Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » Пандус! О наболевшем!


Пандус! О наболевшем!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На 8-м месяце беременности встал вопрос, как же возить коляску стаскивать от лифта.
Написала письмо в УК сказали, сделаем!
И вот моей дочери уже почти 4 месяца, а УК ВСЕ УВЕРЯЕТ, ЧТО СДЕЛАЕМ! (поубивала бы их)
НАПИСАЛА ПИСЬМО В АДМИНИСТРАЦИЮ
сколько ждать их вердикта неизвестно.
наверно так и буду таскать коляску эти долбанные 6 лесенок...
Не так нужен этот пандус уже, сколь справедливости хочется!

Отредактировано Nomi (Ср, 21 Окт 2009 14:55:03)

0

2

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif написать что ли в администрацию, чтобы лифт сделали?.. а то надоело коляску на 5 этаж каждый день таскать...
ps не в обиду, просто 6 ступенек - такая мелочь, поверь. но желаю, чтоб сделали-таки.

0

3

у нас есть этот самый пандус, но не все коляски туда входят, так что продолжаю таскать на руках.

0

4

а насчет письма в администрацию, должно бы подействовать, т.к. после такого письма во дворе у свекрови появился детский городок и деревья убрали.

0

5

У нас уверяют, что слишком маленький лестничный пролет...типо мешать всем только будет этот пандус.

0

6

Nomi написал(а):

слишком маленький лестничный пролет...типо мешать всем только будет этот пандус.

я вот тоже про это подумала...

0

7

Котёнок написал(а):

просто 6 ступенек - такая мелочь, поверь. но желаю, чтоб сделали-таки.

согластна, мелочь, но в Желищном законодательстве, черным по белому, как говорится... Обязанны поставить
Просто уже дело принципа

Отредактировано Nomi (Ср, 21 Окт 2009 15:07:22)

0

8

Nomi написал(а):

Просто уже дело принцыпа

а этот принцып потом вашим соседям боком не встанет?

0

9

Светлана написал(а):

у нас есть этот самый пандус, но не все коляски туда входят

Забыла добавить, эти умники спросили даже ширину моих колес и расстояние между ними.

0

10

Мама Настеньки написал(а):

а этот принцып потом вашим соседям боком не встанет?

И тут я не дура.
Подписи соседей собраны!

0

11

ну тогда другое дело)))

0

12

а что про пандусы написано? мне-то лично не принципиально, 1-й этаж, муж встречает, когда дома, а так сама на руках.

0

13

Номи, а вы по лесенкам - задом, а колясочку - за собой... пока пандус не сделали....

0

14

Тётка написал(а):

Номи, а вы по лесенкам - задом, а колясочку - за собой... пока пандус не сделали....

Так и делаем :)

0

15

shampoony написал(а):

а что про пандусы написано?

Сейчас вообще запрещено строить дома без пандуса, проэкт не подпишут. А в домаггде нет его, обязанны установить УК по заявлению

0

16

я думаю, что в наших узких подъездах это очень неудобно. у нас уже необходимость отпадает, а так-то мучиться всему дому из-за 2-х колясок? мне не тяжело поднимать

0

17

А вот возле подъезда совсем не помешал бы. У нас первая лесенка отошл и получилась очень широкой, т.е. коляской не заедешь , слишком широко. А на руках пуская даже две, три ступеньки колску 15 кг + ребенок мне не поднять. Приходится на двух колесах вверх затаскивать. каждый раз затаскиваю и думаю выдержит ли ручка. а то говорят они лопаются часто

0

18

Svetlaychok пишите заявления в УК :) посмотрим, может вам сделают, у нас в доме даже перила сделали на крыльце на уличном. так что вперед.
А пандус так и не ставят :( у нас 5 колясок п подьезде

0

19

А если я тут не прописана. Только дочь с мужем.  То писать только он сам может?. А еще у нас ЖЭУ. это очень плохо?

0

20

ЖЕУ лучше , чем УК, пусть лучше муж напишет :)

0

21

тоже что ли написать, надоело коляску на себе таскать... Номи, вы пандус заказали прямо в подъехд? в нашей 9 этажке наверное будет не оч удобно, ведь пролет не такой широкий...

0

22

Мы с мужем за два месяца до рождения дочки написали заявление в Жеу, собрали подписи с жильцов, сходили к директору жеу, нам пообещали в течении месяца пандусы на улице и в подъезде установить. В итоге пандусы появились спустя четыре месяца, и то только по тому что муж дошел до Исаевой.

0

23

Marianka
Ну хоть вам повезло!

0

24

А на красном камне не то что в подъезд , тут даже через дорогу с коляской чуть не на руках перходишь. А если инвалид-колясочник то вообще не проедет.
Вчера в Ебурге была акция где можно инвалидам проехать-так вот  у Ленинской администрации негде, в т.ч. и в саму администрацию не заехать.Звонок поставили, а до него не дотянуться.
Позвонили в аптеку вышла аптекарша, попыталась затащить инвалида, пупок развязался. Она говорит на улице обслужим. Представьте в 40 градусов зимой на улице?
Маразм

0

25

Вот так относятся к нам власти...(вообще к народу)

Отредактировано Nomi (Пт, 30 Окт 2009 14:23:48)

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » Пандус! О наболевшем!