Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Где можно закупиться одеждой на зиму?


Где можно закупиться одеждой на зиму?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу в ближайшие выходные купить себе на зиму пуховичек или костюм (пуховик со штанами). Но пугают заоблачные цены... Где вы видели более менее преемлемые цены на зимнюю одежду? Или где большой выбор зимней молодежной одежды?

0

2

Я тоже присоединяюсь к вопросам.

0

3

Нас тут похоже много таких! такое чувство, что в тагиле нефига нет(((
Хочу пуховичок короткий или курточку! Кто что прикупит - отписываемся !

0

4

Девочки, я ездила в субботу за пуховиком. Обходили много магазинов. Большой выбор пуховиков в "Юле" , диапозон цен коротких пуховиков 5000-6000 ,а  по колено и ниже от 6500 руб. В "Интере" хороший выбор. В "Саваже" есть интересные модельки, но их немного и они без меха ( я с мехом на капюшоне хотела). В "Бонус" заходили, но я тоже ничего подобрать не смогла. В последний магазин зашли в "Лапландию", там и купила себе

0

5

Мама Юля пасиб за инфу)

Мама Юля написал(а):

я с мехом на капюшоне хотела

вот и я хочу себе такой...

0

6

Мелодия, я попозже фотку выставлю.

0

7

повторюсь и в этой темке, была в ките - на втором этаже можно посмотреть пуховики

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Где можно закупиться одеждой на зиму?