Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Космонавт или как я учился летать


Космонавт или как я учился летать

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Натуся написал(а):

я еще маленького не брала, а спускала его как бы, поворачивала ножками вперед и он потихоньку сползал, после такого обучения мы начали сползать еще месяцев в восемь.

мы также

0

32

Вот уж точно, все дети-космонавты. Димка у меня в 2 мес летал с дивана, научился на предплечья опираться, а голова еще тяжелая, она-то его на пол и поманила. Тоже на секунду отвернулась. Второй раз в 5 мес слетел, на носу красивая ссадина была. И вот совсем недавно в ванне сидел, встал и упал, стукнулся затылком. Все случилось в субботу, а во вторник ни с того, ни с сего стало рвать. Вот тут-то я и забегала, у невролога были, рентген делали-внутричерепное давление, вот и рвало, пропили курс лекарств, теперь вот Владу будет месяц, пойдем на прием к неврологу и Диму покажем еще раз. А насчет сотрясения врач сказала, что сразу его определить нельзя,это по стечению многих симптомов, такого диагноза у нас нет, но в карте стоит - травма головы. А так кроме рвоты больше ничего не было, ттт...

0

33

страшны эти падения, лишь бы только без последствий...

0

34

мой тоже как-то месяцев в 6 слетел с комода, причем я-то перед ним стояла, хватала за ногу, но не удержала, приземлился на пачку подгузов, все обошлось, зато запомнил, потом ни разу не слетал. До сих пор на пеленалке одеваю, сам сидит ждет, когда приду

0

35

Это что же я, совсем безответственная мамаша?!!!
Мы падали много, раз 10 или больше...
3 раза после падений была рвота. Ездили к неврологу, делали НСГ, всегда говорили, что все нормально.

Мамочки, будьте внимательны, не повторяйте наших ошибок!!!

0

36

Антон написал(а):

Не сотрясение случаем?

Так мы тоже очень переживали, даже в разные больницы ездили и к разным специалистам, все говорили, что нет.
Тьфу-тьфу, вроде везет пока!!!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/rolleyes.gif

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Космонавт или как я учился летать