Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Финалгон и дети.


Финалгон и дети.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

утром, пока делала Мотыльку поздравление (фотку в рамочке) мелкий достал из тумбочки финалгон (ох, как я себя перематерила, что не убрала, но это уже поздно делать).

в общем, если вдруг у кого еще киндер попробует финалгон на зубок, совет - промыть холодной водой и смазать рот растительным маслом. плеваться будет сильно, ну и следите за состоянием - если быстро успокоился - обильное питье и все.

ну нет сомнений, если видели как мазь была прям съедена прилично - тут уже срочно скорую. слишком уж мазь агрессивная

Мишка только колпачок погрыз, даже не открыл (ТТТ, вовремя заметила)

0

2

да уж тут у взрослого то глаза на лоб вылезут,а у ребенка то..ядреная такая мазь

0

3

у меня точно седых волос прибавилось, пока я судорожно думала, вызывать скорую или нет.
сейчас уже успокоилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Финалгон и дети.