Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Как предохраняться?


Как предохраняться?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Ksu написал(а):

100 % способ не забеременеть

не заниматься сексом!!!

+1

32

Ksu написал(а):

100 % способ не забеременеть - сама беременность

ха-ха))) точно...)

0

33

мне интересно недавно стало, вот если со спиралью забеременеть - можно ли сохранить ребеночка? может кто сталкивался...

0

34

Megera написал(а):

инъекции Депо-Провера 1 раз в 3 месяца

только что меня по этому вопросу проконсультировали.... Говорят весь мир уже отказался, а у нас все еще используют... месячные все 3 мес не ходят... ну вообще, больше минусов, чем плюсов

+1

35

до беременности пила таблы "новинет" 4 года, никаких проблем не было, + кожа чистейшая была, перестала пить - забеременела, сейчас пока или презики или ППА , тк пока кормлю грудью, как только перестану - буду снова таблетки пить, может уже другие, вдруг гормональный фон изменился, сдам в жк анализ (платный), но зато знать буду, кстати за 4 года забыла выпить таблетку пару раз всего, когда в гостях были, на телефоне заводила напоминалку ежедневную и нет проблем, ампулы у нас тоже вшивают, но знаю реальный случай когда и с ней залетали, спираль для меня не вариант (из-за абортивности метода + провоцирует внематочные Б), остальное ...даже и не знаю

0

36

Little Horse написал(а):

пила таблы "новинет"

я тоже их пила

Little Horse написал(а):

никаких проблем не было, + кожа чистейшая была

+1

0

37

Про беременность со спиралью: у меня две подружки рожденные таким методом)))

0

38

а мне гинеколог посоветовал крем Фарматекс ( именно под мой случай) . спираль мне нельзя,  оральные таблетки не хочу, презики тоже не впечетляют. а кремик вполне))! и пахнет лавандой!!!

0

39

valery написал(а):

у меня две подружки рожденные таким методом

ну так это было в девятьсот лохматом году, сейчас наверно более продвинутые спирали
я тоже одно время пила новинет, не скажу что очень проблемно, забывала иногда, нохочеться что-то более беспроблемного, потому как долго теперь предохраняться

0

40

нету секаса - нет проблем, а все остальное проблемно получается

0

41

Мама Настеньки написал(а):

если со спиралью забеременеть - можно ли сохранить ребеночка? может кто сталкивался...

у меня племянник так родился, недоношенный правда

0

42

Антон написал(а):

Дети - это счастье для любой женщины, вне зависимости от их количества

Точно :) главное, чтоб мужики были в состоянии обеспечить всех) а не нищету плодить!!!

0

43

Вот оно суровое мужское слово.Можно было и не показывать,что темкой интересуетесь.

+1

44

Антон написал(а):

Дети - это счастье для любой женщины, вне зависимости от их количества.

кстати забыла спросить: А для мужчины не счастье???

+1

45

София написал(а):

Вот оно суровое мужское слово.Можно было и не показывать,что темкой интересуетесь.

+1  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

+1

46

София написал(а):

Можно было и не показывать,что темкой интересуетесь.

Мне кажется контрацепция это общая тема, пусть тоже в курсе будут http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

47

Может некоректно рассказывать, но когда я лежала на сохранении у нас в палату поступила девушка у которой уже было двое взрослых детей, ее доктор спрашивает - сколько дней у нее менструальный цикл, та вообще не в курсе что это, в общем доктор давай выяснять а что она тогда знает, в итоге поняв что у дамы явные пробелы в познаниях женской физиологии задала ей вопрос: а как вы предохранялись? Она гвт: - не знаю, как-то муж сам ....http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif Так, что порой мужчины больше про это знают.

Отредактировано Натуся (Ср, 30 Сен 2009 12:05:50)

0

48

Антон написал(а):

Дети - это счастье для любой женщины, вне зависимости от их количества

Ага, когда смотришь на такую мамашу, которой слово контрацепция ни о чем не говорит и на 10 ее перемазанных, голодных детишек - дак плакать хочется, счастья хапанула полные штаны!

0

49

Антон написал(а):

Такие "динозавры"

есть еще такое понятие как религия, в мусульманстве даже презерватив нельзя использовать, вы посмотрите какие у них семьи, таджики, азербайджанцы и пр.

0

50

Антон написал(а):

Такие "динозавры" ещё существуют?

больше чем вы можете себе представить...

0

51

У меня такое чувство, что меня обсуждаете. Не говоря про меня ни слова....
У меня после первых родов стояла спираль, потом выпала, снова поставили, она снова выпала. Другую поставили, большего размера. Снова выпала... В конце концов поставили очередную спираль. Стояла 2.5 года. А за то время пока у меня спирали стояли-выпадывали мне пришлось сделать аборт... А потом и с последней спиралью забеременела... Ужас, сколько пришлось пережить, да бегать по жк...  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif
Спирали больше не ставила, предохранялась таблетками. Не устраивал короткий цикл, надоедали мне месячные два раза в месяц...
Как Аню родила, через 4 месяца начали предохраняться презиками, свечками, таблетками....
После третьего ребенка поставлю спираль, предохраняться буду. Посмотрим, как нынче мне пойдут спирали....

0

52

Tasha написал(а):

У меня такое чувство, что меня обсуждаете

Tasha, да ты что хоть! И в мыслях даже не было!

0

53

у меня до родов была спираль мультилоад, проблем с выпадением не было, но за несколько дней до мес. наливалась, как корова молоком и хлестало, как из ведра. сейчас меня гинеколог каждый раз спрашивает, когда буду ставить, но что-то не хочу. пользуемся свечками фарматекс и вполне устраивает, конечно дорого, если часто - около 300 руб на 10 раз. но нам "старичкам непылким" подходит. пробовала гормональные таблетки после родов, когда закончила гв, очень плохо пошли - тошнота, рвота, физическая слабость. хотя раньше пила.

0

54

Девочки, а я "Ярину" принимаю. Мне очень нравится. Подруга у меня работает фармацевтом, говорит, что таблетки очень хорошие и аналогов нет. Конечно, не дешево она обходится (715 рубликов стоит, мы со скидкой в "03" покупаем, выходит на 50 р. дешевле). Честно говоря, тоже бы хотела свечи попробовать. Но без таблеток мне никак не обойтись, я ими цикл поддерживаю.

0

55

я новарингом цикл поддерживаю, и помнить о таблетках не надо

0

56

Лен, а цена у него какая? А муж его не ощущает?)

0

57

Оксана написал(а):

А муж его не ощущает?)

говорит, что нет

Оксана написал(а):

а цена у него какая?

ну так-то недешево, но удобно
http://www.medgorodok.ru/med/drugs?DrugID=45230&DrugName=( . N1)  ..&city=2&DSDistrict=202&order=1

0

58

а цена?

0

59

МамАнечка написал(а):

ну так-то недешево, но удобно
http://www.medgorodok.ru/med/drugs?Drug … mp;order=1

Посмотрела. Такая разница в цене в разных аптекахhttp://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gifНу а вообще попробовать можно

0

60

shampoony написал(а):

а цена?

shampoony, пройди по ссылке, которую Лена дала, там цены

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Как предохраняться?