Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Журналы от Деагостини. (Скуби-ду в частности)


Журналы от Деагостини. (Скуби-ду в частности)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот, в общем, понравилась нам реклама про фургон скуби и карточки.. и пошли мы в ближайший киоск розпечати. журналов не оказалось - сказали, привезут завтра (сегодня то есть) и вот, позавтракав, мы с Вовкой отправились за долгожданным выпуском. не разочаровались.

там в первом выпуске - карта мира, прикольно, на стену прилепили, теперь изучаем. по 69 рэ продается. каждый раз в журнале - рассказ о какой-нибудь стране, тут вот про египет было, короче, интересно сделано, ну плюс головоломки и карточки про скуби и команду. у меня просто оба мелких от этого мульта в восторге и племянник 6-тилетний, все вместе теперь собираем, скоро карточками меняться будем. куда лучше всяких бакуганов (слава те господи, и трансформеров, не говоря уж про то, что дешевле и полезнее для развития)))

есть еще сайт, на котором можно регистрировать карточки - там потом какие-то бонусы будут.. какие, пока не поняла. там же можно посмотреть онлайн версию журнала.   Вот тут

http://uploads.ru/i/n/4/X/n4X7x.jpg

0

2

Карта весьма практичная - детки на ней же и порисовать смогут, вместо обоев.

0

3

аха, уже процесс идет) а еще туда хорошо клеить наклейки
правда цена за номер перестала радовать уже со второго выпуска, но все же раз в неделю можно позволить 140 рэ отдать на радость детям)

0

4

ха-ха-ха, скуби-ду недособирался, ну да Бог с ним.. у нас новая "болезнь" - мы серию с минералами собираем. во избежание пропуска журналов - выписали по почте. уже получили кусочек всамделишного метеорита! )))
моя мечта о коллекции минералов осуществилась!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/crazy.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Журналы от Деагостини. (Скуби-ду в частности)