Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильники » Мифы о комуникаторах.


Мифы о комуникаторах.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

я б тада эту супермегапуперновейший агрегат не продал бы

0

32

У меня тоже давняя любовь с приступами "жесткого секаса" с коммунами. Сначала был HTC Elf, работал отлично, пока первый раз не сдала в сервис с жалобой на подвис. После этого он стал просто зверски барахлить, отдала "спецам" у нас в городе, продлили ему жизнь на 2 года. Сейчас у меня самсунговский "Витя" (с сентября), на работу не жалуюсь, хотя скорости бы не помешало добавить. Времени вааапще нет им заняться.  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/dirol.gif

0

33

Раз топик о "Мифах..." оставлю свое девичье мнение...Хочу предупредить тех "чайников", которые берут коммуны как "неведомых зверушек" забавы ради....при таком выборе вы берете себе еще в придачу вагон и маленькую тележку проблем. Есть множество примеров, когда деушка берет коммун (я в шоке, когда еще и в кредит)...и ...использует его как звонилку с большим экраном. Причем ведь этих настырных даж цена не отпугивает!!! Считаю, что коммуникаторы - для тех, кто знает, зачем его ваааапще придумали.

+1

34

Поддерживаю данное высказывание, коротко и о сути.
+ в репу
Лана-завидую черной зависью, тож витю хотю!!

0

35

lumoss написал(а):

Поддерживаю данное высказывание, коротко и о сути.

а я вот наоборот не согласна, причем полностью...
Ну взяли некоторые коммуникатор

забавы ради....

и ...использует его как звонилку с большим экраном

ну так пройдет некоторое время, и "чайники" тоже узнают как использовать коммуникатор не только "как звонилку с большим экраном"...
Вы наверно тоже не родились со знаниями: "знаю все о коммуникаторах с пеленок"...

Лана написал(а):

берут коммуны......при таком выборе вы берете себе еще в придачу вагон и маленькую тележку проблем.

А поподробнее можно? с какими такими, интересно знать, проблемами я неминуемо должна была столкнуться при покупке коммуникатора, но видимо не столкнулась, или не поняла что столкнулась с кучей проблем?...

0

36

еслиб твой фарос был простым, столькоб вопросов не возникло
Как выполнить жёсткую перезагрузку (хард ресет)
Как подключается Pharos к персональному компьютеру
Как поставить в погодный плагин город, отличный от прописанных по дефолту
Как сделать, чтобы в уведомлениях были не номера телефонов, а имена из адресной книги
Как быстро переделать в контактах номера с 89**... на +79**...
Настройка портов GPS
Жестковат сенсор экрана
Какой формат разъема зарядного устройства
Как зафиксировать на стандартной клаве ввод английского языка
Насколько полезен чехол и где вы носите коммуниктор
Как использовать коммуникатор в качестве модема
Как убрать автоматическое подсоединение к GPRS и скачивание погоды
Как переименовать карту памяти.
Как отключить сообщения о не подписанных приложениях
Как убрать иконку батареи в верхнем трее
Как поставить на звонок mp3, находящийся на карте памяти
Как отключить анимацию при загрузке
Как убрать напрягающую надпись про настройки оператора
Все устраивает насчет звука в стерео блютус наушниках, но хотелось бы еще лучше
Есть ли возможность использовать Pharos в качестве картридера
Твики увеличения скорости памяти и громкости динамика
Как изменить чувствительность колеса
Не идёт зарядка от адаптера, при зарядке от ПК всё номально.
Как включить "завершение слов" на стандартной клавиатуре
Сделать, чтобы время прихода SMS отображалось корректно
если интересно почитай-http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=80853

Отредактировано lumoss (Вт, 23 Фев 2010 17:49:39)

0

37

Ой-ля
да и повезло тебе с комуном, почитай про мой, хотяб заголовки
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=49253

0

38

Поясню свою точку зрения:
1. Про чайников, проблемы, тележки и вагоны - она основана на большом опыте общения с пользователями коммунов и на своем собственном. Пока дойдешь до аса...убьешь (почти наверняка) своего "первого" маленького друга. Поэтому своим знакомым я всегда настоятельно рекомендую перед покупкой посетить спец сайты иты пы ...познать что и как...и не лезть...в коммуне куды НЕ ПРОСЯТ!
При даже малейшем сбое или поломке коммуна, у "чайников" паника, т.к. МАЛО специалистов в нашем городе, кто воскресит коммуникатор за разумные деньги.
Приведу пример, замена экрана тача на моем Эльфе  (HTC) стала для меня настоящим, пардон, геморроем. Ждала четыре месяца "донора". Причем если бы у меня был обычный самсунг-тач-телефон...было бы попроще. А один снос операционки чего стоит...я до сих пор хард резет с трясущимися руками делаю.
2. Коммуникатор - аппарат интеллектуально выше телефона, и в этом даже не стоит спорить, и соответственно, его чаще всего выбирают люди деловые, или ценители тех.прогресса.

0

39

Лана написал(а):

я до сих пор хард резет с трясущимися руками делаю.

дык глаза закрыл, три кнопки нажал и все http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif
нужна будет помоч пиши!
http://wituclub.ru/
про этот сайт знаеш? прикольный!

Отредактировано lumoss (Пт, 5 Мар 2010 21:51:58)

0

40

Мерси!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/angel.gif  Ога, сайт знаком, ток времени плачевно не хватает...чтобы "облагородить" своего друга.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильники » Мифы о комуникаторах.