Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Какое автокресло лучше?


Какое автокресло лучше?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Ольга написал(а):

ткчто автору совет, не мучайтесь на руках, купите кресло для самых маленьких, до года в нём можно спокойно кататься, а там видно будет

Автолюльку до 13 кг. я предлагала взять, но муж уже не хочет, решили смотреть кресло категории от 0 до 18 кг., мне понравилась модель BRITAX First Class Si, Ultra, я про нее на форуме прочитала, спасибо Алена за ссылку, про эту модель пишут, что у нее максимально сглажен угол и маленькому ребенку, кот. еще неуверенно сидит меньше нагрузки на спину. А изофикс у нас в машине предусмотрен, но я думаю и без него обойдемся.

0

32

Не за что. Тебе дать адреса, где купить это чудо можно подешевле? Звони, если что.

0

33

Ой-ля написал(а):

ну так пятиточечные ремни в креслах есть не только в тех

я полностью согласна. у нас тоже пятиточечные (китайское), я про те кресла, которые уже для детей постарше.. Та мчащее авто ремнем и сиденье держится и ребенок.

0

34

вот и мы подошли к выбору автокресла, пока я только определилась с категорией - 0-18 кг, но вот с моделью  [взломанный сайт]
напишите у кого какое кресло и ваш отзыв о нем, оччччень интересно!

0

35

нам тоже скоро такое покупать, из люльки вырастем, хочу брать как и сейчас ромер, правд новые дороо (от10т.р.), а б/утолько в е-бурге, на ю-маме неплохой выбор ромервских кесел, но их отлавливать нужно, быстро разбирают

0

36

У нас chicco vector. от 0 до 18. устанавливается по ходу и против. спинка регулируется. нам нравится)

0

37

Ольга написал(а):

на ю-маме неплохой выбор ромервских кесел, но их отлавливать нужно, быстро разбирают

сегодня помониторила ю-маму, но в основном пока ток инглезина, не оч ее хочу...вообще в идеале, наверное, кресло, производства Германия, но новые они дорогие...

0

38

Натуся, а вы кресло купили?

0

39

У нас такое, очень удобное, неплохие показатели по краш - тестам
http://www.eka-deti.ru/avtokreslo-ramat … mfort.html

0

40

У нас Бритакс,очень нравится,но ездим пока мало.Вот права получу...бум ездить,правда дитё сразу не посажу,так что может и кресло уже мало станет.Но мы миниатюрные,худышечки,может,и надолго хватит.

0

41

Девочки, а каким образом перевозить новорожденного? Ведь автолюльки имеют угол посадки, хоть и лежа, а я вот сомневаюсь, что новорожденного можно так положить, лучше бы на ровной поверхности. Можно перевозить его в коробе-люльке от коляски? Старший в кресле с 9 мес, поэтому опыта по перевозке совсем крох нет, а мы часто в другой город выезжаем... Подскажите, пожалуйста! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pardon.gif

0

42

Нати
Можно и в люльке от коляски, но желательно, чтоб она действительно была автолюлькой, там спец. крепления и ремни внутри люльки. А вообще, кресла для малышей используют почти все!

0

43

а у нас простая люлька, обычнаая с тряпичными ручками, в ней нельзя? Я думаю что в креслах можно позвоночник малышу испортить, нагрузка большая будет.

0

44

Нати написал(а):

простая люлька, обычнаая с тряпичными ручками

Теоретически то можно, но вот в случае аварии (ттт), конечно, она ничем не поможет, т.к. она не пристегнута и ребенок в ней не пристегнут. А кресло креслу рознь, нужно сертифицированное брать.

0

45

Юльчик написал(а):

нужно сертифицированное брать

а они, наверное, дорогие, да? стоим перед выбором, чем дальше, тем больше путаемся. решили, что возьмем кресло 0-13, потом в кресло старшего пересадим, а ему седушку купим простую, а вот как на первых порах - пока голову сломали...

0

46

Нати
Да, недешевые. Ольга, вроде, кресло отличное новое предлагала, как раз для малышей ))

0

47

Юльчик написал(а):

Ольга, вроде, кресло отличное новое предлагала, как раз для малышей

а где посмотреть это предложение?

0

48

Vlady
Да, купили, Бритакс от 0 до 18 кг, нам нравится, мы нашли на ю-маме с рук, в очень хорошем состоянии, правда там мало было подобных предложений, может сейчас лучше стало. На счет Бритакс начиталась что именно их рекомендуют в категории от 0 до 18 кг. т.к. сглажен угол наклона спинки, ребенок не устает, оно действительно в лежачем положении как люлька.

0

49

И у нас Бритакc.Правда,я ещё Ромеры смотрела до 18, мне тоже нравятся,аналогичные.

Отредактировано София (Чт, 21 Янв 2010 15:50:53)

0

50

спасибо за советы, решили прислушаться с мужем и купить хорошее кресло, у старшего китайское, хотя нас вполне устраивает. просто когда его покупали кресла были в новинку и хороших вообще нигде не было. поищем бритак http://forum.ntagil.ru/images/smilies/ok.gif

0

51

Нам тоже надо будет покупать что-то для перевозки. Тоже есть только короб от коляски и усе. а у нас в Тагиле где лучший выбор кресел для малышей?

0

52

а мы до сих пор ничего не прикупили :) поначалу в люльке от коляски катались - но это всего пара поездок и не далеких...

0

53

Ларисенок написал(а):

у нас в Тагиле где лучший выбор кресел для малышей?

хороших нет, объехали абсолютно все!!! даже в объявлениях не встречаются, отлавливали на ю-маме и ека-маме. Вот, купили в Ебурге с рук Инглезина 0-13кг с базой, очень понравилось, пока не ездиили в связи с погодными условиями, маленькие мы еще для уральских морозов, но старший в кресле посидел(влез все-таки!). Кресло легко отстегивается от базы, которая остается в машине, легкое, дома можно использовать как кресло-качалку.
Вообщем пока не пожалели!

0

54

А мы до 6 месяцев в люльке от коляски ездили, потому что своей машины у нас нет. А с родители только если в выходной куда-то, поэтому покупать автокресло от 0-13 не было смысла, а в полгода мы в него по всеу влезали,а вот по росту уже нет ноги висели сильно. Поэтому купили вот такое:

http://i080.radikal.ru/1002/57/ea785fba8df1.jpg
у нас красное.

0

55

Svetlaychok
а что это за кресло? где про него почитать можно?

может кому пригодится: http://avtokresel.net/forum/index.php?showforum=3
форум по выбору детских автокресел с отзывами

Отредактировано Vlady (Пн, 22 Фев 2010 19:24:01)

0

56

Автокресло  Infinity

Описание

Горизонтальное положение спинки нет
Но мы его и полулежа делали. У него верхняя спинка снимается и остается потом "подпопник", т.е. отдельно покупать не надо. За счет этого я его на диване даже лежа делала, просто в машине лежа не закрепить ремней элементарно не хватит, но полулежа делала, когда спит

0

57

Ура, Ура!!!! и мы купили кресло, вот оно: http://s001.radikal.ru/i195/1003/73/91899b0f5732.jpg Автокресло Ciao Lusso (cam) CAM (Италия)
как только опробуем в дороге, обязательно напишу свои впечатления, а так мне оч нравится :)

0

58

Поздравляю, Настя!!! В Теремке брали? Сколько стоит?

0

59

Юльчик
ага, именно там, 4300 обошлось...выбирала между Муратти и этим, в итоге цена вопроса взяла верх :)

0

60

а мы свою люльку продали, теперь буду искть кресло от 1 года до 4 лет, наверно на ека-дети куплю

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Какое автокресло лучше?