Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Для себя любимой!


Для себя любимой!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

А давайте напишем,что мы для себя сегодня сделали?Ведь детки это детки,мужья это мужья,а про себя то любимую мы и забываем.
Я вот например решила устроить себе разгрузочные денечки,уже третий день сижу на кефирчике,а то уже стала туго влазить в вещи свои.И еще пилинг сделала.

0

2

:dontknow:  а я чего-то уже забыла, когда для себя что-либо делала... голову я сегодня для себя помыла, чтобы совсем кикиморой не ходить... и витаминки в аптеке получила)

0

3

Ну это тоже подвиг,хоть и небольшой,а тем более в твоем положении.С легким паром!Я кстати тоже мылась.

0

4

:crazyfun: ох уж это мое положение.. иногда в радость.. а иногда.. не в тягость, но ведь так хочется полежать, и чтобы никто по тебе не ползал...  :rolleyes: и за руку не тянул...

о! вспомнила! я сегодня для себя любимой повышивала немножко))) и стараюсь каждый день хоть чуть-чуть да вышить) люблю вышивать, а сын наконец-то от мамки немного оторвался и как только папа с работы приходит - лезет к папе)))

0

5

Ай да рукодельница!!! :love:

0

6

А я себя любимую записала в парикмахерскую на 19-е, сразу подстригу и уложу, вечером будет корпоративный НГ.

0

7

наверное красииивая будешь!!!? :rolleyes:

0

8

А я вот сегодня дала себе выспаться.Мелкой мультики включила,а сама посапывала мирно в теплнькой кроватке.Так хорошо иногда дать себе поваляться.

0

9

ну вот.. хотела сегодня устроить себе прием ванны с маслом розового дерева... а муж на работе задержался(( обломалася я... и муж бедный голодный работает(

0

10

Вчера отправила дочу к бабуле,а сама балдела дома и искупалась и масочку сделала,ну вобщем все для себя любимой.Сегодня тоже я свободна до вечера.Так всетаки хорошо,что есть бабушки,которые дают такую возможность,тем более такие,которые в очеречь за внучкой встают,чтобы дали поводиться.Вобщем два дня для себя у меня :playful:

0

11

счастливая... а у меня одна бабушка все по концертам - артистка - в хоре поет... а другая с дедушкой только переехали и еще устраиваются.. Вовку только в выходные к бабушке отвозим - и то не всегда, всегда он с нами) в чем-то может и плюс.. но в чем-то минус...
ну ничего, будет и на нашей улице праздник!

0

12

Ай да бабушка! Конечно праздник будет,вот и оторвешься.

0

13

урра! вчера сдавали Вовку бабушке. И наконец-томечта о ванне сбылась, и с мужем вдвоем побыли, и отдохнула)))
кайф!

0

14

НУ вот он и праздник!!! Настал и на твоей улице!!!

0

15

Как себя побаловать, или Маленькие радости на каждый день
Себя, любимую, надо баловать. Ежедневно, ежечасно. Потому что наша жизнь - это вовсе не ожидание светлого "завтра". Надо получать удовольствие от каждой прожитой минуты. И не откладывать на потом. Поэтому с сегодняшнего дня я буду делать что-либо из нижеприведенного списка. Для себя. Для души.
1. На моем столе всегда будет букетик цветов. И неважно, подаренные ли это пылким поклонником охапки роз или скромный букет из незабудок, собранных на даче. А не цветы - так икебана из веточек, листиков и бумажной бабочки.
2. Каждый день я буду узнавать что-то новое. Более того! Я отыщу в своих интересах тему, которую буду с удовольствием и интересом изучать, копая все глубже и глубже. Кто знает, может быть, я напишу целое исследование на тему "Красный цвет в литературных произведениях"?
3. Я отыщу себе хобби. Ну и что, что я уже собираю марки! Еще одно увлечение никогда не станет лишним.
4. Каждый день я буду делать хотя бы одну фотографию. Возможно, это будет один и тот же ракурс, один и тот же кадр. Но как интересно будет сложить эти кадры в одну историю!
5. Я буду вести "Дневник Радостей". Каждый вечер буду записывать те (не)многие моменты, которые порадовали меня за истекшие сутки. Возможно, сначала будет сложно отыскивать их в кипе будничных дел - так я буду учиться создавать их самостоятельно!
6. Я буду ежевечерне звонить родителям и болтать с ними, выкладывая свои новости и выслушивая их.
7. Я буду выучивать хотя бы пять новых слов иностранного языка по вечерам. Просто так. Это может быть один язык, а может быть - и разные. Например, разве не увлекательно узнать, как будет "здравствуйте" на всех европейских языках?
8. Я буду читать стихи вслух. Я совсем перестала это делать, а ведь поэзия - это одна из радостей жизни.
9. Я начну гулять. Просто буду выходить на пару остановок раньше, чтобы пройтись до работы пешком.
10. Я буду чаще улыбаться. Незначительное сокращение мышц лица - а какая целительная сила!
из рассылок....

0

16

Ларчик написал(а):

Я буду читать стихи вслух. Я совсем перестала это делать, а ведь поэзия - это одна из радостей жизни.

ох, уж эта радость жизни))) но память хорошо тренирует)))
учу "мойдодыра", скоро очередь "федориного горя"...

0

17

Очень познавательные стихи я скажу :D

0

18

Мне всегда интересно что "курил" Чуковский))))) А еще Тараканище... Хотя мелким на УРА проходят эти стихи и мультики. Был период у меня дочка только это и слушала и смотрела и мойдодыра наизусть рассказывала.... А еще Айболит... то же, тот еще бред)))

+1

19

Да,кстати,я вот иногда мультики смотрю,дак обхохатываюсь,а в детстве все по другому воспринималось.Ну это уже не по теме.А я вчера опять для себя отдых устраивала.Ксюху сбагрила,а сама в душик,кремики,масочки,полежать-поваляться и т.д. Вобщем хорошо отдохнула и с мужем на едине побыли,усе калясе вопчем,усе для себя любимой :love:  :D

0

20

а я сегодня напару с мелким, так сказать, отдохнула- к своим родителям в гости съездили. а муж бедный работал...

0

21

Да,нашим мужьям сейчас достается,ведь сидим ,как говорится ,на шейке,а им приходится нас спиногрызов кормить.Ну что тут поделаешь,так природой устроено,мужики,они же кормильцы.

0

22

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies073.gif  пошла булькаться))) муррр...
сын у бабушки, муж по делу к сеструхе утопал (один минус - поругались, что я не хотела идти - устала, а он хотел, чтобы я с ним пошла.. но ничего, "отойдем" - помиримся)

0

23

А я для себя сегодня отдых на природе устраивала,так классно отдохнули!

0

24

м-да с появлением малыша - совсем для себя любимой времени нет... вот иногда себя интернетом балую и Дом-2 смотрю :), если ляль быстро засыпает...

0

25

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/friends.gif лялю папе, сама в ванну/магазин/стадион... для себя любимой. пару часиков папа явно справится))
мой муж в этом незаменим просто)))

0

26

А нам через неделю переведут родовые (+3000 по кол. договору+ больничный продлили на 16 дней за кесарево) Вообщем получу денег и устрою себе шопинг :)
Сяду наконецто за руль своей машины, которую муж уже приватезировал http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif и прокачусь по магазинам :) а папка пусть сидит няньчится..

Отредактировано Nomi (Вт, 4 Авг 2009 10:37:58)

0

27

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif поздравляю)) удачно покататься)

0

28

А,для себя любимой я сплю пару часиков пока папа с сыном гуляют :) теперь сон такая радость :)

0

29

Уснула моя девочка :) пойдубегом в душ, для себя любимий   http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

http://i045.radikal.ru/0908/26/18166b159eb6.jpg

Отредактировано Nomi (Вт, 4 Авг 2009 13:37:05)

0

30

Nomi
дочка - лапонька!!

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Для себя любимой!