Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Кто-нибудь читает?


Кто-нибудь читает?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вот кстати, интересно стало.. мне волею судеб (обязаловка в инсте) пришлось почитать ряд книг современных авторов.. наших. а сам читает кто-нибудь Пелевина, Толстую... ну фантастику нашу я читала и читать буду...

а тут просто вспомнила, какие неоднозначные чувства "Парфюмер" вызвал.. Книга, на мой взгляд, близкая к шедевру, но - отвратительная. остается после нее этакое ощущение мерзости.. вряд ли в фильме это удалось передать.. рекомендую для тех, кто любит не просто "бульварное" чтиво, а то, над которым еще и думать надо.

0

2

у Лукьяненко вообще куча отличных книг!!  :blush:

0

3

И я в Обожаю Лукьяненко, очень многое уже прочитано, но это не предел... Читаю ночами, вечерами, днем на работе, если минутка есть...

0

4

я Лимонова, Сорокина читаю если время есть....
Фантастику нашу тоже люблю...
в туалете могу Донцову почитать....  :D
Анхеля де Куатье так и не осилила еще.... нет времени, точнее надо много времени, чтобы читать....

0

5

вспомнила еще М. и С. Дяченко Ведьмин век. скоро вроде фильм должен выйти.. неизгладимое впечатление оставила эта книга... буквально за пару ночей прочитала.

0

6

кстати вот Парфюмер
а то все реж и реже можно найти бесплатные ресурсы для скачивания книг((

0

7

Я еще Крапивина очень люблю. в детстве видимо немного осталась :crazyfun:

0

8

я тоже) в роддоме читала, так старшее поколение в шоке было - ощущение, что я единственная на весь роддом с книжкой была, да еще и Крапивина  ;)

0

9

Лукьяненко
Глуховский
Бушков
Кунц
Шекли
Кинг
Желязны
Стругацкие
Никитин
Калашников
...... так на вскидку то что читаю (КПК забит книгами :)  )  последнее что шедевральное прочитал это "Метро - 2033" и "Метро - 2034". Весчь!

0

10

а у меня до "метро" никак руки не дойдут, вернее глаза - времени нет((

0

11

А мне метро не понравилось, идея хорошая, но как художественная литература не очень, столько лирики и не нужнорго на мой взгляд, что даже метро 2033 не буду читать. Мне кажеться, что такая книга больше подойдет в документальный раздел-как вариант будущего! Сейчас читаю Казак в раю :cool: Андрея Белянина-описаться(пардон) от смеха книжка!!!!

0

12

А я метро 33 начала читать, пока в восторге... люблю такую фантастику...

0

13

а у меня никак ручки не дойдут((

0

14

ух, сколько я с тех пор перечитала, и метро, и всю серию продолжателей (не только глуховского)...

сейчас вот читаю трилогию Анджея Ясинского. админ с литературным талантом - это что-то. "Ник", "Юзер" и "Админ".
первую проглотила, счас вторую читаю. супер вообще. и идея, и качество, и язык!
нашла на либрусеке.

кстати, до этого читала "модератора реальности", но автора не помню.. тоже классная книга.

что-то меня на киберпанк потянуло в последнее время)

0

15

Котёнок написал(а):

а тут просто вспомнила, какие неоднозначные чувства "Парфюмер" вызвал.. Книга, на мой взгляд, близкая к шедевру, но - отвратительная. остается после нее этакое ощущение мерзости.. вряд ли в фильме это удалось передать.. рекомендую для тех, кто любит не просто "бульварное" чтиво, а то, над которым еще и думать надо.

Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!
Обожаю Акунина! Я вообще читоголик или или книгоглотик ,незнаю как будет правильней

0

16

угу, у меня как телефон появился, с которого читать удобно... все.. любая свободная минутка - и меня "нет". муж иногда обижается)

0

17

А я вот с аудиокнигами пока на вы http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

18

не, аудиокниги я не воспринимаю.. если только сказки))

0

19

у меня девочка знакомая в процессе прогулки  с ребенком аудиокниги слушает,так сказать полезное с приятным http://forum.ntagil.ru/images/smilies/read.gif

0

20

А я в роддоме, точнее даже в поталогии М.Рида читала "Белая перчатка", Акунина читала, Дюма, Желязного немного, Сидни Шелдона, Овсянников  интересно описывыет Японию и т.д. Последнее читала Стефани М. Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет

0

21

У.... какие все букинисты... Мне совсем некогда (( Последний раз в роддоме читала. Бульварное чтиво )

0

22

пытаюсь читать "слимп" Михаила Бабкина. Забавная такая фантастика, юморная.
пока отдыхала, прочитала все, что было на либрусеке Ольгу Громыко - великолепный язык, юмор, сюжет. в восторге просто. начинать лучше с книги "Профессия ведьма", ну и дальше весь белорский цикл)

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Кто-нибудь читает?