Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Общаются ли ваши родители с родителями мужа?


Общаются ли ваши родители с родителями мужа?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Интересно в каких отношениях ваши родители и родители мужа (ну и наоборот,для мужчин)?
Мои вот как то не очень между собой общаются,так привет-пока,ну или на дне рождения пообщаются немного и все.Как то нет наверное у них общего ничего.

0

2

Так и внучку то свекровь ревнует страшно к моей маме(

0

3

Мои не очень общаются - так, если припрет) но внуков, вроде, не "делят" ))

0

4

у нас общаются, не скажешь что подруги, но часто созваниваются, еще сады рядом - ходят в гости друг к другу. Но мне кажется что общее - тока внуки,  а остальное это редкость.....

0

5

Ну как,еще и сад наверное)

0

6

да, кстати, сад) свекровь при случае у моей мамы консультируется - у первой опыта почти никакого, а мама моя всю жизнь огород держала..

0

7

мои общаются по стольку, по скольку

0

8

мои вообще не общаются

0

9

Мои родители и мужа общаются только на днях рождениях. Его родители и с нами то не часто общаются, хотя живем рядом. А моя мама каждый день звонить спрашивает как у нас дела.

0

10

Моя мама и мама мужа - подружки) Они сразу нашли общий язык. И встречаются при каждом удобном случае))) Вот!

0

11

1:6 получается))) Большинство родителей не общаются близко.Почему интересно так происходит?

0

12

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif у меня ваще намана. мы живем с моей мамой(так получилось пока мелкий был совсем мелкий жили отдельно), так вот моя женушка нашла общий язык с мамой они не ругаются даже(я не разу не видел), разногласия были конечно по поводу воспитания, но щас вроде утряслось. теща любимая(в хорошем смысле) живет в Синегорске общаемся редко, тестя нет, а мой папа живет на ТС так, что у меня все ништяк с етим общением http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

13

lumoss написал(а):

живет в Синегорске общаемся редко,

Так значит родители(то бишь мамы)  близко ведь не общаются?

0

14

наши родители между собой практически не общаются. привет, пока, как дела - вот и весь разговор. я соглашусь, что у них мало общего, т.к. разница в возрасте между моей мамой и родителей мужа составляет более 15 лет . вот.

0

15

Ларчик написал(а):

Так значит родители(то бишь мамы)  близко ведь не общаются?

почему! общаются, только редко!

0

16

Мама Юля написал(а):

разница в возрасте между моей мамой и родителей мужа составляет более 15 лет

У наших мам такая же разница в возрасте, причем моя мама называет свекровку по имени-отчеству (говорит, не могу просто по имени - она ж меня настолько старше), а свекровь обращается к маман просто по имени. Что касается общих тем  - у них она только одна, садово/огородная. По этому поводу они регулярно созваниваются. Иначе бы наверное им вообще не о чем было поговорить. Ну еще сейчас внук появился, может еще одна тема...
Есть еще у  наших мам одна "особенность" - ежели мы вдруг покупаем одной из них что-либо (например, набор кастрюль в Икее по случаю распродажи), то второй нужно подарить обязательно точно такой же. Иначе начинается ревность, обида и т.п. Так что мы по возможности дарим им (особенно на праздники) одинаковые подарки...

0

17

А у моего мужа родителей уже к сожалению нет. Зато есть сестра его мамы с мужем, которые живут в Пермской области. Приезжают они практически каждый год. А с января (Как Полина родилась) были уже три раза. Они с моими родителями с одного года. И когда приезжают очень хорошо общаются. Созваниваются и поздравляют друг друга с праздниками, или нам дозвонится не могут  когда узнаю у моих как дела.

0

18

а мои родители неочень общаются с моей свекровью, потому что не то что не находят общий язык, а свекровь моя обладает странной манерой общения -  слушайте все только меня, посоянно перебивает, никомц не хочет дать и слова вставить в разговоре, вообщем сама с собой любит общаться, а свекр к сожалению умер

0

19

мой папа, и мама мужа, только встречаются, когда мы их зовем на наши дни рождения, И ВСё, может, конечно, это и к лучшему. не знаю. Но как то даже мало интересуются про друг друга(((

0

20

Наши не общаются...1. живут в разных городах, 2. разница в возрасте большая...только поздравляют друг друга с ДР через нас и спрашивают как дела, здоровье :) Но они (что те, что другие) совершенно от этого не страдают, им все равно, нам так же...

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Общаются ли ваши родители с родителями мужа?