Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » 8 плюсов утреннего секса


8 плюсов утреннего секса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.youthmix.ru/uploads/posts/2009-04/1240572211_citaty.jpg
Начнем с того, что мешает нам наслаждаться близостью в утренние часы.
    -Это, во-первых, недостаток времени. Но почему секс должен быть обязательно долгим? Быстрый секс поможет встряхнуться и внесет приятное разнообразие в ваши постельные будни!
    -Еще один аргумент – с утра сложно проснуться. Но предвкушение удовольствия поможет вам сбросить сон! Многие женщины возразят – а как же утренние хлопоты? Надо ведь и завтрак приготовить, и всю семью накормить…

Поверьте, после секса все утренние заботы будут вам только в радость, а может быть и любимый захочет вам помочь. Как видите, все аргументы против – лишь отговорки, которые легко победить. Стоит только начать, и утро станет незабываемым! Тем паче, что утренний секс имеет неоспоримые достоинства, наличие которых подтверждают даже специалисты:

1. Утренний секс приносит пользу организму. Он вполне может послужить заменой утренней гимнастике. Секс поддерживает в тонусе все группы мышц.
2. Утренний секс побеждает мигрень! Специалисты утверждают, что утренние занятия сексом значительно снижают риск возникновения мигреней.
3. Утренний секс способствует хорошему настроению в течение дня, снижает влияние стрессов, помогает бороться с депрессией.
4. Утренний секс приходится на время, когда уровень тестостерона в крови у мужчины достигает своего пика.
5. Утренний секс – путь к идеальной гармонии, ведь утром биоритмы мужчин и женщин полностью совпадают.
6. Утренний секс более разнообразен, так как и мужчина и женщина еще не растратили свою энергию.
7. Утренний секс даст вам больше бодрости, чем чашка кофе – за счет выработки эндорфинов.
8. Утренний секс помогает на работе думать о работе, а не о чем-то другом.

Поцелуй любимого разбудит лучше любого будильника! Просыпайтесь пораньше, и … будьте счастливы!

0

2

Котёнок написал(а):

7. Утренний секс даст вам больше бодрости, чем чашка кофе – за счет выработки эндорфинов.

Вот это точно, полностью согласен. Только давненько что-то это не практиковалось.

0

3

хм, кстати,

Котёнок написал(а):

Утренний секс побеждает мигрень!

ага и не только утренний))

0

4

А нам если только "раннеутренний",пока ребенок еще спит.Ставить будильник часов на 6 утра))) А так я почему то люблю утром больше чем вечером или ночью.Сил наверное больше)

0

5

Ларчик написал(а):

Сил наверное больше)

да скорее всего не только сил но и настроя  ))))

0

6

Котёнок написал(а):

5. Утренний секс – путь к идеальной гармонии, ведь утром биоритмы мужчин и женщин полностью совпадают.

ну не знаю не знаю Мой обычно любит проснуться часиков в 5-6 утра!!! и начинает меня домогаться,а потом когда своего добьется премило так засыпает до 9 (ему к 10 на работу) А я как дура потом заснуть не могу мне то к 8 на работку

0

7

Нее, мне утром лень))) вот честно....

0

8

а я утром люблю поспать. лучше высплюсь сколько могу. пока мелская спит мне хоть трава не расти не встану

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » 8 плюсов утреннего секса