Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Небулайзеры


Небулайзеры

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Решила прикупить такую вещичку, как небулайзер, но ни чего в них не понимаю, может кто что посоветует. А то у нас постоянно сопли, а после того как летом у нас был отек, я совсем спать перестала, когда хоть одна сопелюшечка вытекает. [взломанный сайт]

0

2

Вот и я тоже хочу, а то мелкий из болячек не вылезает, да и старший тоже иногда-то болеет. Слышала только положительные  отзывы от них. Только какой выбрать.... А вред от них есть?

0

3

девочки,вот в другой теме есть обсуждения и фото Ох уж этот кашель!

0

4

а от себя скажу,решилась я всё таки купить,и купила ,за 4 дня подлечила кашль мелкой,2 раза в день лазолваном, давольно быстро кашль перешел из сухого во влажный

0

5

А у нас такой. Доче лечим горло.

0

6

Белка мне кажется они все однотипные,за исключением фирмы омрон,там есть модели без масок,для асматиков больше
а чем дышите?

+1

7

Кошка,прикольный аватар.Дышим:амбробене, лазолваном- при кашле, ротокан- горло,нос, аквамарис-нос.

0

8

Белка написал(а):

ротокан- горло,нос, аквамарис-нос.

это как? если просто горло болит то ротокан да,если сопли акваморис с канюлями?( просто я ещё до этого недошла,новичек так сказать)

0

9

Мы дышим только в маске: когда мелкие только заболевают-горло красное, насморк, першение-ротокан (настойку развожу:1ч.л. на ст. воды), дышим 3-4р. до выздоровления. Аквамарисом пользовалась когда доча сморкаться еще не умела, и когда густые выделения из носика, потом хорошо удаляются и нос дышит.

0

10

Белка написал(а):

Аквамарисом пользовалась

А я покупаю физ.раствор в ампулах, эффект тот же, а дешевле намного. И врачи в очередной раз выписав аквамарис, тихо на мое замечание о физ.растворе соглашаются, что тоже самое. Единственная разница, что там помимо хлорида натрия еще и другие соли входят, но принципиального значения это не имеет. Вся суть в том, что солевой раствор как бы "высасывает слизь". Но это мое мнение, можете не соглашаться http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pardon.gif

0

11

Нати, я полностью с тобой согласна, наверно и в небулайзере можно физраствором пользоваться, надо попробовать, когда насморк будет.

0

12

Нати написал(а):

А я покупаю физ.раствор в ампулах, эффект тот же, а дешевле намного. И врачи в очередной раз выписав аквамарис, тихо на мое замечание о физ.растворе соглашаются, что тоже самое.

подтверждаю, что это так. сама так лечилась, когда беременная была. дышала с физ.раствором. выздоровела за 3 дня полностью.

0

13

Мы тоже пользуемся. Только мне кажется последнее время что дышим, что не дышим..все равно кашляем. Дышим Лазолваном, может надо менять?

0

14

Купили мы эту штучку, и в этот раз с нашем стенозом без инфекционки справились ТТТ, правда скорую 2 раза вызывали. А дышим мы физ. раствором с АЦЦ или с бередуалом. Не скажу что вылечелись за 3 дня, но задыхаться хотя бы не стал, а кашелькак был так и есть(((

0

15

Ну поздравляем вас с очень нужной покупкой!!

0

16

Cпачибочки  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/rolleyes.gif

0

17

я тоже после стеноза у мелкой купила, боялась что повторится.ттт не было больше, только закашляет-сразу- маску, ну за 3 дня тоже не проходит, но начинается продуктивный кашель,т.е. отхаркивается.

0

18

А с чем ингаляции делайте?

0

19

Олька написал(а):

А с чем ингаляции делайте?

мелкая болела,очень сильный и тяжелый кашль был,так нам врач назначила утром дышать лазолваном,в течении дня пить сироп от кашля эреспал,а на ночь дышать беродуалом,но бередуал я и покупать не стала,маленькая она для такого препората
а так лазолван у нас в ходу,да нашла в закромах амбробене для инголяций, при сухом покашливании дышим минералкой для смягчения
всё наверно от кашля зависит

блин,у старшей кашль уже третий месяц,капец и инголяции непомогают и перепили всё что можно,последний прием у врача-легкие чистые,А почему ты кашлеешь?-врач
дочь-в горле щикотно
врачь,ну пососите таблетки доктор мом
ох,даже незнаю уже что и делать-сейчас горчичники ставим по новой,может пульманолог где есть детский?

0

20

КоШкА написал(а):

пульманолог где есть детский

Есть, на горке в больнице: Алюханова, она аллерголог - пульманолог-алерголог. Талончик надо брать у себя в поликлинике, у заведующей. Но в принцепе если прийто в больницу (на горку) и хорошо попросить могут принять.

0

21

Олька написал(а):

А с чем ингаляции делайте?

сейчас с амбробене, откашливаться стала- с физраствором. А так, конечно, и сироп даю и сбор отхар. завариваю и на ночь грудку, стопы мажу, и молоко с барсучьим жиром даю.

КоШкА написал(а):

А почему ты кашлеешь?-врач
дочь-в горле щикотно

больше похоже на аллергию.

0

22

У меня доча заболела с пн. стеноз-ужасный, ларинготрахеит-5 дней темпа высокая. В больницу не попали благодаря, опять же, небулайзеру. пришлось антибиотики пить, сейчас мучает вопрос-как востановить микрофлору в кишечнике, может кто что дельное посоветует?

0

23

Я считаю линексом, нам лично больше ничего не помагает!!! Как стеноз дома перенесли, что делали????

0

24

Олька написал(а):

Как стеноз дома перенесли, что делали????

дышали небул. амбробене 4мл. неразбавл. ч/з каждые 4 часа( 2 дня)+ сироп+супрастин+анаферон+микстура с эуфилином. Поила каждые 30м. теплым молоком с маслом, и ночью, в комнате-делала теплый влажный воздух, чтобы дышать легче. На 3 день антиб. дала, когда темпа так и не спала. но 2 дня была готова в любой момент вызывать скорую. Хорошую инфекцию мы где-то хапанули.

0

25

Бедняжки, смелая ты мама, я вот боюсь, скорую всегда вызываю, а у них одно - станционар(((( Но последний раз то же дома справились,ттт, всю ночь, через час содовым раствором дышала, комнату обрызгивыла. А еще при этой заразе бередуал делают. А у вас вообще стенозы часто бывают?

0

26

Олька написал(а):

А у вас вообще стенозы часто бывают?

Первый раз-в 1.5г , в больницу попали, правда на 3 дня, когда у врача спросила, что это за кака такая к нам прицепилась, мне сказали что это физиологическое строение, любая простуда у нас может так закончится, с тех пор все время настороже, лающий кашель, хриплый голос- сразу принимаю меры. Вот такой сильный-сейчас, видимо совсем иммунитет ослабился ,( садик-неделю болеем, неделю ходим), да и зубы еще. А у вас как часто?

0

27

У нас то же первый был в год и 8, тоже попали в больницу, пролежали 5 дней и вот не давно опять, но толком ни кто не понял, что это было, из больницы я сбежала через пару часов, к нам никто не подходил, как будто я так просто полежать приехала!!! Теперь вот набираю опыт у "друзей по несчастью", что бы в случае чего знать!!! Еще врачи ставят какойто противоотечный укол, только вот какой не знаю.

Белка написал(а):

садик-неделю болеем, неделю ходим

И у нас такая же история, решила его на зиму вообзе из садика забрать...

0

28

девочки, а что такое стеноз. Какие у него признаки и в каком возрасте он бывает? Кстати мы тоже на той неделе Купили небулайзер в Живике, лечимся всей семьей.

0

29

Яна написал(а):

а что такое стеноз

по руски это отек гортани,ребенок начинает задыхаться и появляется лающий кашль,если не оказать помощь,дойдет до летального исхода

0

30

А осложнением какой болезни он является, и в каком возрасте им обычно болеют

Отредактировано Яна (Пн, 25 Окт 2010 00:29:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Небулайзеры