Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.


Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.    В деревне нет как таковых профессиональных специальностей - каждый должен быть мастером на все руки. Кроме того плата труда относительно невысока, поэтому в быту всё делается самими. Приходя домой мужик стремится и там продолжить свою кипучую деятельность, что поощряется или требуется дополнительно бабой в следствии ряда причин. Так из-за тяжёлого крестьянского труда, постоянного хождения хата-двор по холоду комплекция слабого пола должна быть обязательно полной. В результате чувственность тела к ласкам и поцелуям очень низка, как сквозь ватное одеяло – бабы «дают» мужикам по требованию, постоянно пытаясь что-то за это получить взамен. Малые прибыли сводят на нет образование и карьерный рост сильных мира сего. Уход в декрет и выращивание детей ни каким образом не сказываются на социальном уровне слабой половины, что практически сравнивает противоположные полы. Совершенно иная ситуация в жизни городских. Высокая оплата труда мужчин и относительно малые заботы женщин по ведению домашнего хозяйства приводят к сильному социальному неравенству. Слабый пол имеет нормальное сложение, в отличии от мужчин неспособны самоудовлетвориться, что требует от сильных мира сего ненужных им длительных ласк и поцелуев, ухаживания, приводящее к плате за секс каждодневным трудом по ведению хозяйства женщинами. Если не брать множества других факторов из диаметрально противоположных психологий городских и деревенских, то плата за секс является одним из самых контрастных факторов принадлежности к группе.
.    Например, в деревне мужики не имеют ни возможности, ни средств на проживание без бабы из-за необходимости готовки пищи, тогда как в городе женщины из-за образования привычки к партнёру и отсутствия настоящих денег не могут купить себе секс.
.    Например, из-за тяжёлого и нудного труда фантазия деревенских мужиков не позволяет удолетворить самого себя, тогда как городские должны длительно ждать и ласкать партнёршу, переходя к активным действиям только по её  желанию.

-1

2

и это к чему всё?

0

3

вот и я про то же.

0

4

Что-то ни чего не поняла  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/nea.gif

0

5

Видимо, просто так...написать что-то надо было...

0

6

Что непонятного?! Хотите секса, ласки и поцелуев - платите дамочки. Хотите минетик на ночь сделать и обняв саму себя дожидаться "круто с ходу входящего в тебя мужика", то протягивайте руку за подачкой, готовьтесь быть кривобокими и с перекошенной мордой из-за сексуальной неудолетворённости; одинокой в старости, либо одной с ребёнком и алиментами.

0

7

похоже у автора проблемы с сексом, и не только(ИМХО)

Отредактировано Белка (Вс, 17 Окт 2010 00:38:51)

0

8

disman3 написал(а):

Что непонятного?! Хотите секса, ласки и поцелуев - платите дамочки

Белка написал(а):

похоже у автора проблемы с сексом, и не только

ага,первое что бросилось

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Мужчины с женщинами и бабы с мужиками – два антагонизма.