Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильники » Как всетаки не уважают покупателей производители!


Как всетаки не уважают покупателей производители!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как не прискорбно, но сломался(подчти) мой комуникатор [взломанный сайт]  . так вот очем я...., а короче поехал я по сервисным центрам в поисках запчастей и ремонта подешевле. И меня ожидало два открытия-одно приятное! У нас в тагиле открылся АВТОРИЗОВАННЫЙ сервисный центр по ремонту телефонов Samsung!!!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif(находиться напротив магазина Лидер на Красном камне)  . А вот вторая новость меня не порадовала- все сервесники ЗАВАЛЕНЫ сломанными телефонами. В том же моем любимом Три А сказали-мы возьмем в ремонт, НО только на конец АВГУСТА :canthearyou: .  Это какого же качества выпускают наши любимые мобильники, прямо жуть берет!!!!

Отредактировано lumoss (Пн, 20 Июл 2009 00:04:46)

0

2

Так там и за ремонт берут тоже не мало.У меня вон знакомая сходила с телефоном,так ей сказали,что ремонт обойдется в 4000 рублей.Нафига такой ремонт?

0

3

Ну ето то да, у мня телеф стоит 4500, а в соте мне за ремонт загнули 5000, угадайте с двух раз куда я их послал?
А че за ремонт, если не секрет?

Отредактировано lumoss (Пн, 20 Июл 2009 00:23:54)

0

4

Там со звуком че то у нее...

0

5

щас мобилы стоят столько что проще купить новый

0

6

Она именно так и поступила))) (купила новый)

0

7

У меня уже 3 нокиа, и ни одна не ломалась )))) ьак что может  от производителя тоже зависит????
З.Ы. Щас закидаете меня помидорами  :crazyfun:

0

8

valery написал(а):

ьак что может  от производителя тоже зависит????

А че закидаете то? Может и от производителя тоже зависит.Но вот у меня моторола,она уже и в стену летала,и на полу побывала,в общем и огонь и медные трубы прошла,а ей нифига не делается,хотя слышала много нелестных слов о моторолах,фиг знает...

0

9

valery
ни капли. Полностью поддерживаю. Нокиа - рулит.
больше 40% ВСЕХ телефонов мира производства Нокиа, они на этом стадо собак сожрали :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильники » Как всетаки не уважают покупателей производители!