Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Воспитатель воспитателю-рознь.


Воспитатель воспитателю-рознь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заметила я тут недавно за своей доченькой очень интересный факт,что воспитатель воспитателю-рознь.Сначала мы начали ходить к одной воспитательнице,которая работала не по пол дня,как работают в основном все воспитатели,а целый день.И мой ребенок шел в садик с истерикой и слезами,но как только вышла другая воспитательница из декретного отпуска,то к ней вот моя дочь ходит с удовольствием.Для меня было даже удивлением то,что она смеялась,пока я ее переодевала, и сама с удовольствием зашла в группу, и с радостью сообщила мне о том,что она сейчас будет кататься на машинках ,а мама пусть идет домой.Просто одна воспитательница более строгая,а другая больше "сюсюкается",так вот вторая ей больше нравится.И я очень расстроилась узнав о том,что та,которая нравится моей доче собирается переходить на другую группу.
А ваши дети тоже выбирают воспитателей или одинаково относятся к обеим?

0

2

у меня сын тоже хорошо относится к одной воспитательнице и недолюбливает другую...
Подъезжаем утром к садику, сын кричит:" ура! в садик приехали, там Галя ждет Киту!", заходим в группу  и когда видит не Галю, а другую воспитательницу, то все, уже идти не хочет, начинает капризничать, не оч. хочет отпускать маму. а если все-таки там Галя его встречает, то сидит вертится-крутится когда я его переодеваю, не терпится ему в группу убежать...

0

3

А у нас в этом садике обеих любит. А вот в предыдущем было так же, одна - сама в группу уходила а со второй истерики

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Воспитатель воспитателю-рознь.