Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » О педиатрах и доверии.


О педиатрах и доверии.

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Доверяете ли вы своему педиатру?
да

30% - 15
нет

48% - 24
пока не знаю

22% - 11
Голосов: 50

1

Насчет педиатра не скажу - с ней еще пока не познакомились (находится в отпуске), а вот медсестра у нас путёвая! Молодая, шустрая, всё-всё поглядит, посоветует, позвонит другим врачам, спросит, направит и т.п. Мы даже были удивлены таким энтузиазмом в работе. Очень надеюсь, что и врач ей под стать окажется :)

0

2

нет

0

3

Кать, может ради интереса опрос создать? Интересно в процентном соотношении посмотреть  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

4

Скорее нет, чем да. Пор идее они все одинаковое обучение проходят, поэтому все всегда в курсе новых хороших препаратов. И если Настя заболеет, мы ее объязательно вызовем. Но есть одно но... Если честно, то ей на все по,,, Главное чтоб премии не лишили. Один раз видела, как она листок из чьей-то карточки вырывает (где др. врач написал то, что ей не надо...). Нам в 3 мес. лор написала мед.отвод от АКДС, так она очень возмущалась, что это я к лору поперлась, типа после прививки и сходили бы.... Разрешение на прививку может написать не видя ребенка. Другие мамочки  с нашего же участка рассказывали, как в своих карточках читали об совсем др. детях. Например, девочка 5 мес., а у нее пишут: мальчик развивается хорошо, возр, 10 мес. И т.п.
Вот такие у нас дела...
А вот м/с у нас мировая) Ей я доверяю гораздо больше, чем врачу. И когда она в отпуске (чето очень часто она в отпуске...) на прием можно не ходить... Поэтому в это время у кабинета никого нет)
У меня есть ее сотовый, если что-то можно ей позвонить. Жалко только, что делает и знает она в несколько раз больше врача, а получает в несколько раз меньше http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

5

Мама Настеньки
а у вас какой участок?

0

6

я - да. за 2,5 года не было ни одного нарекания - честное слово. на вызов приезжала, как могла, лекарства выписывает - я согласна с ее методами (сейчас ведь в помощь мамам интернет)) спрашиваешь о здоровье, о развитии - все объяснит. Больного (хоть чуть-чуть) ребенка на прививку не пошлет.
Вагонская поликлиника, 9 участок. Сарапулова Ирина Валерьевна. Надо ей на 8 марта цветы что ли подарить в благодарность за здоровых деток))

0

7

нет. Он меня с самого начала хотел антибиотики пить заставить, т.к. в молоке стафилокок обнаружили.
и не давал анализ на УПФ пока не пролечусь как он сказал.

Отредактировано elisey86 (Пт, 21 Авг 2009 17:07:51)

0

8

elisey86
а сменить не пробовали? подойти к зав. поликлиники и сказать, что вас она не устраивает. по-идее, по закону, обязаны перевести...

0

9

А вот если сменишь врача. То, если вдруг вызвать прийдется, то прийдет все равно участковый по адресу. И с какими мыслями она будет ребенка смотреть...?

0

10

Мне наш педиатр очень нравится и мед.сестра тоже. Мы ходим в поликлинику на Черных.

0

11

Мама Настеньки
просить сотовый своего действующего врача и просить прийти именно ее. думаю, хороший врач придет.

0

12

Котёнок написал(а):

а сменить не пробовали? подойти к зав. поликлиники и сказать, что вас она не устраивает. по-идее, по закону, обязаны перевести...

пробовала. она сказала вы же пониманиете он молодой начинающий специалист и т.д. короче отвела к заведующей педиатрического отделения с ней все и решили.
мне потом работники их же поликилинники сказали что у него мама в администрации работает и потому ему все косяки с рук сходят
А остальные врачи над ним откровенно смеються.
Разговаривала с одноймамочкой у нее ребенка рвет 3 день, температура, сдали анализ-сальмонулез. А наш врач плечиками пожал и сказал что не знает что делать.

0

13

elisey86 сволочи, одним словом. а к юристу не пробовали подойти. по идее, в поликлинике он тоже должен быть.. счас поищу - но вроде они ДОЛЖНЫ по просьбе перевести вас к другома педиатру...

0

14

Котенок, вот представь: зима или осень, куча вызывов, врач с высунутым языком обходит свой участок и раз звонок  - прийдите пожалуйста к нам (возможно на др. конец района). Я думаю, что простой человек вряд ли согласиться, вот если за отдельную плату, то может быть...

0

15

почитала. приходите к зав. поликлиники, пишете на ее имя заявление (желательно знать, к кому хотите перевестись. если она говорит, что врачи перегружены, подходите к педиатру, который вас устраивает и пробуете договориться с ней. после этого(возможно, с самим педиатром) снова идете к зав. и пишете заявление. насчет вызова на дом - теоретически, если вас официально переведут, к вам должна будет ездить именно ваш врач. если нет -

Котёнок написал(а):

просить сотовый своего врача

0

16

Мама Настеньки
ну тут уже желательно подобрать врача со смежного участка, либо да - быть готовым оплатить приезд.

0

17

Меgеrа,а вы на каком участке? Меня наша совсем не устраивает... Нашу карточку вообще смешно читать-патронаж медсестры и врача-как будто у двух разных детей бывают...да,и вообще у меня складывается впечатление,что квалифицированную помощь могут оказать только те врачи,которым заплатишь...пока из муниципальных докторов толкового еще не встретила... :( обидно, млин

0

18

Vlady, я не знаю номер нашего участка. Медсестру зовут Наталья Болюк, может это вам поможет. А вот врача пока не знаю, видимо с ней познакомлюсь только в ребёнкин месяц, когда на осмотр идти к ней придется. А пока что к нам домой шлындают без конца врачи с других участков, ну и наша родная медсестра.
Очень жаль, что вам не повезло с педиатром. Хотя тут почитаешь - очень многим, оказывается, не повезло...

0

19

Нет,у нас другая медсестра,значит мы на разных участках...

0

20

а кто нибудь есть с ГГМ с 4 участка? как вам врач?

0

21

Познакомилась и пообщалась на прошлой неделе с нашим педиатром. Она оказалась совершенно милой женщиной и, по отзывам соседки, еще и специалист хороший. В общем, знакомство пока прошло удачно. Поглядим, как будет дальше общение складываться. У нас 7-ой участок.

0

22

а я седня опять убедилась, что незя нашей доверять, два месяца жили с гемоглобином 92-100, а она даже и не сообщила, если б сама не пошла и случайно не спросила, так бы и жили дальше. Ужас  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif скоро сама буду лучше нее в половине болячек разбираться....

0

23

Вы уж меня извините, но принципиально врачам не верю! Видно мало мне в жизни хороших врачей попадалось!
А педиатра я слушаю, головой киваю, но после этого тщательно фильтрую то, что она сказала. Благо есть под руками интернет-всемогущий!

0

24

СОленька написал(а):

врачам не верю!

Так просто когда видишь разницу платной и бесплатной медицины - делаешь выводы.
Уж лучше я заплачу за прием и буду спокойна, чем запустят ребенка, а потом вдвойне таблетками пичкать.
http://forum.ntagil.ru/images/smilies/aggressive.gif

0

25

СОленька написал(а):

А педиатра я слушаю, головой киваю, но после этого тщательно фильтрую то, что она сказала.

+ много

0

26

Ника написал(а):

Уж лучше я заплачу за прием и буду спокойна

+ 10000

0

27

ответила"НЕЗНАЮ" у нас на участке нет своего педиатора, она в дикрете, и мотают нас от одного к другому, а у них у каждого походу свое мнение, вообщем надоело уже слушать, живу по своим соображением с консультацией в инете :)

0

28

У нас 24 участок Карла Маркса.Есть кто?

0

29

Мы были на 25 участке у Исмаилова, сейчас нас взяла Паньшина Ю.В., спасибо ей. Я несколько раз обращалась к заведующей с просьбой сменить врача - бесполезно... договорилась сама, пришла к заведующей, хотела написать официальное заявление на перевод - мне отказали... сказали, что просто по договоренности с доктором, не официально будете ходить к ней на участок. Я это тоже не поняла, что трудно официально перевести, при том, что доктор обещала к нам еще и ходить.

0

30

У нас 26 участок на К.Маркса :-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » О педиатрах и доверии.