Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В поликлинике выписали дочке пропить витамины- мультитабс имуно ,кто-нибудь давал их детям? Очень уж я скептически отношусь к этой химии, а особенно дорогой, за твои же деньги твоего ребенка травят, судя по последним телевиз. передачам. Как вообще -цена влияет на качество, в случае с витаминами? Может обычный ревит лучше, он наш, недор., пдделывать смысла нет?

0

2

Белка написал(а):

Может обычный ревит лучше

На мой взгляд, это правильно, я своего тоже ревитом пою, рыбьим жиром, а вот такое тоже остерегаюсь, хоть и ваписывают. Мы начинали пить Пиковит, и у нас пошла аллергия...

0

3

в последнее время доверяю этому форуму.. про витамины

0

4

Я сама пила мультитабс, но только не иммуно, а группу В. Мне очень помогли, прямо подняли меня. А Димке я другие давала, но тоже дорогие. Т.к. острого состоянии гиповитаминоза не было, то не могу сказать, что так уж они помогли ему.

0

5

Олька написал(а):

рыбьим жиром

а вот для чего?

0

6

дЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл