Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Девочки! Подскажите! (цена комбеза ОРБИ б/у)


Девочки! Подскажите! (цена комбеза ОРБИ б/у)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне знакомая девчонка предлагает купить зимний комбез фирмы "орби" б/у два сезона, за 2000, это нормальная цена для него? Она говорит что покупала его в александравском за 4600

0

2

Я в этом пока чайник

0

3

Я бы не стала брать Б\У за 2000 любой фирмы, можно взять за такие деньги неплохой комбез

0

4

Братишки и сестренки, напротив дворца творчества юнных, там кучка Б\У комбезов от 300 руб :) вчера там была

0

5

А мне кажется нормальная цена, если состояние хорошее...опять же два сезона....эт не мало...посмотрите комбез внимательно.

Отредактировано Ника (Вс, 20 Сен 2009 09:22:38)

0

6

Мисска
2 сезона, это не мало и цена не маленькая....
Посмотрите для сравнения цены на бу вещи.

0

7

дороговато. имхо

0

8

Мне тоже кажется дороговато....

0

9

Мисска, ты скажи:"нее, за две тыщи дОрого!! Мы себе другой купим.." Наверняка за 1500 отдадут, он то им не нужен, а деньги она уже мысленно потратила  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif   http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

10

Ну они нам к комбезу еще шапку зимнею меховую с ушами отдали и тростивный костюм германский

0

11

комбез комбезу рознь.Посмотри на еке в форуме,может,встретишь такой,сориентируешься.

0

12

я новый Данило за 2500 купила, а за б/у мне кажется дороговато, тем более 2 сезона, мне кажется такие вещи в процессе стирок всё равно теряют теплозащитные свойства

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Девочки! Подскажите! (цена комбеза ОРБИ б/у)