Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » А носит ли ваш муж обручальное кольцо?


А носит ли ваш муж обручальное кольцо?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Конечно носит, а вот я иногда забываю... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif  т.к дома не одеваю, а когда выхожу иногда закручусь и все - колечко осталось в шкатулочке лежать... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/meeting.gif  Вот такая я ворона.

0

32

мы оба носим, никогда не снимали. Один раз мы как-то поругались сильно, и я в порыве гнева сняла кольцо, сразу заметил. Очень оскорбился по этому поводу - для него это святое. сам признается,что очень привык,и оно нисколько не мешает. Снимает только когда машину ремонтирует, не хочет поцарапать и в грязи испачкать.

0

33

я бы в лоб дала мужу, если б не носил

0

34

Косичка написал(а):

я бы в лоб дала мужу, если б не носил

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif
была у нас такая история, вещи другу помогал перевозить, домой пришел, помылся, обедать сел. О-па  а кольца то нет, а я беременная была (примерно год назад). Ух я устроила... Потом маме его рассказала и она его... Супруг сам расстроился.. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif  Искали-искали...ни фига. Кольца у нас не совсем обычные, покупать новое хотел,но что это уже за кольцо,не обручальное ведь http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif  Через пару дней мыться пошел, а мочалка-варежка.....а оно там (намылил руку оно и соскользнуло от усердия видать, большевато чуть-чуть)  http://funportal.info/smiles/smile210.gif Ух он нам потом устроил.... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » А носит ли ваш муж обручальное кольцо?