Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » А носит ли ваш муж обручальное кольцо?


А носит ли ваш муж обручальное кольцо?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

После свадьбы далеко не все мужья носят обручальное кольцо. А как у вас обстоят дела с этим?

0

2

носит, это его решение! и я ношу) не понимаю, почему не носить-то)))

0

3

Носит, но не обручалку. У него красивый перстень с агатом. Мое кольцо тоже с агатом и также не похоже на обручальное, ношу только вне дома вместе с другими кольцами.

0

4

носит не снимая,уже покоцано все от работы.........я ношу только на ,,выход,, тк дома всякие чистящие средства в руки попадают,да готовишь часто-жалко http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

5

и муж и я носим кольца не снимая)

0

6

Мы тоже не снимаем, муж даже по работе несколько раз зацеплялся им чуть не до перелома - и все равно не снял)))

+1

7

Будучи беременной сняла кольцо,потому что руки отекали и оно стало маловато, и до сих пор туговато...муж тоже снял,сейчас колечки вместе лежат-говорят либо вместе носить,либо вместе хранить...а так он вообще не против ношения колец, его кольцо уже такое замученное работой...я бы хотела переплавить их-сделать чуть больше...как думаете можно ли так делать?

0

8

и мы носим, даже вопроса носить - не носить не возникает...

0

9

valery написал(а):

муж несколько раз зацеплялся им чуть не до перелома - и все равно не снял)))

+1
точно, я и забыла  - на 7 месяце

Vlady написал(а):

сняла кольцо,потому что руки отекали и оно стало маловато

0

10

мы сняли ,причем давненько. но в отношениях ничего не изменилось.

0

11

А мы не носим пока...Мне тоже как-то маловато :-( Так что как у Vlady - храним вместе http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif .

0

12

носим не снимая (на то они и обручальные!!)

0

13

Мне оно еще малова-то. А муж пром. альпенист и спатель на горе. Там с такими вещами опасно работать. Так что носил один день на свадьбе.

0

14

Я не носила только пока беременная была с 6-7 месяцев - отеки были, а муж только неделю поносил после и свадьбы и всё, т.к. от у меня мебельщик и имеет дело со станками и инструментами, а это опасно, а на выход почти всегда одевает, в том числе и без меня когда идет с друзьми куда-нить.

0

15

Я дома снимаю,а когда выхожу за пределы дома то одеваю.Муж так же.

0

16

я ношу http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

17

а вот интересно, когда мужчины носят кольцо,что оно для них значит,так побрякушка или типа гордости есть,что женат,всё хорошо? ведь многие, например, женщины носят как украшение,кто то как ещё одну побрякушку,а мужчины многие не носят как бы скрывая,что женаты-стыдно чтоль? http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif вот и интересно

0

18

мы с мужем тоже носим, оч красиво когда у мужчин обручалка, сразу какую то солидность придает мне кажется :)

+1

19

согласна с Юлей)
Мы тоже носим, муж вообще не снимает, я снимаю дома иногда вместе с другими кольцами...

Отредактировано Melodia (Вт, 15 Сен 2009 01:46:55)

0

20

КоШкА написал(а):

как бы скрывая,что женаты-стыдно чтоль?

ну некоторым например неудобно в нём, мешает чтоль ))

0

21

Корф написал(а):

неудобно в нём, мешает чтоль ))

что неудобно то?? телок клеить??)))).....

+1

22

fudome написал(а):

что неудобно то?? телок клеить??)))).....

+1 http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif
мой носит

0

23

fudome написал(а):

что неудобно то?? телок клеить??)))).....

А при чём тут тёлки? Я знаю одного парня, который не женат, а кольцо одевает, когда по "тёлкам" идёт, на мой вопрос зачем? говорит, те кто только ахаться хотят, сами подойдут или не будут долго ломаться типо видят что человек не свободет, значит потом и докучать не будет.   http://forum.ntagil.ru/images/smilies/meeting.gif

0

24

А мой вообще ничего не может на пальцах носить. Обручалку после росписи поносил недели 2 и снял, говорит, что неудобно, не может привыкнуть http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif Одевает теперь только по праздникам  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif Печатка новая тоже лежит, пылится :) Тоже поносил пару недель и всё.

0

25

мы носили года четыре, а сейчас не носим, ни я , ни он... эх, надо сходить посмотреть хоть как они выглядят

0

26

Мы носим. У меня и на обручалку не похожее, дизайн кольца муж придумывал. Я его очень люблю. Кольцо. Мужа тоже :)

0

27

VladyДелают без проблем.Но не переплавляют.а раскатывают,но ты погоди.Если потом не поправишься.отёк спадёт.Мы носим оба всегда,не снимая.Первоначально мужу было неудобно с ним не в плане,что он теперь женат,а мешало.Но потом привык,сейчас даже не замечает.А во время беременности у меня,наоборот,кольцо начинает спадывать,отёков никогда не бывает.Давление всю беременность очень низкое.Иногда даже чуть не теряю,но снять даже мысли нет:мы венчанные.Переодеваю только на средний палец и всё.Сейчас оно на на своём месте.

0

28

Носим не снимая. У меня было рука опухала от укуса, так я переодеть на другую руку хотела, муж не дал, сам носил мое кольцо на мизинце у себя  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

29

Я ношу не снимая, а вот муж не носит. Он не любит ни кольца ни цепочки всякие http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif
Мой папа тоже не носит кольцо-мешает, говорит.
А вот раскатать кольцо можно и уменьшить размер тоже. Мы на свадьбу не могли найти маленькое колечко мне, пришлось купить на размер больше и уменьшить (в магазине была такая услуга).
И маме я ходила раскатывать кольцо в ювелирную мастерскую.

0

30

я во время беременности не носила кольцо, т.к. пальцы опухли, а после родов кольцо пришлось немного раскатать. Сейчас я кольцо ношу, а муж его надевает только по праздникам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » А носит ли ваш муж обручальное кольцо?