Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Дневной сон?!


Дневной сон?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я конечно понимаю, что сынуля в меня уродился и поспать отнюдь не дурак, но вот возник вопрос а сколько нада днем спать, есть какая то норма или по барабану? Вот сегодня сына спал три часа, нормально ето или нет? У нас средняя продолжительнось сна 1,5-2 часа минимум! Просто если утром он просыпается веселеньким, то после дневного сна настроение может измениться и причем кардинально! Вот как то меня и посетили сомнения, воПчем готов выслушать ваши мнения!

0

2

А сколько ребенку?

0

3

Нам в сентябре 2года буит!

0

4

Ну вот у меня Ксюше 2 года и 4 месяца и сон ее длится  тоже примерно от 1,5 до 3 х часов.Я считаю,что это нормально для ее возраста.Главное не ложить ребенка на дневной сон слишком поздно,а то потом проблемы с засыпанием вечером.

0

5

мы и 3,5 можем проспать, если мама с титей рядом... считаю что в норме все

0

6

да и в яслях ведь по 3 часа спят. так что все нормально) лучше пусть спит, чем к вечеру капризничать начнет...

0

7

Котёнок написал(а):

да и в яслях ведь по 3 часа спят

И не только в яслях)))

0

8

Ну успокоили меня, спасибо вам!

0

9

вот бы нам так, а то час для нас вообще красота и вечерком мин 30.. радовться надо хорошему сну малыша!! :cool:

0

10

а меня старший деть примерно с 2,5-3 лет вообще не спит днем... т.е.  в садике спит, а дома нет...

0

11

Ksu написал(а):

час для нас вообще красота и вечерком мин 30.

Ничего, Вовка в вашем возрасте по несколько раз по часу спал.. час спит, два не спит, потом опять час-два спит... и так весь день :)

0

12

А мы наоборот,пока маленькие были,то сплаи очень мало,минут 30 и все.А теперь вот спим хорошо,особенно вместе)))

0

13

У нас хорошо спит днем, правда режим сбитый чуток))) встает в 9-10, днем укладывается часа в 3 и до 5-6 спит, ну и на ночь засыпает около 12, а может и попозже... Лето вообщем, каникулы

0

14

И мы тоже расслабились с режимом)))

0

15

У меня спит в среднем 2-3 часа. Начинаю ее укладывать примерно в 13.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Дневной сон?!