Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильно-компьютерная барахолка » Продам моБильный телефон


Продам моБильный телефон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Samsung i520, смартфон, симбиан 9.2, черный слайдер. Б/у почти четыре месяца, на гарантии.коробка, документы, зарядник, гарнитура(хорошая стерео),диск, шнур к компьютеру(usb). Возможнось голосовых команд, камера 2мп со вспышкой, кому интересно пишите напишу подробно. Цена 3тыс
[mod]подправил название темы[/mod]

Отредактировано Злой модер (Пт, 17 Июл 2009 10:19:34)

0

2

А почему "МОГИЛЬНЫЙ"?

0

3

Упс))) т9

0

4

ага, порадовал))) настроение приподнял))

0

5

я вообще до слез посмеялась  :D

0

6

[взломанный сайт] а по-честному если, чего не так с телефоном то,а? Просто меня заинтересовало, но чет подозрительно немного...

0

7

немного не в тему: может модераторы подправят название темки? а то немного жутковато как то читать...

0

8

Блин! Ну че ни кому не надо?.:(

0

9

Вот люди.:( больше просишь не нравится! Мало просишь тоже плохо.:( да все с ним хорошо, кроме того что я с ним уже четыре месяца хожу, для меня это огромный срок))) я в год минимум по пять телефонов меняю..шиза у меня такая))

0

10

Извиняюсь не заметила..была с просоня.)))

0

11

Мисска
Маня,привет. Зайди и в тему флудилка-поговорим.
[ex]Для этого у нас чат существует[/ex]

Отредактировано Злой модер (Пт, 17 Июл 2009 11:13:45)

0

12

Мисска, скинь в личку свой телефон, могу к тебе в понедельник вечером подьехать, предварительно созвонившись, т.к. на выходные уедем на дачу. Я так поняла что ты на гальянке живешь? Можно в личку и адрес скинуть куда подъехать посмотреть телефон. Если еще не поздно конечно...

0

13

Напиши лучше ты свой, у меня просто письма не отправляются(((((

0

14

написала

0

15

Мисска
в этой теме напиши плиз подробнее, что там у тебя с личкой... и отправь мне тестовое сообщение (ну или попробуй отправить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильно-компьютерная барахолка » Продам моБильный телефон