Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Купание малыша


Купание малыша

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

про купаь спросить хочу у тех кто знает(сама не помню) до какого возраста деток купают ежедневно?

0

2

Лерик написал(а):

до какого возраста деток купают ежедневно?

Наверно до 75)))) Я просто слегка шокирована o.O  Мне кажется что все купаются каждый день. Возможно я и ошибаюсь...

0

3

нет, имеется в виду наверное совсем купание с набиранием полной ванны..
если бы мы до сих пор каждый день так купались, я бы повесилась.. и так сил к концу дня нету.. еще и ванну набирать...
ополаскиваться под душем - естесственно каждый день получается. а полноценное купание - раза два в неделю. ну и побаловаться в ванне просто так - еще парочку...
каждый день старались купать в ванночке до 3 месяцев, потом - раз в два-три дня стали.
просто у нас еще и вода холодная так бежит, что лишний раз не наберешь попросту ванну.... (((

0

4

Мы каждый день в ванне купаемся, часто без мыла, с мылом и голову 2 раза в неделю. А холодная вода - это проблема, у нас не так давно стояк поменяли, а до этого помыться былопросто огромной проблемой.

0

5

valery написал(а):

с мылом и голову 2 раза в неделю

так же

0

6

я примерно до 10 мес купала в ванной каждый день, а потом когда деть стоять научился, стала только под душем ополаскивать. а по вс по полной!!!

+1

7

А мы каждый день купаемся в ванночке. Если погода хорошая в выходные в бане. У нас волосики длинненькие с рождения. Поэтому моем голову тоже каждый день, а потом причесываемся перед сном. Иногда приходится пропускать. У нас раз в месяц могут вечером воду отключить и холодную и горячую.  Может все решили трубы сменить пока лето))))

0

8

Мы тоже до сих пор моемся каждый день, только с мылом через день. Ему нравится и нам соответсвенно тоже.. писилки то смывать нада ;)

0

9

Ой, мы тоже каждый день и можем по 40 минут в ванной бултыхаться. Даже в те дни когда плавали в бассейне. Вытащить - проблема. Порой воду снеачала спускаем :-))) С мылом не чаще 2-х раз в неделю.

0

10

Не стала в теме про развитие флудить, решила новую создать :)
а с чем вы купаете малыша (шампунь, мыло, пена, мочалки и пр)?
нам очень бюбхен нравится, купили еще в месяц по большой бутылке шампуня и моющего средства, через день моем и еще почти по половине в каждом.  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/ok.gif

0

11

Ksu написал(а):

нам очень бюбхен нравится,

И еще Наша мама, была пенка от головы и до пяточек, шампунь хороший, у меня оба ребя им моются.

0

12

мы тоже бюбхеном, а наша мама мне по запаху не очень

0

13

Ника написал(а):

С мылом не чаще 2-х раз в неделю.

вообще с мылом не моем.... только Бюбхен с рождения
купаемся тож каждый день - и голову каждый день моем)

0

14

А мы не мылом а шампунем для волос и тела 2-в-1

0

15

мыло я имела в виду бюбхен конечно :) чтож я изверг ребенка мылом мыть  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif  гыыы

0

16

fudome написал(а):

вообще с мылом не моем....

Ну понятно конечно :-)) Я так просто назвала. У нас джонсонс беби, а бюбхен лучше?

Отредактировано Ника (Ср, 12 Авг 2009 15:02:28)

0

17

Ника написал(а):

а бюбхен лучше?

мне он больше всех нра, но всё ведь индивидуально ;)

0

18

Ника написал(а):

а бюбхен лучше?

Я лучше Бюбхена еще ничего не видела, даже сама иногда им моюсь) очень нра

0

19

Страна: Германия

Детская косметика Bubchen производится на Bubchen Werk Ewald Hermes Pharmazeutische Fabrik GmbH, принадлежащем компании Nestle. Это экологически чистое производство расположено в Германии и не имеет филиалов в других странах.

Bubchen Werk Ewald Hermes Pharmazeutische Fabrik GmbH — современное, полностью автоматизированное и компьютеризированное производство, специализирующееся исключительно на детской косметике.

В производстве используется только натуральное сырье из экологически чистых районов Германии и Швейцарии. Поля, на которых растут ромашка и календула, оснащены датчиками, сигнализирующими о наличии в почве химических удобрений. Также в косметике Bubchen используются натуральные масла высокой очистки. Консерванты и красители в производстве не применяются. Все косметические средства Bübchen прошли полную сертификацию в Германии и Украине.

Специалисты Bubchen ведут совместную научную деятельность с педиатрическими центрами Европы, тщательно изучают потребности детского организма и разрабатывают современные высокоэффективные средства, которые позволяют содержать детскую кожу в чистоте, обеспечивать ее адекватное питание, защищать от высыхания и воспалений.

В настоящее время детская серия Bubchen включает в себя более 20 наименований средств для ухода за детьми. Правильное пользование детской косметикой Bubchen является эффективной профилактикой кожных заболеваний у детей раннего возраста.

Продукция бренда
Косметика, аксессуары, гигиена
Косметика

0

20

Я на лето крем от солна Бюбхен брала, надоб тогда и шампуньки попробовать :-)))

0

21

А как цены? Дорогая наверно серия?

0

22

относительно дорогая.... смотря с чем сравнивать....

0

23

да ну, че дорогая то... ну рублей 150 большой шампунь и средство так же, в мегамарте продают и в аптеках..

0

24

а еще Ив Роше Гамамелис детский гель для тела и волос, тоже замечательный, нам очень нравится!

0

25

Юльчик написал(а):

Ив Роше Гамамелис

ну и название, я наверно не выговорю  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif

0

26

Юльчик написал(а):

Гамамелис

Это типа "ромашка" переводится.... так проще?

0

27

угу  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

28

Говорят Ив Роше очень качетсвенная косметика. Мне духи дарили и бижутерию. а сама еще ничего не покупала

0

29

мне ив роше духи нравятся очень

0

30

Надо тоже попробывать этот Bubchen, а так мы джонсонс беби пользуемся с рождения, ну вроде так то ничего...., а наша мама тоже по запаху не понравилась...

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Купание малыша