Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Молочные каши


Молочные каши

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Варите ли, любите ли?..
Когда была беременна в первый раз, привыкла по утрам кашки варить молочные. (помню еще выдавали смесь молочную для беременных с витаминами - так я на ней и варила, потому что просто так она не особо съедобная была). Родила, сын подрос.. теперь кашки всей семьей едим. Из любимых - манная и рисовая  :yep:
Притом муж, который гречку не очень любит, в виде молочной каши уплетает ее ну не то, чтобы с особым удовольствием, но без антипатии по крайней мере...

0

2

Ой,а мне молочная смесь для беременных нравилась.А каши я варю разные и сама иногда тоже ем,а вот муж вообще молочное ничего практически не ест,только сырки глазированые иногда или сырники.Ксюшке вот последний раз варила тыквенную кашу с манкой,вкуснотища!

0

3

Мне тоже молочная смесь для беременных нравилась. Я ее всегда в чай добавляла и так пила.
Сама я каши не люблю вообще никакие, а муж постоянно просит чтобы я из варила, ну вот я после продолжительных уговоров варю их иногда. Муж ест их с удовольствием, ребенок очень редко, а я вообще никогда. Хотя в садике я интересовалась, мой сына всегда и с удовольствием ест там утром кашки, видимо за компанию, а дома ни-ни....

0

4

Ой-ля написал(а):

видимо за компанию

ага.. у нас когда папа с утра дома, я их одновременно кормлю.. если муж успеет поесть раньше, в сына потом не запихнешь ложки - все, пример брать не с кого..

0

5

А как считаете,быстрорастворимые каши вредно ребенку варить или нет?(типа Nordic,Быстров)?

0

6

вроде читала как-то, что там способ обработки круп такой, что не теряются полезные свойства. так что не вредно и даже полезно)
но пока время свободное есть - предпочитаю все-таки сама варить. в т.ч. мультизлаковые - сама смешиваю крупы))

0

7

А я что-то разленилась совсем,вот варю именно быстрые каши,но не всегда конечно,и не все а рисовую и гречневую.Потомучто они в виде хлопьев и так Ксюшке легче кушать.Один раз попробовала размолоть на кофемолке кукурузную кашу,и когда стала варить ,и струйкой вроде сыпала,но каша превратилась в колобка :D ,и решила я ее так варить.Ниче,съедает доня.

0

8

ой, обожаю кукурузную кашу.. вчера вот купила крупы  кукурузной) правда, варить подольше, но она вкуусная))

0

9

Я вот каши так себе,но иногда,когда доче варю,то тоже хочется.Я вообще люблю покушать дочину еду :crazy:

0

10

а у меня просто уже голова сломалась, чем семью кормить.. вроде уже все готовила, что только можно... ну не считая всякой экзотики и сложносочиненных рецептов...

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Молочные каши