Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильники » Мифы о комуникаторах.


Мифы о комуникаторах.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Хочу поделиться опытом владения комуникатором, вдруг пригодится кому. Итак правило первое-если решили купить,не избавляйтесь от мобильника сразу, он еще могет пригодится!Итак. Если после обмывки ваш комуникатор жив, то вы счасливчик. НачинаЕте им баловаться(у всех по разному, от недели до пары месяцев),поиграв понимаеие, что данное творение не совершенно и лезете в инет дабы добавить то, что не хватает  И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ. Оказывается,что софта очень много, на любой вкус и цвет, НО! Всегда есть но, но он(софт) не дает Той,желанной, функциональности. Хороший софт стоит...! опять начинается-кряки,взломы, работа с реестром и т.п. И вот после пары месяцев блуждания по сайтам, софту, прошивкам(кстате прошивки ставятся за пять минут, даже если
Руки кривые)вы наконец понимаете, что хрен с ней функциональностью, самое необходимое работает и ладно. Если вы ниче не понимаете в компах, то лучше купить ченить типа виту от самсунг или элджи каконить,короче то, что не работает на винде.  виндоуз мобайл горазда хуже винды для ББ(ББ-это большой брат, тоесть комп. Так что придеться учить сленг)потому как виндоуз как человек, сколько места есть, столько и засрет. Я не отговариваю всех от Покупки комуникатора, в меньшей степени это интересно и несет немалые новые знания. Сам владею samsung i710. Абалденный апарат,жена подарила на д.р., через неделю разбил экран(1300 ремонт,у ремонтников глаза вылезли когда увидели как мало денег за ремонт, обычно такие экраны дороже новых апаратов), перешвал три раз. Последняя прошивка чуть не кончилась гибелью, апарата и
Моей(жена прибила бы), стоит прог десять необходимые для того, чтоб апарат хотябы робил сносно. Вобщем доволен и я и моя супруга. Вот такая история, писал с комуникатора, так, что звиняйте ежели чаво:-). Кому, что интересно пишите, отвечу на вопросы, посоветую по возможности.

0

2

у меня тоже коммуникатор, вполне довольна, простой телефон уже и не хочу...

lumoss написал(а):

стоит прог десять необходимые для того, чтоб апарат хотябы робил сносно

а по-подробнее мона?..

0

3

spb poket plus 4.0, iContact, profiMail, resco photo, spb weather2, alreader2, RAR , с пяток патчей исправляющих всякие недоработки, из красивостей убран только нижний бар(еще программа), ну и аська-qip, маил агент, левые дрова на экран(работает более чуствительно), дрова на большие карты памяти, видеоплеер tcpmp, spb bekap, вебкамера. вроде все, есть еще много чего но все ето не ставлю, так как память убивает, а оперативки у мя всего 64mb. А у тебя, что за апарат?

0

4

lumoss написал(а):

А у тебя, что за апарат

HTC 3470

0

5

из всех вышеперечисленных программ знакомы и стоят только:

lumoss написал(а):

alreader2, RAR

lumoss написал(а):

qip, маил агент

и вроде бы и все.

Надо будет порыться в инете, прочитать про остальные проги, может быть они мне тоже нужны, а я и не знаю про это  [взломанный сайт]

0

6

я там еще с навигатором чет разобраться не могу, и карту Н.Тагила не знаю где достать.

0

7

офсайт spb-http://www.spbsoftwarehouse.com/pocketpc-software/pocketplus/
здесь мона скачать ВСЕ проги причем с ключами-http://4pda.info/
ну а здесь обо всем мона прочитать-http://4pda.ru/forum/index.php?
на последних двух нада региться! желательно!

0

8

впринцепе там все есть, я себе навител скачивал с картой россии, но у меня встроенного гпс нет, тока как приставка могет робить, а приставки нет и проверить никак.

0

9

lumoss написал(а):

http://4pda

этот я знаю, бывала уже там.

я если честно, то не знаю в принципе, что мне еще не хватает.

от

lumoss написал(а):

alreader2

я балдею, как я раньше без этого жила просто уже не представляю, куча новых книг на разный вкус всегда со мной [взломанный сайт]

0

10

lumoss написал(а):

я себе навител скачивал с картой россии

у меня тоже навител установлен. А Тагил реально где-нить найти, не в курсе? У меня есть Екатеринбург и Св. область, только там реально Екатеринбург и его окрестности (Березовский, Полевской, Пышма) а все остальное ниочем.

0

11

эт точно, мне родня простить не может, что я всего дена Брауна прочитал(у него четыре книги), а они тока три читали :crazyfun:

0

12

реально, у меня знакомый есть у него есть карта свердловской обл(ВСЕЙ), но я до него добраться не могу никак, доберусь, тебе скажу обязательно.

0

13

lumoss написал(а):

доберусь, тебе скажу обязательно

спасибо.[взломанный сайт]

0

14

lumoss написал(а):

эт точно, мне родня простить не может, что я всего дена Брауна прочитал(у него четыре книги), а они тока три читали

откуда качаешь?

Я с либрусека, больше подобного пока не нашла. Но и там несколько книг не оказалось.

0

15

определенного сайта нет, когда попадается под руку то и закачиваю.

0

16

попробуй с этого, много всяких книг, а главное бесплатно
http://lib.rus.ec/

0

17

спасибки, ща гляну. посоветуеш че нить определенное?

0

18

а еще я MMSки не могу почему то настроить [взломанный сайт]

0

19

lumoss написал(а):

посоветуеш че нить определенное?

не-е-е, боюсь что вкусы не совпадут [взломанный сайт]
Я в плане чтения люблю че-нить попроще, чтоб моСК во время чтения отдыхал...[взломанный сайт]

Отредактировано Ой-ля (Вт, 5 Май 2009 23:32:11)

0

20

file://localhost/D:/Интернет/18_03_09/MMS%20для%20Windows%20Mobile%205-6.1%20.mht
пример настройки ммс

0

21

lumoss написал(а):

пример настройки ммс

пасиб, завтра гляну.
а на сегодня прощаюсь [взломанный сайт]

0

22

поки

0

23

[ex]не флудим!
ругаться буду![/ex]

0

24

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif  за что ругаться???

0

25

Ой-ля написал(а):

а на сегодня прощаюсь

lumoss написал(а):

поки

за это!

0

26

извините за офтоп, но хоть какое то движение на форуме и то хорошо!!  :cool:

0

27

У меня Ровер. Доволен вполне.

зы: Была Нокия 6125 года 4 до этого.

0

28

нафаня написал(а):

Нокия 6125

дак это модель, а ЧЕТЫРЕ года назад это значит 2005  :crazy: запятушечки не хватает...

0

29

нуда, модель. у меня она была на протяжении 4-х лет. С ошибкой написал :)

0

30

гг, но как шикарно звучит: нокия шесть тыщ сто двадцать пятого года  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мобильники » Мифы о комуникаторах.