Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отопление

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Посчитала у нас 11 дней уже с начала отопительного сезона нет отопления в 1/2 квартире. Стволочи отключают на выходные и звонит типо некуда. В понедельник звоню ругаюсь включают...писец короче. Вот думаю что завтра делать. Можно ли написать заявление на корректировку начислений? Если да то где это делать (у нас ЖЭУ-там?). И собственно оно типо есть...но только в одном стояке....скажут поди что не волнует.... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif

0

2

Ника написал(а):

скажут поди что не волнует....

вот это скорее всего, но если пораспрашивать соседей и у всех там,коллективное письмо писать с подписями и в ЖЭУ, требовать от них подтверждения и можно попробывать на перерасчет ( хотя ИМХО безнадежно,но лучше знать что попыталась и не получилось,чем не пытаться и думать-а вдруг http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif )

+1

3

КоШкА написал(а):

хотя ИМХО безнадежно

вот и так думаю. Если есть время, то можно мозг им понасиловать, может перерасчет и не сделают, зато в след раз думать будут у кого отключать, а у кого нет  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

4

Ksu написал(а):

можно мозг им понасиловать

Этим и занимаюсь. Дозвонилась утром выяснила как они корректировку проводят...оказывается надо замерить t в каждой комнате,е сли она меньше 18 градусов -то типо корректировка. Сказали вентиль там накрылся какой-то менять будем...я не отстала, потребовла замеры сделать. Сказали завтра после 13.00 придут...и через сам дали отопление....маразм короче...

0

5

Да! Видно не только у нас такая ситуация с отоплением. У нас вообще смех пол дома на обратке, слесаря знают, старшая по дому знает (у неё подача), и никому ничего не надо! Вот такие пироги!

0

6

А у меня все просто, печку натопишь, будет отопление и будет тепло, не натопишь, мерзнуть будем))) А в квартире я как то не обращаю внимание, т.к. мы там не живем и появляемся только на квитанцией.

0

7

А у нас жара :) мы за лето все стояки и радиаторы поменяли :) и отопление вовремя включили и расчитала все сама УК т.к. в нашем доме есть несколько ужасно дотошных людей, и я одна из них, которые сразу заявление готовят на Демьянова, а этого не одно домоуправление терпеть не может :)

0

8

да неверное с ними так и надо, больше никак не понимают

0

9

Nomi написал(а):

А у нас жара  мы за лето все стояки и радиаторы поменяли

Так у нас тоже все поменено и в прошлом году Африка была...
А на кого заяву то писать? Это по месут жительства?
Сегодня приходили....сказали посмотрим, может пересчитаем.
Оказалось что внизу у нас на 1 этаже некая организация себе перекрывала отопление и поф...на всех.

0

10

Ника написал(а):

у нас на 1 этаже некая организация себе перекрывала отопление и поф...на всех

Вот клёво! Типа мы не включаем отопление и не платим, а вы нам по-барабану!

0

11

Крохотуля написал(а):

Вот клёво! Типа мы не включаем отопление и не платим, а вы нам по-барабану!

Ну не так немного...у нас подача с верху. Просто нет  циркуляции в итоге. Думаю им протсо жарко http://forum.ntagil.ru/images/smilies/aggressive.gif

0

12

Ника написал(а):

А на кого заяву то писать?

тагилстроевский район пишет Демьянову, отправляет в любой ящик где написано "почта главе города" он по комунальной части в администрации
а другие районы не узнавала, можно узнать по тел. Коммунальный отдел  (3435) 259138

0

13

Nomi написал(а):

агилстроевский район пишет Демьянову

Nomi, клево! У нас как раз Тагилстроевский район. Подскажи, плиз, ты писала уже? А где ящики бывают? И инициалы какие?

Отредактировано Ника (Ср, 14 Окт 2009 13:19:24)

0

14

Демьянов Г.С., ящики есть на каждой почте, пишите как письмо (не заявление, не прозьба)

в правом верхнем углу пишется Демьянову в администрацию ул. Гвардейская 24 офис 11  от такой то... проживающей по такому то адресу
тест письма.. (Мы глубоко возмущены тем то тем то происходит то то тото итд.. какие действия или бездействия оказывает домоуправление)
дата подпись

0

15

Nomi  [взломанный сайт]

0