Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Модники и модницы


Модники и модницы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие прически делаете деткам?

0

2

:rofl: ну.. как вам сказать...  :jumping:  стригла-то пару раз.. и то еле позволил. а прически нам и нинада  :whistle:

0

3

У нас не очень длинные волосы, поэтоу ограничиваемся малым - два хвостика, или две косички, как на фотографии))), дракончиком раза 3 заплетала, но долго это и дочку выматывает, а расплетается быстро.

0

4

А я даже и незнаю как кроме простой косички да хвостиков причесок.Ну наверное научусь,а пока я Ксюше тоже хвостики делаю.Один раз заплела малюсенькую косичку,так она целый день ходила и берегла ее,даже папе не разрешала ее задеть.

0

5

А у нас не любит она прически, косички расплетает, вообще не любит когда волосы теребят, поэтому стараюсь особо не мучить хвостики сделать да и все

0

6

хорошо у меня мальчик - я бы с девочкой не знала что делать..

0

7

у нас тоже обычно хвостики ,косичка ну на несколько минут... а разнообразие хвостов - это да всякие , но дома обычно 1-2 хвоста делаем
Утром обычно говорю ну что , дорогая, мы как настоящие женщины с утра должны навести причёски, вот только после такого особого внимания позволяет маме заняться волосами, ну ещё мультики отвлекают

0

8

Один раз даже такое сотворили))))

0

9

valery написал(а):

Один раз даже такое сотворили))))

А мне такое не сотворить,потому что не умею %-)

0

10

Нам моя подружка заплела, я сама пыталась, тм вроде несложно, только дочка сидеть не хочет и скачет, поэтому все распадается.

0

11

Навеное буду тоже искать "косоплетчицу" или учиться у кого нить,хочется чтобы доня красивой была.А так она у меня вроде спокойно сидит,не дергается,не крутится когда я занимаюсь ее волосами,потом даже возле зеркала крутится и бережет свою прическу.

0

12

Ларчик, там не сложно, хотите научу? с детства люблю в волосах копаться!

0

13

Хочу,но как? Тут недавно пробовала,получилась каррикатура на косичку "дракончик".

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Модники и модницы