Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » О педиатрах и доверии.


О педиатрах и доверии.

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Доверяете ли вы своему педиатру?
да

30% - 15
нет

48% - 24
пока не знаю

22% - 11
Голосов: 50

31

у нас 22-й участок, мы тоже у Паньшиной, так-то она мне тоже понравилась, мне вообще молодые больше нравятся, толерантнее и гонора меньше, до этого пару раз Щукина приходила, тоже ничего. а вот от Изотовой и Исмаилова просто в осадке была. Больше всего мне не нравилось, что рекомендации других врачей не берут во внимание. когда к нам Паньшина пришла, я уж все болячки "выложила", и все лечения, чтобы накладки не было.

0

32

shampoony написал(а):

Паньшиной

Эта такая с короткой стрижкой и сестра миловидная с косой??? Да?

0

33

нет, она новенькая, волосы вроде длинные, в 38 каб принимает

0

34

у нас новая врач на участке - я балдею от нее...она ток из института, и сразу видно очень внимательная, отзывчивая, грамотная...я чесн,  даже не ожидала такого, думала раз молодая без опыта, фиг знает как лечить будет, но все оказалось наоборот - все расскажет понятным языком, на все вопросы ответит, но самое главное к ребенку оч внимательна, историю тщательно изучает, и рекомендации дает верные...когда постоянно при общении с врачами натыкаешься на стену равнодушия, когда эти врачи не желают общаться и раздражаются, то после общения с нашим новым педиатром я была сначала в шоке, а теперь балдею, желаю ей всегда оставаться такой!!!

0

35

Vlady написал(а):

желаю ей всегда оставаться такой

вряд ли.. годы сделают свое дело.. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif  но бывают исключения конечно.. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/good.gif

0

36

Vlady
Очень за вас рада, что педиатр у вас теперь путевый. Надеюсь, она не испортится :)

0

37

shampoony написал(а):

нет, она новенькая

Она сейчас и у нас принимает,Щукина в декрете.Пока нравится больше,чем Щукина-всегда очень вежливая и безотказная.Мы 24 участок.

0

38

фото нашего педиатра висит на доске пачета у драмтеатра(у трибуны) вот неожидала

0

39

Ника
ну и как вам елена геннадьевна????

0

40

shampoony написал(а):

Исмаилова просто в осадке была.

вроде нормальный мужик... или просто я сравниваю с Изотовой http://forum.ntagil.ru/images/smilies/mega_shok.gif

0

41

А есть кто нибудь с Кр.Камня. Мы на Победы ходим.
Хочу участок поменять, на какой только, не знаю.
Участковая какая то замороженная (плохого сказать не могу, и хорошего тоже): Пришли на прием в 7 мес, а она: а почему у невролога в 6 не были? А кто направлял?
Дерматит то проходит, то вновь появляется, уже у дерматовенеролога наблюдались на Ленина,7, самое время думаю аллергологу показаться, у участковой направление прошу!!!! а к гастроэнтерологу меня невропатолог отправила!!Но участковая же видела, что ребеночек за месяц в весе совсем не прибавил!
Я понимаю, что все сейчас грамотные, интернет читаем и журналов много, но врач то что то должен делать!!!
На приёме если не спросишь, ничего не скажет и не спросит.
Про витамин Д мне подруга сказала, а хирург пояснила.
Самолечением заниматься не хочется!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

42

А у нас вообще до смешного бывает доходит...у меня у ребенка иммунодифицит иммуноглобулинов А, так вот, я иной раз прихожу,когда мы болеем, она уже не знает что с нами делать, я ей сама говорю может нам это или другое попить...иной раз сама рассказываю про новые препараты.......чем дальше, тем больше думаю что надо искать хорошего платного частного педиатра.Мне говорили, что ходит женщина оч хорошая и оч грамотная...

0

43

Мы сегодня в поликлинику ходили. Нам каждый раз напоминают, что приходить обязательно каждый месяц. Ну подходим мы к регистратуре, а мне говорят, что в связи с карантином приемы отменили. Спросила когда приходить, сказали звонить и узнавать в регистратуре. на сегодня у нас был талончик по времени. а если идти теперь когда карантин закончится, то талончик мне сказали не дадут. сотреть время приема кабинета и идти в порядке очереди. Т.е. это часа два в очереди сидеть придется. Раз всех отменили. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

0

44

МамаКирюши
а как у вас это обнаружили?

0

45

Девочки! Подскажите, кто может, к какому участковому лучше пойти в поликлинике на Карла Маркса?

0

46

у нас 4 участок, на ггм. Про врача мало чего хорошего могу сказать. Даже на вызов она приходит вечно не довольная, типа ребенок уже большой, из за температуры 37,5 нечего ее дергать... Двигайте сами в поликлиннику....

0

47

МамаКирюши написал(а):

я ей сама говорю может нам это или другое попить...иной раз сама рассказываю про новые препараты.......чем дальше, тем больше

ахахаа такая же фигня http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif

0

48

Vlady написал(а):

у нас новая врач на участке - я балдею от нее...она ток из института, и сразу видно очень внимательная, отзывчивая, грамотная...я чесн,  даже не ожидала такого, думала раз молодая без опыта, фиг знает как лечить будет, но все оказалось наоборот - все расскажет понятным языком, на все вопросы ответит, но самое главное к ребенку оч внимательна, историю тщательно изучает, и рекомендации дает верные...

Да я бы не сказала...была она у нас  как то...а вот мужу понравилась http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif

0

49

Мисска  у вас случайно участок не 9-й?

0

50

кириллпан
свой не устраивает?

0

51

А есть ли вообще в пол-ке на ггм "грамотный" врач-педиатр. Сегодня без скромности задала этот вопрос нашей медсестре на патронаже и получила в ответ задумчиво-немое молчание  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/nea.gif  Судите сами...

0

52

как часто вы вызываете своего педиатра на дом?снимет ли обувь,моет ли руки перед осмотром ребенка,греет ли слушалку с улицы?

и вообще как часто болеют ваши дети,и часто болеющий ребенок это сколько?

0

53

Педиатра на дом взываю не часто, но все же случается иногда.Недавно лезли зубки,температура была 39.Врача вызвала, чтоб исключить возможность какого то серьезного заболевания, например ангины.Наша врач например обувь не снимает для нее бахилы подавай каждый раз. Руки моет всегда, хоть это слава богу у нее получается хорошо.

0

54

Нашего врача вызывать кроме как для справки для детсада особого смысла и нет. После перечисления симптомов, от врача следует вопрос - "что даешь?". Т.е. не врач лечение назначает а я сама. Ещё может посоветовать в аптеку сходить и там что-нибудь спросить. А вообще у нашего врача лучшее лекарство от всех болячек будь-то колики, зубы у малышей или постоянные простудные явление у старшей, это время - неделя, другая, может месяц и всё пройдет.

0

55

Marianka написал(а):

для нее бахилы подавай каждый раз.

наша со своими ходит,и оставляет,если потранаж на выходные или сама ещё раз придет

Кристаля написал(а):

После перечисления симптомов, от врача следует вопрос - "что даешь?".

а мы через регистратуру вызываем и бывает приходит не наш участковый,один раз вызвала была темпа 37,5,ну вижу что ребенку не здоровится,мы вроде не груднички уже и больница в соседнем доме,можно бы и самим прийти........спрашиваю врача при какой темпе на дом вызывают,на что она говорит, у нас 17-ти летние с 37,2 на дом вызывают,мол не партесь вызывайте и всё

0

56

Кристаля написал(а):

от всех болячек будь-то колики, зубы у малышей или постоянные простудные явление у старшей, это время - неделя, другая, может месяц и всё пройдет.

по большому счету она права... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

Кристаля написал(а):

следует вопрос - "что даешь?"

наша так же спрашивает всегда, но я думаю они исходят просто из того, что назначают препарат из имеющихся в наличии, чтобы облегчить участь родителей и избавить их от похода в аптеку. если лечение в корне неверное, то поправит она вас.

0

57

swetik написал(а):

если лечение в корне неверное, то поправит она вас.

ну да,один раз мужик-врач пришел,утром вызвала пришел ближе к вечеру,естесвенно он спросил что давала,не сижу же я день и ребенку помощь не оказываю,а наша врач иногда спрашивает например от кашля что есть дома(с прошлого раза может осталось) если не подходит то она новое выписывает

0

58

КоШкА написал(а):

как часто вы вызываете своего педиатра на дом?снимет ли обувь,моет ли руки перед осмотром ребенка,греет ли слушалку с улицы?

- Вызываю каждый раз, как ребёнок заболевает, но только при наличии температуры, если не температурит - стараюсь обойтись без врача.
- Обувь не снимает, но ходит всегда со своими бахилами.
- Руки моет обязательно.
- Слушалку не греет http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wacko.gif
А вообще, если ребёнок тяжело разболелся, участковая может и вечером из дома позвонить - узнать как там у нас дела, вообще никогда не отказывает, я доверяю ей полностью, , хотя пару раз было, что я попадала под "плохое настроение" нашей участковой, зато она потом всегда так искренне извиняется, что у меня вся обида проходит)) В общем у меня к ней претензий нет, тем более учитывая - какой у нас огромный участок и какое количество детей ей приходится вести.

0

59

Свеклуша написал(а):

- Обувь не снимает, но ходит всегда со своими бахилами

у нас так же...

Свеклуша написал(а):

- Руки моет обязательно

раньше мыла всегда, а последнее время, где-то с пол-года, мож чуть больше, стала замечать, что раздевшись в коридоре сразу проходит в комнату... иногда намекаю на то что руки надо помыть...
- слушалку не греет тоже.

Кристаля, а у Вас какой участок?

0

60

у нас мужчина врач, уч.5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » О педиатрах и доверии.