Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Как похудеть после родов???


Как похудеть после родов???

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

За месяц после родов я уже набрала 3 кг, все худеют а я набираю http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif скажите мне, что кушать, что не кушать, чем заниматься...
Поделитесь опытом!

0

2

у меня тоже после родов до сих пор +3 кг.... думаю решить эту проблему, после того как с ГВ закончим) хотя.... есть Света Тетка - вот она вообще умничка - лучше у нее совета спроси - я ей вообще по белому завидую - вот это сила воли!

Отредактировано fudome (Чт, 1 Окт 2009 20:41:18)

0

3

я в этот раз уже тоже набирать начала - никак лень не могу победить(
для кого как, а мне помогает хотя бы минимально заниматься спортом, ну и есть поменьше. не пореже, а именно поменьше. ну и отказаться по максимуму от всяких булочек-печенюшек (лучше уж шоколадку скушать)...

я вот единственное - чуть-чуть бегать начала по утрам - от садика до дома... но это метров 300 от силы...  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif бегунья, блин...

0

4

А разве можно спорт при ГВ?

0

5

Nomi написал(а):

А разве можно спорт при ГВ?

а почему нет то???)))))))))

0

6

fudome написал(а):

а почему нет то???)))))))))

Ну вроде как работают руки, т.е грудные мышцы тоже работают, и вроде как это ведет к уменьшению лактации, и некоторые даже используют спорт как цель прекращения лактации после периода грудного вскармливания...
вчера всякой такой ерунды начиталась :)

0

7

Nomi написал(а):

А разве можно спорт при ГВ?

если без фанатизма, то можно... ну там пресс покачать, например, пробежаться, наклоны, приседания...

0

8

fudome написал(а):

а почему нет то???)))))))))

ну так то не рекомендуется, особенно после КС, пол года точно!! сама инет юзала по поводу.
А на счет похудеть, я вот набрала +10 и только благодаря "голодной беременности", т.к. надо было во всем себя ограничивать, вот потом и оторвалась на печенюшках/пряниках и пр, теперь конечно очень жалею, что не сдерживала себя!! так что Номи, аккуратно с мучными изделиями, они только так на попу откладываются (запасики на черный день http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif ), а голодать Гвшницам незя. Больше овощей, фруктов и все будет ок!!! После завершения ГВ все нормализуется!! По крайней мере, я в это искренне верю!!!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/rolleyes.gif

0

9

А как худеть то после родов? У меня столько лишних кг осталось... Ладно хоть не прибавляется т-т-т...

0

10

после 18 не есть.... и булочками  с печеньками не шибко увлекаться....

"сказала Юля, которая сама этим правилам не шибко следует, ладно хоть печеньки и булочки не люблю ггг"

0

11

М-да, сложно как то после шести не есть... Я и по ночам печенки жую,после кормления :)

0

12

Дальше о ГВ здесь: https://tagil.witchforum.ru/viewtopic.php?pid=4511#p4511

0

13

МамАнечка написал(а):

пресс покачать,

только месяца через 2,5-3 после нормальных родов, после КС еще дольше.

0

14

Я на фитнес с 3 месяцев хожу мы там и пресс и ноги качаем. Шов не разошолся. Наоборот мне кажеться даже польза что кожа растягиваеться и болеть не будет.
а сколько за роды набрала стоилько и осталось(ну минус ребенок)
сейчас пытаюсь раздельное питание практиковать, а с годика на кремлевку сяду.

0

15

А у меня хорошо худеется,когда на работу выхожу.А это бывает,когда детю 1,5года исполняется.Ну и не кормлю я тогда уже.Может поэтому?

0

16

А я со следующей недели пойду на аквааэробику, все точно уже! Жду не дождусь и кушать поменьше буду...

0

17

Главное настроиться нужно. Я вот, уже месяц не ем после 18. И вообще меньше есть стала. И результат появился сразу. Уже меньше вешу чем до беременности))) И это без физ. нагрузки, которой мне лень заниматься...

0

18

Мама Настеньки написал(а):

Главное настроиться нужно

конечно, и идти к поставленной цели вперед [взломанный сайт]

0

19

Мама Настеньки
Солнышко, у тебя-то что где лишнее было?

0

20

Тётка
спасибо, конечно) но лишнее было... и еще есть...  но уже меньше

0

21

Мама Настеньки
Угу, заметила исключительно плоский живот и тонкую талию. Не понимаю, чего там лишнего есть. Воистину говорят - нет женщин, довольных своей фигурой...

0

22

Юльчик в какой бассейн и сколько абонимент стоит сейчас?

0

23

КоШкА
В Юпитер, 8 занятий в месяц 1000 р.

0

24

Интересно, а как"внушить" себе, что есть нужно только за себя, а не за себя и "того парня".
Патологически боюсь что закончится молоко. (дочь кормила до двух месяцев, вот сыну третий месяц и понимаю, что кормить буду еще долго, но настроится на какое либо ограничение в еде не могу.
А брючки то не сходятся....причем с роддома вышла с плоским животиком и ярко выраженной талией.
Но вот  за два месяца набрала 4 кг и все в области живота, как будто сново беременная.....на месяце седьмом.
Всё!!!!!!!!! С завтрашнего дня не ем после 18.00, и не ем хлеб-кто со мной???

0

25

Мне кажется, что да 6 мес. нужно кушать хорошо, т.к. молочка - это единственная еда для малыша, а потом уже и худеть)

0

26

Все понимаю, а тут еще посмотрела сколько стоит смесь.....уж лучше ГВ-имунитет и теплота матери.
Но все равно есть недовольство собой.

0

27

Бочкарева, там в теме про обаятельных и привлекательных нас много таких. кстати, как "кормилица" с почти непрерывным 3-хлетним стажем (перерыв был с 7 месяцев берем. до родов и все - снова в "бой" )) лучше не после 6 не есть, а в целом меньше порции делать. например, хочешь позавтракать, наложила, допустим каши, как обычно, а потом взяла и отполовинила. вторую половинку лучше через пару часиков доешь. и так со всеми приемами пищи... ну и на ужин, скрепя сердце, лучше или супик или утреннюю кашку, а вот то, что приготовила на ужин, отложить себе для завтрака)) сама сейчас так делаю. ну и не ем после 8, после 6 с нашим распорядком дня - нереально)) я же ночью тогда встану и сточу чего-нибудь из холодильника...
для меня вот самая главная проблема - любовь к всяким вкусностям... с чаем там, кофе.. ну вот огромных усилий мне стоит не съесть булочку или 3-5 печенек с чаем... решилось легко. когда сама в магаз иду - не покупаю, когда муж идет - тоже прошу ничего вкусного не брать. единственное, ем пару долек шоколада с утра с кофе.
ой, что-то я расписалась.. наболело видимо  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif тоже в брюки не влажу  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

28

Юльчик что там с бассейном???? почистили его нет?

0

29

Nomi
вечером отпишусь, пока не знаю.

0

30

Ок:) Говорят, что аква очень очень помогает :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Как похудеть после родов???