Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Интернетное » Тест Хорошие ли вы родители


Тест Хорошие ли вы родители

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.mytests.ru/view/37_2078_0_0.html

0

2

У меня вот что получилось:
У вас большие способности к правильному пониманию собственного ребенка. Ваши взгляды и суждения - ваши союзники в решении различных воспитательных проблем. Если этому на практике сопутствует подобное открытое поведение, полное терпимости, то вас можно признать примером, достойным для подражания. Для того чтобы почувствовать себя идеалом, вам не хватает только узнать о себе мнение собственного ребенка. Рискнете?

0

3

Ну многие вопросы ориентированы на более старший возраст ребенка, чем наш Вовка, но тем не менее:

Вы находитесь на правильной дороге к лучшему пониманию собственного ребенка. Свои временные трудности или проблемы с ребенком вы можете разрешить, начав с себя. И не старайтесь оправдаться нехваткой времени или характером вашего ребенка. Есть много проблем, на которые вы можете повлиять, постарайтесь это использовать. И не забывайте, что понимать - не всегда означает принимать. Не только ребенка, но и собственную личность тоже.

0

4

а у меня вот что вышло-Вы находитесь на правильной дороге к лучшему пониманию собственного ребенка. Свои временные трудности или проблемы с ребенком вы можете разрешить, начав с себя. И не старайтесь оправдаться нехваткой времени или характером вашего ребенка. Есть много проблем, на которые вы можете повлиять, постарайтесь это использовать. И не забывайте, что понимать - не всегда означает принимать. Не только ребенка, но и собственную личность тоже.

0

5

Котёнок написал(а):

а у меня вот что вышло-Вы находитесь на правильной дороге к лучшему пониманию собственного ребенка. Свои временные трудности или проблемы с ребенком вы можете разрешить, начав с себя. И не старайтесь оправдаться нехваткой времени или характером вашего ребенка. Есть много проблем, на которые вы можете повлиять, постарайтесь это использовать. И не забывайте, что понимать - не всегда означает принимать. Не только ребенка, но и собственную личность тоже.

у меня тоже это вышло

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Интернетное » Тест Хорошие ли вы родители