Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » В ожидании чуда » Темка для общения беременных))


Темка для общения беременных))

Сообщений 1 страница 30 из 784

1

Девчонки как ощущения после того как в апреле узнали чудесную новость? кто как готовится? особенно если у кого первенец? что читаете? разговариваете ли с малышом? пишите все все все, очень интересно

Название чуть поправила. Котёнок.

0

2

Мамы беременных январят??? http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

0

3

не я не понял, а чё переживания мужчин не в счёт?  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

4

Тётка написал(а):

Мамы беременных январят???

будущих! а не беременных! :)

0

5

ну и папы в счет! )

0

6

Ulka
http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif Было написано: мамы будущих январят или просто беременных! Эх, когда вам в декрет-то? Помню, как спалось хорошо... до самых схваток  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/friends.gif

0

7

в декрет нам 29 октября, спится и щас не плохо, вроде за ноч высыпаюсь, но после обеда часа в 2-3 дня ужасно хочется домой , никакая работа на ум не идет, хочется тихого часа, отдохнуть, зарядится и дальше могу еще столько же работать =)

0

8

Ulka написал(а):

Ulka

а на каком вы участке? Кто у вас врач? вам выписывали бесплатные витамины ?

0

9

Мотылек написал(а):

а на каком вы участке? Кто у вас врач? вам выписывали бесплатные витамины ?

у меня 3 участок, врач Гиниятова, только теравит выписала и все, тут 13 была на приеме, она мне сказала что надо диету соблюдать, лишние кг появились, но я незнаю где они появились то? что совсем ниче не есть? итак все лето на овощах, что есть то тогда? и еще меня терзает один вопрос, она мне ставит 21 неделю а узи 23-24, как так то? кому верить и откуда в декрет шлепать?

0

10

о! меня тоже Гиниятова вела до самого конца! Наверно, в декрет по срокам УЗИ, а вообще я спрашивала - когда мне в декрет? она по календарику посчитала и ответила.

Отредактировано Тётка (Ср, 16 Сен 2009 10:44:09)

0

11

UIKA она тебе ставит срок по месячным (может ты сама не помнишь первый день последних месячных и так примерно ей сказала) а на УЗИ то вернее там то по развитию видно. Ну насчет лишних кг держись еще только цветочки, меня тоже уже замучили.хотя я считаю чтоу меня норма их (по расчетным таблицам) А мне вообще витамины не выписывали еще,железо только и йодомарин

0

12

Тётка написал(а):

о! меня тоже Гиниятова вела до самого конца!

ну икак она тебе? какая то она безинициативная, пвзвесила, кучу всякой билиберды навыписывала, я разобрать не могла сначала, пришла в аптеку, одно лекартсов вообще от бронхита ( другое куниприл что ли, я так и не поняла от чего, брусничный сбор ладно разобрались, а еще 2 никак не могли раскодировать, так я их и не выкупила, а по узи то получается мне уже скоро в декрет, значит ей надо сказать чтоб она пересчитала по календарику то, а вдруг она не согласится?

0

13

Мотылек написал(а):

UIKA она тебе ставит срок по месячным (может ты сама не помнишь первый день последних месячных и так примерно ей сказала) а на УЗИ то вернее там то по развитию видно

да так и есть! я е примерно сказала, дело в том что я там перерыв делала таблетки пила, и потом месячные сбились, вот я толко то и не помню точный их день, а никитина меня наругала, сказала что я бесмтолковая как так не знать день! мне так стыдно стала я аж покраснела

0

14

Мотылек написал(а):

Ну насчет лишних кг держись еще только цветочки, меня тоже уже замучили.хотя я считаю чтоу меня норма их (по расчетным таблицам) А мне вообще витамины не выписывали еще,железо только и йодомарин

да? а эти теравит стоят 290 р, которые бесплатно то она мне выписала, слушай она кому че видимо выписывает, как она определила, что тебе железа не хватает а мне чего то другого? сколько у тебя лишних кг? чем питаешься расскажи? когда вам рожать?

0

15

хм, слышала Никитина любит поругаться!  Ну витамины ,фоливую кислоте,витамин Е  по идее всем должны бесплатно выписывать!!! но знаешь ведь как у нас все через ж... делается а железо ...увидела по анализам.что гемоглобина мало вот и выписала,а года полтора-два назад в женской еще бесплатно выписывали вот такую смесь для берем.и кормящих аж 8 банок мне дали (это видимо как раз год семьи когда был) а щас вообще мало чего выписывают кризис может? Хотя обязаны по родовым сертификатам!

0

16

О, девочки, я с вами. Я тоже с 3) Меня она полностью устраивает.
на мой взгяд, лишних таблеток мне не выписывала.
все что выписывала - всегда проговаривала и объясняла для чего.
и кстати, она хоть не орет, как на др. участках, из-за лишних  кг, а просто тихо все объясняет)))

0

17

Мотылек написал(а):

бесплатно выписывали вот такую смесь для берем.и кормящих аж 8 банок мне дали (это видимо как раз год семьи когда был) а щас вообще мало чего выписывают кризис может? Хотя обязаны по родовым сертификатам!

мне никаких смесей не выписывают, и спросить то как тонеудобно, у меня муж удивился что мне вообще хоть 1 препарат бесплатно то выписали

0

18

Мама Настеньки написал(а):

и кстати, она хоть не орет, как на др. участках, из-за лишних  кг, а просто тихо все объясняет)))

да уж, как Ничипорук например, это у жас у меня одна девочка пришла к ней уже в декрете была, дак та орала так, что чуть стены не тряслись а все из-за лишних кг, ну это же тоже ненормально! а наша то точно тихо проговорила что надо худетьи все, а как? чего не есть то? а чего есть? а как это совместить с желанием например?

0

19

Мотылек написал(а):

щас вообще мало чего выписывают кризис может

ну мне выписывали, да сколько раз не заходила получать - нету смеси и все тут, так и не получила. талончик до сих пор в сумке болтается...

0

20

Дак щас и говорю мало что выписывают,это у меня осталось еще с  того года. Я щас знаешь как делаю перед приемом устраиваю разгр.день и мне 1 кг удается скинуть опять же пей чай почечный он лишнюю воду из организма удаляет. Я вес набирала обычно из-за  того что по вечерам после 8 ела (муж поздно с работы приходит пока его накормишь,у самой слюни бежать начинают ну и естественно тож есть начинаю ) щас силу воли воспитываю,уж лучше яблоко сгрызу иль стакан кефира выпью А так в принципе все ем только в разумных пределах ну мучного поменьше!!!! Знаю, хочется,особенно сладкого ну маленько то можно не надо килограммами конфеты лопать

0

21

Че-то я не поняла щас что в ЖК анализ на вич гепатит из вены не берут???  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif дали направление ( ну повторно все анализы т.к третий тримест пошел) и сказали что ехать нодо на Октябр.револ 86 платно 280 руб стоит ,а до этого в ЖК все сдавала

0

22

Мотылек написал(а):

вес набирала обычно из-за  того что по вечерам после 8 ела (муж поздно с работы приходит

аналогично... а одной есть не хотелось...

0

23

Ulka,

Ulka написал(а):

а как? чего не есть то? а чего есть? а как это совместить с желанием например?

спросите у своего врача, не стесняйтесь... ребеночек то ваш!

0

24

а вообще я не ела много, потому что знала ЧЕМ для меня и ребенка грозят лишнее кг.... ну нафиг, ребенок у меня желанный, любимый, ради него на диете немного посидеть - раз плюнуть.... И уж поверьте, врачи "орут" из за лишних кг не по своей прихоти, потому что им еды для вас жалко...

0

25

fudome написал(а):

врачи "орут" из за лишних кг не по своей прихоти, потому что им еды для вас жалко...

дак это понятно, надо себя брать в руки,хотя я говорю, что не ем я много то, да и ем то овощи в основном, может и правда воды много?

0

26

Мотылек написал(а):

Че-то я не поняла щас что в ЖК анализ на вич гепатит из вены не берут???

тебе когда срок то поставили? я слушай тоже скоро пойду на повторные , че правда на октябской только? несправедливость уже какая то пошла

0

27

Ulka написал(а):

может и правда воды много?

от воды точно прибавка у многих идет, + отеки.... бррррр - страшно это ппц

0

28

Мотылек написал(а):

Я вес набирала обычно из-за  того что по вечерам после 8 ела

да у меня таже беда, только вот еще мой муж УЖАСНЫЙ сладкоежка, и глядеть ровно как он поглащает всякие вкусняшки просто невозможно, или например вчера наготовила ему вкусненький ужин, себе натерла морковки с яблоком и сметанкой, че вы думаете, я ведь съела эту морковку и все равно пару ложек тяпнула второго, ну что со мной делать? может из кухни уходить пока он есть, чтоб глаза мои не видели? :(

0

29

fudome написал(а):

+ отеки.... бррррр - страшно это ппц

н у меня самое интересное отеков то нет, ну я по крайней мере не замечаю, и пью я ну литр в день от силы.......

0

30

Ulka написал(а):

меня самое интересное отеков то нет

дык это же замечательно, их и не должно быть ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » В ожидании чуда » Темка для общения беременных))