Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » Тагильчане за трамвай?


Тагильчане за трамвай?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Антон написал(а):

А на маршрутку возможно?

ну то что очередь большая я согласна, это единственный минус

0

32

Melodia написал(а):

...на маршрутку...
ну то что очередь большая я согласна, это единственный минус

Ну не знаю-не знаю... это вы загнули пожалуй про этот только минус маршруток....мне тут как то пришлось ехать на маршрутке... то ли мне не повезло с водителем, то ли большинство такие, но мне попался такой "шумахер", что у меня было такое чувство, что мы участвуем в "формуле1"  http://funportal.info/smiles/smile170.gif пассажиры ехали, держась за что только можно и молились, лишь бы только живыми доехать до места назначения, водитель ехал обгоняя всех и вся...в том числе и такие же маршрутки, лишь бы первым добраться до ближайшей остановки и забрать вперед всех пассажиров...про то, чтобы объехать ямки и кочки на дорогах, и речи не шло даже, все были наши...
н-да...надолго мне хватило той поездки...уж лучше трамвай в этом случае...тише едешь - дальше (целее,здоровее...и т.д.) будешь

0

33

Трамвай форева, пьяному проще заползти )))

0

34

...и выползти...

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » Тагильчане за трамвай?