Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Какое автокресло лучше?


Какое автокресло лучше?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Ольга
в теремке дешевле :) а еще столкнулась в инет магазинах - многих позиций просто нет в наличии и нужно ждать, пока приедут или их может вообще не быть, а вот в инет магазе будет светится наличие...

0

62

а что за "Теремок" ? это где? мы так и не купили еще кресло.

0

63

теремок это инет магазин, находится в Екатеринбурге, доставка по Екб бесплатно, до нас 500 рэ. вот адрес http://www.teremok24.ru/

0

64

посмотрела автокресла, такие как в шаших магазинах даже и нет.

0

65

Ларисенок
И не найдешь, у нас их в принципе нет. Мы купили  в Екате через Ю-маму и очень довольны. Удивляет, что даже с рук у нас найти хорошее - редкость.

0

66

А это даже не удивительно с рук продают те же кресла которые покупали в Тагиле в большинстве случаев

0

67

У нас такое кресло, очень довольна, с рук купили в Ебурге через ю-маму

0

68

у нас детское автокресло Ramatti  от 9 до 18 кг, пр-во Польша.
Описание:
- наклон кресла регулируется в 5 позициях, позволяя ребенку удобно сидеть или лечь, когда хочет спать;
- 5-ти точечные ремни безопасности, регулирующийся по высоте пристегивается шведским замком;
- глубокие боковые части на уровне головы ребенка дополнительно упрочнены пенополистиролом, обеспечивая полную защиту во время езды. В комплект входит вкладыш;
- кресло устанавливается в машине лицом по ходу движения;
- х/б, стеганая обивка;
- съемное покрытие можно стирать;
Нам нравилось. Теперь в клодовке стоит)))Ездим на специальном удерживающем устройстве

0

69

а у нас не знаю, что за кресло, но вроде мелкие не жалуются  :)

офф

не знаю марку, потому что оно у деда в мафынке стоит)

0

70

У вас одно на двоих? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

71

а мы нечасто ездим, дед в городе живет, машина у него - нафиг им еще на одно кресло разоряться?

кстати, вот вопрос - а у кого трое детей, это сзади три кресла, и все, в машину только двое взрослых помещаются? притом один из них - водитель... ужасть...

0

72

Котёнок написал(а):

сзади три кресла

А они вообще туда смогут все три поместиться? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

73

дык вот и мне интересно...

0

74

бедные дети! Могут предположить,что все таки это не реально. А если кому-то и удается проделать таккой трюк,то дети явно себя не очень комфортно чувствуют.

0

75

ну думаю, еще от машины зависит) где у нас там мамы 3 детей, отзовитесь)))

0

76

Решила я однажды приколоться над бедным сотрудником ГАИ. Стоит, машины останавливает, ни о чем не догадывается...Подхожу и спрашиваю: у меня есть ребенок, у него автокресло имеется, в данный момент я беременна двойней..Как быть с автокреслами? Их же три не поставишь?
молодой человек так посмотрел на меня и виновато улыбнулся:"Я не знаю как ответить на ваш вопрос..."
Так что вот, сейчас, правда есть Фэст, им одного можно пристегнуть, а то и 2х, места не занимает,при таком раскладе можно троим сзади хорошо сидеть, с учетом того, что посередине взрослый(если ремень 2хточечный). А в иномарках в основном посередине ремень тоже трехточечный, там можно и трех детишек смело перевозить с Фэстом))

0

77

а фотку? а то в инете искать неохота) да и посмотреть "на практике" не помешает, может деду посоветовать...

0

78

Вот их официальный сайт
http://www.fest.fest-k.ru/index.php?cat … amp;id=203
Там и видео и фото, цена в самом деле доступная, только наверное, я бы ее с 2 лет посоветовала, мне кажется, что в кресле он больше защищен в более нежном возрасте.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Какое автокресло лучше?