Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Детский массаж


Детский массаж

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Давайте в этой темке собирем информацию о детских массажистах, свои отзывы, рекомендации, контактную информацию. Я еще не нанимала массажиста, хочется узнать кто-кого порекомендует, актуально для всех.

Отредактировано Натуся (Чт, 27 Авг 2009 12:48:03)

0

2

я уже писала, могу порекомендовать для вагонских, детский массажист, медсестра  высшей категории с опытом работы 17 лет, приходит на дом
телефон в личку

0

3

подскажите массажиста с ГГМ?

0

4

Мы пользовались услугами массажиста в поликлинике на ГГМ, сделали 10 занятий, а потом я купила брошюрку по массажу для детей до года и делала сама по 2-3 раза в день.

0

5

К нам ходила массажист из поликлиники по Черных. Зовут Светлана, она живет у Дома Книги. Телефон ее сейчас не вспомню, но знаю точно он висит в поликлинике на Черных, на 3 этаже, у кабинета отоларинголога.

0

6

Я перепробовала кучу массажисток, от 100р. до 250р. Остановилась на одной. Работает в доме ребенка. Ездит в любой район. Очередь большая у неё. Потому порайонно делает. Берет 250р. НО это того стоит. Мы в восторге. И с ребенком чудесно ладит и ДЕЛАЕТ, действитьльно ДЕЛАЕТ массаж и есть результат на лицо. И не 15 минут, а от 40 до 60 обычно. Сначала простой, потом точечный. Короче супер. Это не реклама, а просто реальный отзыв. Кого заинтересует в личку скину номер.

0

7

Мы тоже и в поликлинике делали бесплатно и в Серебряное копытце ходили, но остановились на массажистке, которая на дом ходит. Зовут ее Людмила Петровна. Очень хорошо делает массаж. Если кому надо пишите.

0

8

Ника, а ее не Светлана зовут?

0

9

Ага :-) Светлана Анатольевна. В доме малютке еще есть Светлана у неё сын и дочь...она тоже у меня была...ну так вот это фигня. У этой одна дочка, взрослая уже.

0

10

Ника, та Светлана, у кот. сын и дочь тоже у меня была, делала Арине и мне массаж, как то не очень.... Скинь, плиз, в личку номерок другой Светланы, мне Даньке надо массаж http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

11

Ника написал(а):

Это не реклама, а просто реальный отзыв. Кого заинтересует в личку скину номер.

напиши мне

0

12

Мы делали и будем делать у Елены Юрьевны. Массажистка со стажем, работает в городе детским массажистом. У нее очередь обалденная (250р), ездит на машине и только после работы (с 15:00). Женщина добрая, смешная, если ребенок плачет начинает смешить. Мы только у нее делаем, уже на декабрь записались.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies028.gif

0

13

Мама НастенькиА Елена Петровна в доме малютки работает?Просто я ещё первого по-моему к ней хотела записать,но тогда к ней не попала,а попала к Светлане-ребёнок от неё постоянно кричал в истерике-впечатление оставила...

0

14

София написал(а):

Светлане-ребёнок от неё постоянно кричал в истерике-впечатление оставила...

Это наверное та Светлана о которой мы выше писали. Которая у Юльчика была и у меня. Я  отказалась после второго раза. хоть ребенок у меня и не кричал, но она просто не успевала сообразить в чем дело...массажистка делала всего 20 минут, причем еще постоянно отвлекалась на сотовый т.к. ей очень важно звонили её дети. И делала она плохо. Неохото работать нечего ходить.

Отредактировано Ника (Пн, 5 Окт 2009 08:56:44)

+1

15

Kykolka написал(а):

(250р)

круто

0

16

Kykolka написал(а):

У нее очередь обалденная (250р), ездит на машине и только после работы (с 15:00).

Это что - показатель качества массажа или крутости?
Я пыталась вызвать массажистку за такие деньги, так она даже не нашла нужным перезвонить. Видать, и вправду бешеная очередь у человека и клиенты/деньги не нужны. Поэтому пока что обходимся малым - стоимость процедуры по 100 рублей (в результате на выделенные 2 тысячи ребенок получает массаж уже почти месяц), тетенька всю жизнь проработала массажистом и живет в соседнем подъезде. Ну про ее один-единственный недостаток уже отписывалась - любит давать советы по уходу за ребенком. Во всем остальном и меня, и сына устраивает - ребенок ее узнаёт и ждет уже ежедневно...

0

17

Megera написал(а):

стоимость процедуры по 100 рублей

и мы за столько делали

Kykolka написал(а):

(250р)

действительно крутовато

0

18

я уже двум позвонила - каждая по 250 рубликов за сеанс берет, одлна готова хоть завтра, а у второй очередь...
Megera, может поделитесь тетенькой за 100 рублей?

0

19

Vlady
Координаты тетеньки глядите в личке, она берет по Гальянке заказы...

0

20

Нам делает Наталья Дмитриевна, 100р раз :) порекомендовали мне подруги :) все ей своих деток доверяли

0

21

Nomi написал(а):

Наталья Дмитриевна

Эта в возрасте такая? Темненькая. Внук у неё маленький кажется?

0

22

Ника, сколько же у тебя массажистов было? ты наверное теперь всех знаешь?

0

23

Да, дофига. Скупой платит дважды. Воть. Ходили и по 100 рублей, подруга так нахваливала!!! 3 раза у неё всей семьей делали...и что? Они просто не видели как РЕАЛЬНО делают массаж. Да и результаты после хорошего говорят сами за себя. Ваше право выбирать. Я остановилась на дорогой не потому что это круто, а потому что vyut понравилось. Можно искать сколько угодно - я устала. Каждая по 2 раза сходит, откажусь...в итоге денег дофига - результатов нефига. Поэтому последние 2 раза уже делала у проверенной масаажистки. Хотя, вам решать...
У меня, кстати еще номер где-то есть мне Голицына сама давала, она её ребенку постоянно делает...тоже хвалила, но я что-то так и не договорилась с ней...цену не знаю.

0

24

Мы делали у двух массажистов, последняя мне понравилась больше (хотя первая брала больше - 200 р.), делает в поликлиннике на Красном Камне - Наталья Прокопьевна, стоит 135 р. Результат видно сразу. И я убедилась, что массажист должен быть именно  с мед. образованием и давно работать с детками. Походу к ней она ребенка и водила (Голицина).

Отредактировано Натуся (Пн, 5 Окт 2009 22:15:59)

0

25

Натуся написал(а):

Походу к ней она ребенка и водила (Голицина).

Неа...нашла её бумажку..написано просто Оксана....

0

26

Nomi написал(а):

Нам делает Наталья Дмитриевна, 100р раз

И к нам она же ходит :)

Ника написал(а):

Эта в возрасте такая? Темненькая. Внук у неё маленький кажется?

Она не в возрасте, и внуков у нее нет, только внучки

Натуся написал(а):

И я убедилась, что массажист должен быть именно  с мед. образованием и давно работать с детками.

Тоже так считаю

Ника написал(а):

Я остановилась на дорогой не потому что это круто, а потому что vyut понравилось.

Ника, я пыталась изначально договориться с дорогой, но она просто-напросто не была заинтересована к нам приехать. А ждать до декабря - простите, у нас с сыном времени нет...

0

27

Натуся написал(а):

делает в поликлиннике на Красном Камне - Наталья Прокопьевна

мы у нее 3 курса прошли, отличная тетя!!! мне ее заведующая рекомендовала, грит от Бога спец! Любого на ноги поставит! (на вырастайке уже рекламировала http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif )
зы: вот только разница между пл и б/пл есть  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif
мы давненько проходили вот расценки: 200 р дома и 160 в пол-ке. С разницей за курс в 400 рэ, на своем опыте убедилась, ЛУЧШЕ ДОМА!! Это даже сомнениям не поддается..

0

28

Ника написал(а):

Неа...нашла её бумажку..написано просто Оксана....

Но она у нее тоже делала.

0

29

Ksu написал(а):

и 160 в пол-ке

Мы за 135 делали.

0

30

Натуся написал(а):

Мы за 135 делали.

ой, может и так, давно это было.. Не помню точно уже. Обманула лин народ  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif
Но точно помню, что тогда раз и навсегда решила, что только дома платно делать бум!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Детский массаж