Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматит

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие мамочки, кто сталкивался с этой болячкой, какой мазилкой её лечить, а то мы уже неделю бьемся и нифига http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

2

надо Fudome спросить, они какой-то мазилкой быстро вылечили...

0

3

у нас не было, но вот вроде толковая статейка...
а доктор что, не выписал ничего?

0

4

нам помог Солкосерил дентальный за сутки...

0

5

ещё можно ротоканом полоскать (наклонять головку ребенка над раковиной и из груши спринцевать), мазать холисалом

0

6

мы мазали десны Оксалиновой мазью, полоскали фурацилином(полоскать не получалось он глотал, но врачи сказали ниче страшного) и пили капли противоаллергические Фенистил. если нада напишу как, что принимать!

0

7

Девочки, огромное спасибо за советы! Пойду завтра за мазилкой. Кстати, Fudome, этот солкоресил дорого стоит?

0

8

Оксалиновая мазь помогает в первые два дня потом от неё толку нет(((((((((((((((((

0

9

Муррка написал(а):

солкоресил дорого стоит?

руб 120-150 в зависимости от аптеки... но помогает практически мгновенно)

0

10

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/offtopic.gif

Муррка написал(а):

Девочки, огромное спасибо за советы!

пожалста http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

11

Муррка, ну что у вас со стоматитом, лед тронулся?

0

12

Привет Девчонки!!!   [взломанный сайт]
У нас недавно был стоматит, весь интернет из колесила и нашла что помогло: протирание полости рта раствором фурацилина, потом мазь Холесал. У нас конечно  температура была 4 дня, но потом как рукой сняло. [взломанный сайт]

0

13

У нас также приключился вирусный стоматит, вылечили холисалом и фурацилином, однако спустя недели две стоматиты повторялись, я мажу холисалом, пропадают, а через день по новой. Сводила детя к стоматологу, онга сказала. что солкосерил - это единственная безвредная и на самом деле эффективная мазь от стоматита, все остальное только гасит очаг, но не убивает инфекцию. А еще врач сказала, что если стоматит идет с высокой температурой. нужно бежать к стоматологу, так как это вирусный стоматит и его нужно чем-ио прямо в стоматологическом кабинете обрабатывать, чтобы от него ангина не началась, а то это инфекция, которая может дальше пойти.

0

14

Ну могу точно сказать ничего в стоматологическом кабинете не обрабатывается мазь которую они выписывают по рецепту мы сьели 3 баночки. Температура было под 40 --  8 дней. Когда с малышом ( а ему всего 1год 2мес) лично приехала к ним врач развел руками и сказала что вы все делали правильно это и  мазь холисал, гель панавир, мазь из баночки, мазь винилин все каждые полчаса по будильнику. Позвали заведующую она развела руками назначила на 3 дня свечи виферон и продолжать все предыдущие мази чередовать дали направление в больницу   на Сухоложский (т.к. это вирус и лечат его только там нашими лекарствами) если улучшения не будет в ближайшие дни. Ответ таков слабость иммунной системы, приехав домой я в сердцах поговорив с ребенком а был вечер и поставив на ночь свечку. Утром температуры как не бывало  и пошло на поправку но в сумме болезни его мы лечили ровно 3 недели. Тьфу,тьфу вот уже 3 месяца не повторялся.

0

15

А у нас все болеет и болеет, может от стоматолога еще зависит, но мне сказали приводить обязательно и если температура поднимется тоже вести на обработку, ходила я в стоматологический салон "Миниатюра" по энтузиастов. Просто ситуация такая, что и виферон проставили, и анаферон пропили, и ирс пробрызгали, и дома посидели, а ребенок все болеет и болеет, а врачи только руками разводят.

0