибудь подобное, и не очень дорогое. А то уже не во что не влазит. В Ките ей не понравился выбор.

0

15

Katrin на привокзальном рынке есть киоск с правой стороны вроде 3 с конца, и много чего по ленина в русском размере

0

16

Katrin написал(а):

А по МИра есть еще магазин, раньше видела вывеску.

а по мира вывеска так и висит,сколько раз подходили все закрыто,сгоняйте на разведку

0

17

КоШкА написал(а):

привокзальном рынке есть киоск

да-да, тоже про него хотела написать)

0

18

я просто сравнила( вот наивная) в екате магаз. и здесь отделы( нашла чего сравнивать) дак там и толстовки по 120-180 руб своей покупала и джинсы такие баские за 299 по моему (это летом было) Вот и думала может здесь есть тоже магаз нормальный Футболки дак мне кажется ваще теме и на взрослых и для детей

0

19

София написал(а):

на Мира оптовый склад

, давно не работают.
на ТС это скорее каморка, на магазин не тянут, но есть выбор моделей и размеры

0

20

Мотылек написал(а):

в екате магаз

, а где именно, может заглянем

0

21

магазы по адресам: Ул.Металлургов,87
                              Ул.Халтурина,55
                              Ул Белореченская,8

еще есть в ТЦ "Карнавал" и ТЦ "МЕГА"

0

22

Спасибо, девочки, скажу ей, пускай заглянет, посмотрит, вдруг что подберет.

0

23

в Екатер. на площади 1905 года, напротив и на право от "ложка-вилка" кафешка, напротив Ю-лайн, со стороны скульптур вход. Мы там были по-лету. Цены приемлемые были. Взрослые мужские джинсы большого размера тысяча с небольшим.

0

24

http://www.gloria-jeans.ru/clearance/350 Девочки смотрите какая тут распродажа!!!!!!!!!!!! там еще и на мальчиков тоже есть и взрослая одежда Кофточки всего по 99 руб !!! А джинсики!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

прикольно. мужская футболка 139 р.

0

26

Хочу!!!! Очень-очень! И на мальчика, и на девочку!!! А где это купить можно, только в Екб?

0

27

Я вчера в ЕКБ в Меге была. Там 50% скидка.
Все всё хватают - я ничего не взяла. Там смотреть надо у 1/2 вещей качество не ахти...мне так показалось....
Хотя конечно дешево, теплые куртки по 499 на деток, толстовочки 199, футбы рублей по 150, взрослое не смотрела....

0

28

Девоньки, мож кто организует закупочку, там расспродажи, и выбор есть, я бы взяла мелкому флисовый костюм, куртку джинсовку и комбинезон джинсовый утепленный (мы в таком ходили, суперская вещь). там в Екате адрес их есть, может и вести то от туда придется??????????

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Глория-Джинс