Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кардиолог

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

может кто что-нибудь хорошего (или плохого) насчет нашего кардиолога сказать (вагонского)
У Мишонка кардиограмма плохая - участковая сказала (правда, не наша, наша в отпуске)
сегодня на прием пойдем - может кто сталкивался...

0

2

Котёнок не накручивай себя,сначала сходи,всё равно уже сейчас,а потом будешь о нём мнение собирать

0

3

ну так.. это понятно, но инфа в любом случае полезна будет, не только мне

0

4

Котёнок, вас,  наверное, на УЗИ сердца отправят, т.к. плохая кардиограмма может быть от совершенно безобидных вещей - доп. хорды, например. По специалистам не подскажу.

0

5

Виноградик написал(а):

доп. хорды,

дают шум в сердце,на кардиограмму они не влияют

Виноградик написал(а):

УЗИ сердца

не лишнее будет

0

6

специалист вроде хороший. на стенке грамота "лучшему врачу" или как-то так висит. Мелкий опять разорался, она послушала, сказала, что не слышит ничего критического, прописала аспаркам и вит. е, сказала, что на фоне такого плача кардиограмма и была плохой. повторную назначила через полгода.

Виноградик написал(а):

вас,  наверное, на УЗИ сердца отправят

не отправила по той же причине - я его просто удержать не смогу. он верещать будет, только еще больше возненавидит врачей, и психика еще раз травмируется.

0

7

нам тоже надо сходить на консультацию, но никак собраться не могу. а на К.Маркса как? или в какую поликлинику лучше записаться?

0

8

shampoony написал(а):

в какую поликлинику лучше записаться

мы на кр камень ездили

0

9

.

Отредактировано Luminosite (Вс, 5 Июл 2015 00:06:33)

0

10

Я к ней ходила, мне понравилась, очень хорошая врач, надо еще раз идти. но не могу по причине постоянных болезней ребенка, стоит только записаться, как он снова болеет...

0